LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Соседи - самые отвратительные существа


0

0

Живет у нас в подьезде на втором этаже гламурная семейка. Мама, дочка лет 16 ти а-ля крашенная перекисью и вторая дочка лет 4-5 ти. Плюсом к ним живут в квартире две ненормальные собаки модели миттельшнауцер. Живут они страшно сказать все впятером на площади однокомнатной квартиры 30 кв. метров. ( плотность населения как бэ уже указывает на неадекватность хозяев собак). Все бы ничего да вот повадились хозяева куда то сваливать на всю ночь. И значиться окна оставляют открытыми дабы псинки не задохнулись.. ну короче одна псина воет в окно вторая лает на двери.. иногда до 5 утра спокойно.. и я вот думаю отравить что ли каким нибудь слабительным псин или заяву накатать участковому? что более действенно на ваш взгляд? Да разговоры помогают слабо в прошлый раз собаку посадили на поводок только после того как укусив меня он получил серию пинарей под свою собачью сраку.

★★★★

>saibogo

Это так слово "собака" с ошибками написано?

А вообще лучше жаловаться в домуправление. А они уже дальше, если там действительно всю ночь воют псины и с рецидивами. Хотя, по-моему, они всё равно отделаются устными предупреждениями... рассея.

UserUnknown ★★★★★
()

Травить не надо. Старайся искать более законные способы.

Если на тебя собака нападает - решай сам, что делать, ведь если ты убьешь ее из самозащиты, то закон на твоей стороне.
Катай участковому, мол превышен уровень шума со стороны соседей ночью.

Pavval ★★★★★
()

> укусив меня

Писец, и псина ещё жива? К участковому быстро, знакомиться и
жаловаться. Если не поможет, жалуйся начальнику участкового и
как-нибудь трави псину сам, никто из-за тупой собаки тебя потом не
осудит.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

дак вот и я тоже думаю что никто ничего делать не будет... потому и задумался о карательных мерах. Вот если бы быть уверенными что они квартиру снимают тогда бы все изменилось... а saibogo - это не "собака" с ошибками а название одного японского мультсериала времен начала 90-х написанное с ошибкой))

saibogo ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sphinx

> никто из-за тупой собаки тебя потом не осудит.
O_o
Бредишь же.

Terrens
()

> Все бы ничего да вот повадились хозяева куда то сваливать на всю ночь

как утром приходят - колонки тулишь к стене и на максимум какую-нибудь кислоту, еще можно молотком постучать, посверлить и т.п. - пусть с недельку поспят с комфортом, может научатся понимать чужие претензии

Unknown
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

не знаю как у вас а в Екатере уже был прецедент когда за жестокое обращение с животными мужика осудили. Но правда тот правда отморозок был - над щенками издевался. Жива она потому что я сам рос в семье где были собаки. Но это были воспитанные собаки. Проблемма то вообще не в животных а в их воспитании то есть в хозяевах, которые забывают об этом.

saibogo ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Unknown

я блин на четвертом живу а они на третьем - постардают соседские бабки. а так то тоже уже думал об этом))

saibogo ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от saibogo

тьфу ты уже сплю... я на четвертом а они на втором

saibogo ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от saibogo

> над щенками издевался.

Я не говорю тебе мучить щенка, я говорю что за убийство тупой псины
никто в милиции тебя не прищучит.

Я бы просто позвонил ментам и обрисовал ситуацию. Предварительно надо
поговорить с хозяйкой — вдруг она добрая и отзывчивая женщина, которая
любезно согласиться услать собак куда подальше.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от saibogo

Мучить хороших собачек нехорошо. В Москве есть памятник дворняжке,
которую ножом убила какая-то тупая шлюха.
(При выходе из метро Менделеевская).

Sphinx ★★☆☆
()

естественно нехорошо. сам дворовых псин подкармливаю. Они кстати почему то не воют по ночам под окнами и со всеми детьми во дворе дружат. Да ладно что нибудь придумаю.

saibogo ★★★★
() автор топика

если с укусом обратиться в больничку - собаку должны приехать забирать санитары. на усыпление. не знаю как это работает на самом деле, правда.

vasaka ★★★
()

Для начала -- можно оставить им записку с предупреждением, только закрепить ее так: если дверь деревянная, берем 4 саааамых больших гвоздя, вбиваем почти на полную, и на них цепляем.

Если железная, и есть доступ к щели между дверью и косяком, то берем зубило и вбиваем кувалдой, на него вешаем. Профит - без мужской помощи домой не попадут.

