LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Google docs - можно ли доверять?


0

0

Хочу перенести туда большое количество документов на вечный упокой и "распечатать, если потребуется". Насколько этот сервис сейчас надёжен? Бывали ли случаи падения всего и вся?

★★★★★

Доверять никому нельзя. Мне - можно. (с) Мюллер.

Имхо, проще завести отдельную болванку, и на неё всё скинуть. А с флешками ещё удобнее.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Ну у меня для таких целей пригрето местечко на сервачке одном

Gorthauer ★★★★★
()

Сам держу там несколько доков. Пока случаев падения сервиса или пропажи документов не замечал.

Fen1x
()

Одна дока пару лет пролежала, проблем никаких.

Igron ★★★★★
()

Пользуюсь достаточно регулярно (оффисов на локальной машине нет вообще). Проблем не замечал.

Miguel ★★★★★
()

использую чуть больше 2 лет. храню много доков и таблиц. проблем нет. только один раз, где-то год назад, сервис был недоступен и не мог зайти получить доки (емнип, в тот же день был недоступен gmail - так что там было чтото глобальное)

так что лучше хранить в гугл доксах, но переодически кудато ещё бекапить.

stpg
()

А когда GD упадет, все вышеотписавшиеся начнут визжать: "что ты хотел от бесплатного сервиса!?!"

keiner
()

Office Live ибо нет ограничений на размер документа

sansei
()

Давно пользуюсь, падений не видел. Было одно серьезное падение gmail на несколько часов, не помню точно подробности. Но все новости пестрили. Гугловцы извинились и пообещали, что сделают всё возможное, чтобы это не повторилось )

vensder
()

Нельзя доверять свои личные документы кому-то еще.

Xenius ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.