LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от iRunix

>Чем плоха 900 для студии?

Собственным, ни на что не похожим интерфейсом для импульсных источников света, например. На цвета граждане жаловались. Впрочем нет камеры, на чьи цвета никто никогда не жаловался.
Для студии-то и пядвак хорош. Но некоторые фотографы, таки, иногда выходят из студии.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>Чем плоха 900 для студии?

ЕМНИП она даже самостоятельно пыхами рулить не умеет. Получается редкостное неполноценное гумно.

А у 850й уже мануал есть, если хочешь скачай да посмотри спеки.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

а что толстый? Спеки там всего на две страницы. Вроде обрезали скорость серии и видоискатель. Мегапуксели оставили. Видимо будет хорошо продаваться среди альфадрочеров, если никаких глобальный граблей не вылезет.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

>с надписи SONY над пентапризмой

хорошо не _на_ пентапризме

iRunix ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pavval

А нечего объяснять.
В пядваке автофокус никакой. Зато ФФ и много мегапукселей. Любители натюрмортов в восторге, а те, кому по долгу службы (или велению сердца) приходиться снимать активно двигающиеся объекты (свадебки там всякие, мотоциклистов и прочих детишек на спортплощадке) массого переходят на d3, или, кто победнее, на d700

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Белка, я заранее знаю, что ты посоветуешь. И я брать ничего не собираюсь, т.к. у меня есть то, чего мне хватает (и это не "пядвак").

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>А номально - бери пентакс. Он какраз подорожал.

зачем???

iRunix ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pavval

>Нет, цифра. Что именно писать не буду, чтобы не устраивать фотосрач.

hassel H3D60?

iRunix ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iRunix

Тихо и незаметно срач поднялся сам по себе.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>Коробок :-)

кстате, надо запатентовать коробок с цифроматрицей, пока кто-нибудь не опередил
да и вообще, коробок с чем-нибудь - крайне полезная вещь в любом творчестве

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>прозеваю кенониста

ходил сегодня в магазин, чисто за кенон подержаться - море эмоций. Ощущение, как в руку насрали - до того неудобно. Чтобы только включить уже приходится пальцы выворачивать. Дальше - хуже.
Кстати, подколол охранника на входе - он у меня хотел название фототехники и номер переписать (чтобы я у них чего не умыкнул), а все серийники и обозначения у меня стратежно заклеены черной изолентой.
Было смешно.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

А прозреваю что ты ходил в медиамаркт, там поначалу у меня номра переписали, а потом я когда покупал потинник пришел с обычной сумкой (а-ля барсетка через плечо) а не с кофром, и избежал общения с охранниками, при том примеряв полтинник на тушке.

wfrr ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.