LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Попросить телефончик


0

0

Как лучше попросить телефончик у девочки из Ирландии? Сегодня вот познакомился на патриарших с одной прикольной ирландкой.

Саныч, твой ответ очень важен для меня :)

★☆

Ответ на: комментарий от phasma

> боюсь, она меня не правильно поймет.

эммм... линкусеоды оне такие линкусоеды (тм)
ps: шо, ужель так плохо смотришься, что могут неправильно понять :-?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

скажи ей: слыш мабила есть? давай сюда, пазвонить нада.

aJJ
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> ps: шо, ужель так плохо смотришься, что могут неправильно понять :-?

ну в принципе не особо отличаюсь от основной массы

phasma ★☆
() автор топика

>Сегодня вот познакомился на патриарших с одной прикольной ирландкой.
если ты не взял телефончик, то как бы не познакомился

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> 1. Слушай, может оставишь телефончик?

Звучит почти как "Сышишь, телефончик есть?". :)

По теме: как вариант, "Я хочу узнать твой номер телефона.". :)

cruxish ★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

> Только из пионерлагеря приехал, сынок? Достал уже свой тупняк тут вываливать.

БИНГО!!1111111

phasma ★☆
() автор топика

> Как лучше попросить телефончик у девочки из Ирландии?

> из Ирландии?

Эй, вроде же речь шла о девочках из Голландии. Ты там ничего не перепутал?

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

> В смысле? она в русском не волочет, а ты не знаешь как првильно это сказать на английском?

эта рыженькая, прямо ня ^_^

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

> В смысле? она в русском не волочет, а ты не знаешь как првильно это сказать на английском?

как более понятно

phasma ★☆
() автор топика

подойди сзади и на ухо напой ей foggy dew или The Rising of the Moon и она всё сразу поймёт, да не забудь в IRA добровольцем записаться, бабы таких любят

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimon555

> подойди сзади и на ухо напой ей foggy dew или The Rising of the Moon и она всё сразу поймёт, да не забудь в IRA добровольцем записаться, бабы таких любят

а вдруг ее конфу сильнее моего ?

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

> как более понятно

ги ме ё фон намбер. бро.

чай не совсем уж тупая. поймёт. ну а там слово за слово - может, и сам передумаешь свой номерок то давать.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dimon555

> тогда станцуй джигу

может еще гинесом облиться ?

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

> чай не совсем уж тупая. поймёт. ну а там слово за слово - может, и сам передумаешь свой номерок то давать.

Не, ну она не пьет, не курит, спортом занимается. В этом плане уже %80 россиянок отпадает.

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

> Не, ну она не пьет, не курит, спортом занимается. В этом плане уже %80 россиянок отпадает.

странная она какая то. чел непьющий аки хвор аки подлюка будет (с) ПI. тикай в общем. шо то там нечисто.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> чай не совсем уж тупая. поймёт. ну а там слово за слово - может, и сам передумаешь свой номерок то давать.

>Не, ну она не пьет, не курит, спортом занимается. В этом плане уже %80 россиянок отпадает.

Остался вопрос как им ветром ее в эту страну занесло. А вообще предствьте фото сабжа для оценки аналитеков, сейчас столько минусов найдем и все пройдет =))))))))

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> странная она какая то. чел непьющий аки хвор аки подлюка будет (с) ПI. тикай в общем. шо то там нечисто.

еще забыл сказать, что непьющие люди больны итд итп.

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

> Остался вопрос как им ветром ее в эту страну занесло. А вообще предствьте фото сабжа для оценки аналитеков, сейчас столько минусов найдем и все пройдет =))))))))

не спрашивал, зачем искать минусы, если у нее есть такие плюсы ?

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

Цеж местные, даже если они не пьют и не курят, тянет на импортное.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Меня на англосаксонок не тянет, мнеб славяночку по симпотичней можно с примесью татарской крови сам хохло-татарин =)))

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Минусы могут оказаться больше, когда например в постели твой минус окажется меньше.

o.0 какой ?

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

> не спрашивал, зачем искать минусы, если у нее есть такие плюсы ?

вiндузятнеко детектед?

ты унутрь, унутрь смотри. интерфейс то может быть - ммма! канфэтка. а как унутря копнешь то усё, гасите свет тушите свечи. це ж как винда с линуксой. первая красива и пригожа, но если покопаться, то ойо! ага. а линукса, да, внешне страшна как смертный грех и крива и коса и убога - полковая кобыла краше. но если копнуть до сути, там то и всплывают все прелести и плюсы. на ней и воду возить можно и кирпичи. а на рожу ты не смотри, не. это проходящее.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Так сразу и скажи, мол хочу сайт с забористым проном, но увы, правила зпрещают, потому придется тебе довольствоваться fchan us

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Зачем мне прон, я тут в стадии поиска девушки, также номера стреляю, но мне проще чем phasma =)))

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

>> Только из пионерлагеря приехал, сынок?

> БИНГО!

Кто ж вас таких чумовых в вожатые набирает-то?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> ты унутрь, унутрь смотри. интерфейс то может быть - ммма! канфэтка. а как унутря копнешь то усё, гасите свет тушите свечи. це ж как винда с линуксой. первая красива и пригожа, но если покопаться, то ойо! ага. а линукса, да, внешне страшна как смертный грех и крива и коса и убога - полковая кобыла краше. но если копнуть до сути, там то и всплывают все прелести и плюсы. на ней и воду возить можно и кирпичи. а на рожу ты не смотри, не. это проходящее.

бла, бла, бла ... человек осознает, что курить и пить не стоит, а это уже прогресс

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

>це ж как винда с линуксой. первая красива и пригожа, но если покопаться, то ойо! ага. а линукса, да, внешне страшна как смертный грех и крива и коса и убога - полковая кобыла краше. но если копнуть до сути, там то и всплывают все прелести и плюсы. на ней и воду возить можно и кирпичи

Не коректное сравнение мне напремер интерфейс и свисто перделки в четвернокедах нравится больше чем в офтопике, свистоперделки последнего я вообще видел на картинке ^_^

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

> бла, бла, бла ... человек осознает, что курить и пить не стоит, а это уже прогресс

ну, чувак, тебя предупредили. дальше сам кумекай. попросить же телефончик - я не понимаю. подходишь и просишь. по-простому. без всяких там выпендрёжей. если, пардон, влюбился, это у тебя на лице написано будет так, что слепой увидит. не откажут.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

чювак, да у тебя я смотрю половое созревание началось?) поздравляю, бро.

по теме: potatoes!!11

volh ★★
()

Следующий вопрос будет "Куда сувать?"

athost ★★★★★
()

Я так думаю, уже поздняк метаться. Если сразу телефончик не взял, ищи терь ее в Ирландии до усеру.

vada ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.