LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Анонимус VS LOR'овец


0

0

Сегодня после долгого перерыва увидел наконец пост от ананонимуса. Насколько я понял теперь можно выбрать какие темы он может комментировать. Так вопрос - как вы относитесь к анонимусам и их возврату сюда?

P.S. сори если это "блян" но просто интересно :D

> Так вопрос - как вы относитесь к анонимусам и их возврату сюда?

Интересно. Будем посмотреть. С ананимусами было интересней, но что-то все больше кажется, что не тот уже пошёл ананимус, что был раньше. Не сильно расстроюсь, если их окончательно прихлопнут.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

>но что-то все больше кажется, что не тот уже пошёл ананимус, что был раньше

Сдается мне, что и бабы в ваше время были не то, что сейчас. И лор был торт. вот если никто не ответит на предыдущий тред, то все нормально. Откуда это вообще? С бора? (про падежи)

Hiki
()
Ответ на: комментарий от Hiki

> Сдается мне, что и бабы в ваше время были не то, что сейчас. И лор был торт.

Да нет, не в том дело. Бабы как бабы. ЛОР, конечно, поменялся, но это нормально. Мне просто думается, что в анонах сейчас будут не те, кто там был раньше, а те, кто хочет посрать. За период анонимного воздержания все кто хотел тут нормально писать уже зарегались.

> вот если никто не ответит на предыдущий тред, то все нормально. Откуда это вообще? С бора? (про падежи)

Бредовый топик.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

> За период анонимного воздержания все кто хотел тут нормально писать уже зарегались.

Или ушли. Кому не очень и хотелось:). В любом случае, посмотреть забавно будет. Кто-нибудь как скажет:"Да, анонимус уже тот!". А ему два абзаца матом в ответ. Чем не благодать?;)

Hiki
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Ja-ja!

Я все равно знаю по немецки только несколько фраз, а о переводе только догадываюсь по сценари... тьфу. По.. эээ .интутивно, в общем.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Hiki

> Или ушли. Кому не очень и хотелось:)

Именно. Но этих и не сильно жалко.

> В любом случае, посмотреть забавно будет

+1 :)

> Кто-нибудь как скажет:"Да, анонимус уже тот!". А ему два абзаца матом в ответ. Чем не благодать?;)

Ну значит и впрямь тот :)

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Я все равно знаю по немецки только несколько фраз

Das ist fantastish etc?

Hiki
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

нет, ист фантастиш, solch dem hoch (таких больших размеров). flink (быстрее), geil (похотливый), Aas (стерва)... ну и так далее. Это я ман к фетчмайлу читал, ниче не знаю.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Ximen

>вернулся, вернулся.

А я что-то не могу за него сообщений писать. Может я чем-то ему неугоден?или недостоин оказался?)))

Hiki
()
Ответ на: комментарий от Hiki

> А я что-то не могу за него сообщений писать.

Как я понял, им пока не во все темы/разделы писать можно. В новостях видел анонима час назад.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hiki

А я что-то не могу за него сообщений писать. Может я чем-то ему неугоден?или недостоин оказался?)))

Не во всех разделах можно писать из под анонимуса.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от Hiki

Наверное, туда, где нет такой надписи: Ограничение на отправку комментариев: только для зарегистрированных пользователей :) То есть только в новости.

Ximen ★★★★
()

>Так вопрос - как вы относитесь к анонимусам и их возврату сюда?

поддерживаю. А-то местные производители лулзов как-то притихли.

dikiy ★★☆☆☆
()

Блин, ребят, сори - я не совсем проверил текст так что 's/блян/боян/' :)

Red_Lion
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ximen

Я за возвращение анонимуса!

>Не сильно расстроюсь, если их окончательно прихлопнут.

Прихлопни себя, никто здесь не растроется..

GNUFun
()
Ответ на: комментарий от GNUFun

> Прихлопни себя, никто здесь не растроется..

Да мне, в общем-то, до лампочки, кто расстроится, а кто нет. Я и против анонов ничего не имею, просто не так ратую за них, как раньше и всё. И даже против тебя я ничего не имею, хотя, думается мне, из-за таких анонимов как ты, всех остальных и прибили...

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

почитай топики годичной давности. в коментариях новостей процентов 60 говна из-за анонимусов. когда их прихлопнули, не очень то и расстроился. сейчас, почитав топик про вайн понял, что ничего не поменялось, и следующая новость, к примеру, про KDE утонет в фекалиях "плазма не нужна" "кде не нужно", etc.

R.I.P.

leg0las ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.