LINUX.ORG.RU

микро, бери модель из Монтекарло, но чтоб сразу жениться и ПСЖ

Crespo
()

и тут про *ту страну*... недавно приехала подруга, все уши прорассказывала, все глаза фотографиями пропоказывала. теперь скорблю. эх!

да, присоединяюсь к вопросу. +"молодой белый перспективный мужчина познакомится с глупой богатой смертельно больной жительницей амстердама, порядок в доме и удовлетворение три раза в неделю гарантирую"

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от volh

> да, присоединяюсь к вопросу. +"молодой белый перспективный мужчина познакомится с глупой богатой смертельно больной жительницей амстердама, порядок в доме и удовлетворение три раза в неделю гарантирую"

нет, мне не нужна глупая, смертельнобольная и богатая, достаточно гражданства

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от volh

Удовлетворение смертельно больной? Мусье самоубийца?

emperor
()

IM/Facebook чем не подходят?

urxvt ★★★★★
()

Хочешь, чтоб ЛОР скинулся тебе на билет до Амстердама?

Demon37 ★★★★
()

Hoi, mijn naam is phasma. Ik ingaan op Linux.org.ru en ik nodig je burgerschap

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

А почему ты не хочешь повысить свои шансы в 2 раза - в Нидерландах ведь разрешены гомосексуальные браки.

Camel_Toe
()
Ответ на: комментарий от phasma

Не, девочки нет. Есть парочка старых пидоров, после отсидки, может они на что сгодятся? Вроде однополые браки там уже разрешены?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Не, девочки нет. Есть парочка старых пидоров, после отсидки, может они на что сгодятся?

Я слишком консервативен.


> Вроде однополые браки там уже разрешены?



ну раз уже двое, то наверно разрешены.

phasma ★☆
() автор топика

>Как познакомиться с девочкой из Голландии ?

родиться мальчиком в Голландии -)). А если серьёзно, можно выучить голландский, поехать в Голландию и усиленно знакомиться со всеми встречными. Авось, прокатит

frag
()
Ответ на: комментарий от phasma

Есть несколько поговорок, глубокую мудрость которых постигаешь только уже после того, как переехал куда либо. Вот например:
- Хорошо там, где нас нет.
- Не место красит человека, а человек место.
ну и еще что-то там есть, не помню уже сейчас.

Не забудь, что гражданство это только печать в паспорте. Менталитет и особенности национального характера остаются прежние. А от них, кстати сильно зависит, примет ли тебя то общество или нет.

serjio28
()
Ответ на: комментарий от serjio28

> Не забудь, что гражданство это только печать в паспорте. Менталитет и особенности национального характера остаются прежние. А от них, кстати сильно зависит, примет ли тебя то общество или нет.

для меня в данный момент гражданство это способ отучиться заграницей дешевле, чем в Мск.

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от frag

>усиленно знакомиться со всеми встречными

...и познакомиться с транссексуалом.

emperor
()
Ответ на: комментарий от phasma

> нет, мне не нужна глупая, смертельнобольная и богатая, достаточно гражданства

фазмачка, меня всегда терзали определённые сомнения по поводу твоей вменяемости после прочтения постов, но тут... ты явно превзошел себя. не пиши больше. это финал.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> фазмачка, меня всегда терзали определённые сомнения по поводу твоей вменяемости после прочтения постов, но тут... ты явно превзошел себя. не пиши больше. это финал.

ну теперь развивай мысль.

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

> для меня в данный момент гражданство это способ отучиться заграницей дешевле, чем в Мск.

как-то не верится. на что тратится основная масса денег в мск, по-твоему?

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

> как-то не верится. на что тратится основная масса денег в мск, по-твоему?

стоимость обучения не в МГУ больше чем в некоторых весьма престижных ВУЗах Голландии. А расходы на жилье/еду/одежду это отдельный разговор.

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

А ты уверен, что хочешь этого? Ну выучи голландский, да походи по их сайтам знакомств/форумам/ирк-каналам/жаббер-конфами

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

> А ты уверен, что хочешь этого?

ну от этого хуже никому не будет.

> Ну выучи голландский, да походи по их сайтам знакомств/форумам/ирк-каналам/жаббер-конфами


думаю и английского хватит.

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от melkor217

> Ты на второе высшее, или на бюджет не проходишь?

Я думаю где престижнее и дешевле отучиться. Можно конечно пойти в МГУ на бюджет, но как-то Голландия более Ъ.

phasma ★☆
() автор топика

Пятничный оффтоп!!! Ура!!

> Как познакомиться с девочкой из Голландии ?

- поехать в сию страну и знакомиться точно так, как ты знакомишься здесь.
- выучить нац. язык, так гораздо проще будет.
- уехать в Голландию учиццо/работать, поводов для знакомства с местными барышнями прибавится.
- познакомиться виа тырнет, выпросить приглашение, уехать.
- и самое простое - психоделика /любые другие вещества подобного и не очень действия/ и просьба к друзьям посадить тебя в самолет до п.н., знакомиться начнешь прямо в самолете.

Дерзай! :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> - уехать в Голландию учиццо/работать, поводов для знакомства с местными барышнями прибавится.

ну я как бы хочу уехать туда учиться как раз через эту самую барышню. ^_^

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

>Я думаю где престижнее и дешевле отучиться. Можно конечно пойти в МГУ >на бюджет, но как-то Голландия более Ъ.
Если так хочеться в Европу на учебу, то, по моему, лучше в Германию.
Погугли по слову DAAD
Если хочешь учиться по majority "Computer science" то они (в Германии) предлагают много Masters программ на английском языке.
Не забудь сдать тесты: GRE, TOELF или тест на знание немецкого

А вообще, если честно, то у меня глубокие сомнения, что учеба тебе обойдеться дешевле. Если конечно не возьмешь сколаршип

serjio28
()

У меня друг познакомился через чат с японкой, уже успел туда слетать. Через интернет думаю более чем реально. Вперед.

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от serjio28

> А вообще, если честно, то у меня глубокие сомнения, что учеба тебе обойдеться дешевле. Если конечно не возьмешь сколаршип

дешевле, я уже посчитал :)

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от far_tuna

> А мы уже ;)

тебя там случаем в твиттере через Ваню найти можно ?

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xenius

> А еще, можно самому сменить пол и искать лезбиянку...

лезбиянку-транссексуала, ога

isden ★★★★★
()

> Как познакомиться с девочкой из Голландии ? Может кто чем поможет ?

А что, рабочую визу получить нереально? Получил визу, приехал, пожил 5 лет, ну и получил гражданство.

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от smh

> А что, рабочую визу получить нереально? Получил визу, приехал, пожил 5 лет, ну и получил гражданство.

с одной стороны это 5 долгих лет, с другой это всего 5 лет. Даже и не знаю.

phasma ★☆
() автор топика

>Как познакомиться с девочкой из Голландии ? Может кто чем поможет ?
Обратись в брачное агенство или выучи язык.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от grinn

> >Гражданство получить. > ну да, в кофешопе?

В фотошопе

friday ★★★
()

И тут пришел поручик Ржевский и спросил: Как называется мужчина, решающий свои МАТЕРИАЛЬНЫЕ проблемы за счет женщин? На уме вертится слово "сутенер". Это про это? А вот я слышал, что насколько велик спрос на русских женщин, настолько же низко котируются русские мужчины. Правда или нет?

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

> А вот я слышал, что насколько велик спрос на русских женщин, настолько же низко котируются русские мужчины. Правда или нет?

вот и проверим ^_^

phasma ★☆
() автор топика

Проще если она русская, знаю одну такую, координаты не дам :P

Freiheits-Sender ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.