Если ничего из этого не подходит -- вбить можно в глазок, или на крайняк -- монтажной пеной наложить кучу перед входом, так что-бы открытие двери блокировать (только заранее, тряпкой хорошо смоченной ацетоном, протереть полы перед дверью, и дать высохнуть).

vnovouhov
()
Ответ на: комментарий от vnovouhov

"Умные" советы даёшь. Так или иначе, но имущество чужое лучше не портить, а то сам попадёшь в милицию.

shamazmazum
()

заявление в милицию уже написал?

MadCAD ★★
()

сколько тебе лет? если сравнимо с мамой - подружись и тр*хай маму. если мало - подружись и тр*хай дочку. а собак оставь в покое.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

а да, у меня чегойто с утра режим саныча включился.

Komintern ★★★★★
()

Поймать одну собаку и прибить её гвоздём к дверям с запиской "Так будет с каждым"

junqed
()

Может того?.. Последовать пример wyldorney? Петарду то бишь.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unknown

Unknown> как утром приходят - колонки тулишь к стене и на максимум какую-нибудь кислоту

Кстати, с "музыкой" могу помочь. Я записываю такое, от чего уши вытекают и голова трещит.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от junqed

junqed> цифровые наркотики?

Хлеще. Часть ЛОРовцев недавно послушала. Сейчас их что-то тут не видно...

Quasar ★★★★★
()

Кусок мяса обильно фаршируется рыболовными крючками. Дальше объяснять не надо, наверное.

notolerance
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Unknown> как утром приходят - колонки тулишь к стене и на максимум какую-нибудь кислоту

>Кстати, с "музыкой" могу помочь. Я записываю такое, от чего уши вытекают и голова трещит.

Генератор синусоиды вывод подключаешь к колонкам на всю катушку и выставляешь в настройках генератора 7 Гц =))

Freiheits-Sender ★★
()

травить не надо. это жестоко, к тому же наказуемо. а вот повесить на дверь записку с угрозой - это подействует

z0D5e8n7x_2
()
Ответ на: комментарий от notolerance

собака не причем, собака - отражение души хозяина, если у собаки скверный характер - то хозяин такой же. в любом случае виновата не собака - а тот кто ее так воспитал.

алсо, реквестирую в тред orlangoor, он у нас любитель давить кошек\собак ))

z0D5e8n7x_2
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

Убийство собаки в этом случае было бы не местью, а устранением элемента, который создает дискомфорт. Если нет иного выхода, то почему бы и нет?

notolerance
()
Ответ на: комментарий от notolerance

>Если нет иного выхода, то почему бы и нет?

выходов пока еще куча

z0D5e8n7x_2
()
Ответ на: комментарий от notolerance

>а устранением элемента, который создает дискомфорт

кстати с таким подходом можно и уши себе ненароком ортубить

z0D5e8n7x_2
()

Предлогаю собрать локальный маломощный "выжигатель мозгов", главное не престараться вдруг "монолит" получится =))

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

> А лучше http://ru.wikipedia.org/wiki/РГД-5

>Ф-1 -- оборонительная, у нее радиус разлета осколков больше.

Чего мелочится притащить к двери снаряд ОФ-462Ж выдернуть кольцо со взрывателя и куйнуть по нему молотком =))

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от saibogo

>сам дворовых псин подкармливаю

Это тебе наказание за то что подкармливаешь, добрый такой? Возьми к себе домой и держи их дома.

Упарился уже вырезать всю эту шелупонь бродячую, такие же сердобольные уроды шавок подкармливают, а те стаями носятся по двору, детей пугают.

По сабжу, поставь стеклопакет+кондиционер, профит.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

>собака - отражение души хозяина

Собака — плацентарное млекопитающее отряда хищных семейства псовых. Которое мешает спать :)

notolerance
()

Купи себе особняк. Само е простое решение проблемы соседей.

anarquista ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quaternion

>man отпугиватель собак.

>Раздается шум включаешь.

Уже посоветовал сигнал генератора синусоиды настроеного на 7Гц выводить на колонки :))

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

В отпугивателе ультразвук. От инфразука будет скулить дальше всю ночь.

quaternion
()

Кинь колбасы. Псины нажрутся и успокоятся.

quaternion
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

> Генератор синусоиды вывод подключаешь к колонкам на всю катушку и выставляешь в настройках генератора 7 Гц =))

только колонки нужно специальные. или допиленные напильником. ибо у большинства из тех что есть в продаже, нижняя граница ПП в районе 15-20 Гц. а у нищебродских и вообще от 30Гц.

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.