LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от libcme

> Точнее.

_очень_ скоро! осталось всего несколько мелочей. всё остальное уже почти готово!

arsi ★★★★★
()

Есаул Очевидность считает, что новость о релизе берегут к ответному матчу в Самаре.

r_asian ★☆☆
()

>Когда же всё-таки выйдет?

убивать нада за такие сабжи

z01
()
Ответ на: комментарий от unrealix

>по материалам lurkmore slackware 13 второй из трёх пунктов начала вендекапца

so slooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooow

ZZaiatSS ★★
()

Ойй как страаашно =) Звучит как Пятница 13.

qsloqs ★★
()

Вендокопец 13 Salvation. Coming soon...

Insomnium ★★★★
()

выйдет она как всегда вовремя.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от arsi

А там KDE 3.5 еще будет?
Имеет смысл 12.1 обновлять на 12.2 или еще подождать и обновлять сразу до 13? А если я не хочу переходить на KDE4, только затестить?

Xenius ★★★★★
()

Да, в слаке наконец будет более умный механизм обновлений -- чтоб конфиги тоже автоматом затирались новыми, если юзер их не трогал после установки предыдущей версии (отключаемо) и автоматом файлы .new не появлялись, если дефолтный конфиг в пакете новой версии такой же как был в старой?
А то страшновато обновлять, да.

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

> А там KDE 3.5 еще будет?

не-а, третьих кед давно нет, с марта, когда перенесли четвёрку с тестинга в основную ветку (4.1.х, не помню точно). сейчас в каренте 4.2.4, и работают, кстати, вполне сносно. хотя да, за тройкой скучаю, гораздо стабильнее были, да и софт ещё не весь перенесён…

> Имеет смысл 12.1 обновлять на 12.2 или еще подождать и обновлять сразу до 13? А если я не хочу переходить на KDE4, только затестить?

12.2 — последний релиз с третьими кедами. так что вариантов не особо много =).

arsi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aJJ

> Думаю, вместе с выходом KDE4.3

Ежели так, то ждать придется еще месяца три (до появления 4.3.1), ибо Патрик не будет сырец в стейбл совать.

abumbaher
()

Следующая новость:

Основатель Slackware пропал.

Последний раз его видели на майдане с женой и пятью детьми. Релиз Slackware 13 откладывается на неопределенное время.

aJJ
()

Проясните ситуацию... Кто воообще сказал, что она готовится к выходу ? Или это просто троллей много у нас развелось ? Толсто же...

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Insomnium

> Проясните ситуацию... Кто воообще сказал, что она готовится к выходу ?

Последний чейнджлог на slackbuils.org : We're all hard at work trying to get things in order for 13.0 (and yes,it's a LOT of work), so we're hoping this will be the last update to our 12.2 repository. We'll be in touch on the users mailing list about 13.0 as soon as we have some useful information available. As always, thanks for your support and encouragement along the way. --rworkman. Какбэ намекает на... А если учесть, что он датирован 2-м июля, и с этого момента слакбилды для 12.2 там таки не обновляются, то все говорит за то, что явление 13-й слаки может случиться в любой момент. О грустном: судя по тому, как в кедах в карренте работает интеловское встроенное видео на моем ноуте, лучше бы Патрик повременил с релизом...

abumbaher
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> А вообще, Патрик по идее должен был перейти на Гном :-)

Да ну, пусть мертвые гномеры сами хоронят своих мертвецов...

abumbaher
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.