LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

oktoberfest 2009


0

0


сижу вот, смотрю на аерофлот и думаю. в принципе, билеты сейчас, как ни странно, весьма демократичные. по крайней мере за 35 рублей можно легко слетать вдвоём на недельку-полторы и это не от Москвы. ну там, конечно, какие то деньги, но не суть важно. супруга, опять же, с удовольствием вспоминает студенческие годы, практику в Мюнхене и сей праздник. говорит, было очень весело. охотно верю.

я вот думаю, поздно уже рваться на октоберфест или всё-таки нет? чтобы и на сам праздник попасть, и жильё по разумным ценам найти и походить-погулять etc. конечно, белые люди планируют такие вещи заранее. но я видимо не совсем белый.

// wbr

>за 35 рублей можно легко слетать вдвоём на недельку-полторы

Батенька, вас в каком году заморозили?

ZZaiatSS ★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

> Батенька, вас в каком году заморозили?

почему заморозили? только что считал на aeroflot.ru. учитывай, что билеты не из Москвы. была бы Москва было бы в 2 раза дешевле.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

> В краснодар езжай, тут какраз тепло..., яблоки.

я в вас уже был в этом году :)))

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

> Может таки килорублей?

ну конечно же кило.

> Хот это дороговато выходит

ну как сказать. в тот же Сплит, допустим, restricted эконома уже не было -> обычный эконом на взрослого с ребёнком обошёлся заметно дороже. хотя, блин, казалось бы :-/ а вот на Мюнхен все ещё есть.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от fizteh

хз, белки их не едят. Да и рановато еще для нормальных.

wfrr ★★☆
()

Ну, дружище, до октября времени ещё предостаточно. Думаю, что вполне успеешь, если финансовых проблем не имеешь, что бы это ни было.

MiracleMan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.