LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Куда сходить с девочкой


0

0

Ну вот договорились прогуляться. Вести в театр/кинотеатр(в принципе достать билеты могу в любой театр) думаю слишком серьезно, клубы отпадают, ибо голова болит. А куда еще ? Нужно ли цветочков купить или лучше сладкого/мишку ?

★☆

цветы, конечно, хорошо, но если подаришь вначале сам же их носить и будешь :) так что лучше в конце встречи, и неожиданно, подготовь заранее.

а вести, в место, в котором ты часто любишь проводить время :)

Den0k
()
Ответ на: комментарий от Den0k

> а вести, в место, в котором ты часто любишь проводить время :)

в данный момент у меня в комнате есть стиральная машинка, стремянка, багажник для ТАЗика(для крыши) и куча пакетов из макдака. Думаю, она не впечатлится

phasma ★☆
() автор топика

Цветы не надо. Прогуляться по улице, потом в кафешку где есть мягкие диванчики чтобы к даме поприставать удобно было.

brejnev
()
Ответ на: комментарий от brejnev

> Цветы не надо. Прогуляться по улице, потом в кафешку где есть мягкие диванчики чтобы к даме поприставать удобно было.

ну приставать еще рано.

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

> есть стиральная машинка,

говорят на ней хоорошо :)

> стремянка,

вообще, то, что надо )))


а серьёзно, ключи от подходящей крыши есть? она высоты не боится? и вообще развивай болтологию и кинестеть в меру, но не тормози, и тогда пофик где, у неё перед глазами должен быть ты, а не место.

Den0k
()

Зачем нужен такой грубый самопиар?
Может быть лоровцы еще будут спрашивать как презервативы одевать?

I_am_milk
()
Ответ на: комментарий от Den0k

> а серьёзно, ключи от подходящей крыши есть?

не лучшее место в данное время года при такой погоде

> она высоты не боится?


в душе не знаю

> и вообще развивай болтологию и кинестеть в меру, но не тормози, и тогда пофик где, у неё перед глазами должен быть ты, а не место.


да я пока глупо выходит, она же ирландка.

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от frag

> дефолт сити? своди её в Битцевский парк или погуляйте по Митино, там самая романтика -))

ага, может еще в Выхино с дредами ?

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от I_am_milk

> Может быть лоровцы еще будут спрашивать как презервативы одевать?

1. надевать
2. пока рано

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

> ну приставать еще рано.

Тогда и всякие цветы и мишки рано. Кино, театр и прочее не катит - там особо не пообщаешься.

А почему собсно приставать рано?

brejnev
()
Ответ на: комментарий от phasma

учи ирландский, хуле. Ну или спляши перед ней сиртаки или чё ирландцы там танцуют -))

frag
()
Ответ на: комментарий от I_am_milk

главное ее трогай почаще.
не лапай, а именно трогай и прикасайся.
а иногда и за руку взял и усе. или за талию обнял.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Den0k

> phasma, а ты вообще форумом не ошибся? или ты думаешь что именно на ЛОРе прячут волшебную таблетку? :)

ну а где еще спросить, тут все красноглазые

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

> ну я не знаю как у них там в ирландии

поверь, также как и в россии, мне ирландцы говорили, что в питере чувствовали себя как дома, я в россии не был, но верю.

играть на гитаре умеешь?
Black is the colour
Black Magic Woman
ну и если она член IRA то хитом будет The Patriots Game

Den0k
()
Ответ на: комментарий от dk-

цыц на!
ЛОР - самый правильный форум на все случаи жизни!

dk-
()

Сходите в зоопарк. Покажи ей как дразнить макак, вряд ли в Ирландии ей доступны такие развлечения.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от dk-

> а вы как общаетесь? на английском?

Ну я пытаюсь, вроде как по оксфордским учебникам учился. С произношением конечно полная каша, ну так, вроде понимает

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

> ну я не знаю как у них там в ирландии

Берешь за попу, если возмущается то говоришь что у нас так нормально. Без шуток :)

brejnev
()
Ответ на: комментарий от brejnev

трогать обязательно. и за верхнюю часть попы в т.ч.
если ей правда неприятно - ты поймешь. в противном случае продолжаешь.
ну и ясен пень это уместно должно быть.

ты на вопрос не ответил ;)

погода как? тепло - гулять. неприятно - в кафе уютное. чтоб тихо, не курили рядом. про диванчики, а особенно угловые - дело говоря!Т

dk-
()
Ответ на: комментарий от phasma

> ну а где еще спросить, тут все красноглазые

интересная логика, я бы как раз про такие вещи интересовался не у красноглазых братьев :)

и, насчёт болтологии, неважно что ты говоришь, важно как! то есть говори, уверенным, спокойным голосом, любой бред! если не получится, просто попроси её рассказать тебе ирландские саги и твоя крыша (ну если её не получилось) крыша точно улетит.

Den0k
()

ПРивет лор есть одна тян.

Fray
()
Ответ на: комментарий от Den0k

> интересная логика, я бы как раз про такие вещи интересовался не у красноглазых братьев :)

ну тут есть и женатые

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Den0k

пилять.
я тоже с девочкой погулять хочу)))

в кино сходить.
не ну а че? ну да банально. но будь ты способен не на банальное - не спрашивал бы.

да в боулинг поиграйте епт.

dk-
()
Ответ на: комментарий от phasma

забудь про произношение) говори и трогай.

З.Ы. у неё, тоже манера произносить duck [dʌk] как [дук] ? и бус, а не бас? меня как любителя американского произношения это бесит иногда :)

мне как один ирландец выдал, брудер, я уж думал на немецкий переходить :)

Den0k
()

заведи её в самый развратный притон, где неограниченное порево, моря алкоголя и океаны дури. Забейтесь в уголок и начни читать ей Шекспира в оригинале. От такого контраста ей мозг вынесет и ирладнское гражданство у тебя в кармане

frag
()
Ответ на: комментарий от Den0k

> у неё, тоже манера произносить duck [dʌk] как [дук] ? и бус, а не бас? меня как любителя американского произношения это бесит иногда :)

ну странно как-то говорит, гугловцы и прочие на конфах с другим акцентом говорят

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

у женатых, в большинстве случаев тоже не стоит спрашивать. Они завидовать будут!
Главное не думай что она ждёт от тебя чего-то сверхъестественного, дорогого, будь проще, и естествененее, если сам волнуешься, попробуй скрыть это чем-то смешным, только смех должен быть добрым. И прикасайся, интересуйся, её телом, её причёской, её настроением.

Den0k
()

на таксо в аэропорт, и в питер. на пару-тройку часов. хопана. внезапно, оригинально, красиво.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

поучи её в виде игры русскому, удивишься как у неё может хорошо получится! скажем считать, или разные прикольные слова, только не мат!

Den0k
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Да, заодно можно посмотреть сколько она жрет. Это очень важно для совместной жизни.

до совместной жизни еще далеко, и не факт, что будет

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от volh

>на таксо в аэропорт, и в питер. на пару-тройку часов. хопана. внезапно, оригинально, красиво

Питер нервно курит за углом перед Магаданом в плане оригинальности -))

frag
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.