LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

кто там фотки требовал?


0

0

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3938419 - вот здесь высказал, что считаю свою жену красивше amy lee на аватарке gotf'а.

>>фотке в студию, а то слив

С пятницы меня в городе не было, поэтому не видел подобных сообщений. Ок, выкладываю - http://picasaweb.google.com/gvitalka/Marr#. Там несколько фоток с омей свадьбы (26.07.2007). :)

★★

Ответ на: комментарий от ZloySergant

>>на кой паспортные данные засветил?

Нашел проблему :) Тем более, что там данные её паспорта, который она сменила через пару месяцев после свадьбы :)

vitroot ★★
() автор топика

Анонимусов давно отключили.
/thread

Ramen ★★★★
()

Спасибо! Жена красивая :-)

А вообще приятно, конечно, видеть тех, кто скрывается за никами на ЛОРе.

Rubystar ★★
()

Выглядит очень мило, одобрямс !

ufw
()
Ответ на: комментарий от vitroot

Эх. У твоей дочурки уже прорезался красный клювик и она смотрит на море как на...

p.s. верни аватарки с дитем!

Turbid ★★★★★
()

хм.... а я думал, что все линуксойды патлатые , небритые и одинокие. Похоже, что я ошибался. Классные фото, и девушки симпатичные.

andreas90
()
Ответ на: комментарий от Turbid

>>А, так ты все пропустил, а я думал проигнорировал: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3859653


впервые вижу :) пропустил
Ну ладно, по просьбе народа :)
Только рост/вес пока указывать не буду - я звбываю, а жену постоянно дергать не охота :)

vitroot ★★
() автор топика

Вообще Эми мне индивидуально нравится больше, но в альбоме вы оба красавцы. :) А что за китайская делегация и что ты хотел сделать с кирпичом?

P.S. не очень понравился фотограф. На мой взгляд, на многих фото можно было фоткать с другой позиции и с лучшим результатом.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

>>А что за китайская делегация и что ты хотел сделать с кирпичом?

Китайцы-туристы. Просто на Набережной нас увидели и стали усолять с нами сфотаться - мы были не против :)
Крипич, точно не вспомню, но типа как прикол был подарен как приложение к нашему будущему дому.

>>P.S. не очень понравился фотограф. На мой взгляд, на многих фото можно было фоткать с другой позиции и с лучшим результатом.


Там некоторые фотографии сделаны обычной цифрой кем-то из родственников/знакомых. А профессиональные снимки делал лучший свадебный фотограф Иркутской области за нормальные такие деньги :)

vitroot ★★
() автор топика

Пока молодые почти все красивые, по своему, разумеется.. Вот мы годков этак через 10-20 посмотрим, как вы будете в бытовых условиях выглядеть, ага..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

с удовольствием и сам посмотрю :)

vitroot ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от andreas90

Заметь, что это скорее исключение, чем правило.

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sekai

слабо свою вывалить?

хотя не обязательно петь чтобы критиковать :) Да?

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от gotf

>>Красота определяется не только красотой.

ну да, жена у меня, честно, петь ниразу не умеет :)

vitroot ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от andreas90

>патлатые , небритые и одинокие.

Эти 3 вещи между собой никак не связаны.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

> о, вопрос. кто-нить читает чего там подписывается при бракосочетании? :)

Я скурпулёзно изучал и советовался с адвокатом. А что?

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

я все читал. Ничего там секретного нет. Если только не составляется отдельно с согласия будущих супругов ьрачный договор

vitroot ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sherak

> А что?

да просто интересно. я у кого не спрошу -- никто не знает. а что там? «прошу никого не винить» что ли?

Rastafarra ★★★★
()

Евгеника в ужосе.

as33 ★☆☆
()

витрут - хочешь повысить свое ЧСВ? точнее, пытаешься оправдать свой выбор с помощью лора(в том числе).

ну а если тут тебе все скажут, что она некрасива и дурнушка? - разведешься? :)
как-то жалко это все выглядит.

ЗЫ - фоток не видел, ибо жпрс.

dreamer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

эй-эй, вобще-то, жених (ныне муж) я :)
устроили тут пластичсекую хирургию :)

vitroot ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dreamer

>>витрут - хочешь повысить свое ЧСВ? точнее, пытаешься оправдать свой выбор с помощью лора(в том числе).

Совсем нет. Я в самом начале дал линк на пост, где меня конкретно об этом попросили.

>>ну а если тут тебе все скажут, что она некрасива и дурнушка? - разведешься? :)


наивный :)

vitroot ★★
() автор топика

> Ок, выкладываю - http://picasaweb.google.com/gvitalka/Marr#. Там несколько фоток с омей свадьбы (26.07.2007). :)

Свадебные фотографии не являются доказательством. Давайте фотографию, сделанную во время или сразу после сна.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madgnu

> Пруф?)

Пруф дома на полках да в альбомах лежит.

andreyu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.