LINUX.ORG.RU

Slackware 13 грядет ?


0

0

Уже 2 недели нет никаких изменений на германском гигабитном сервере слаквари карент, я уже нервничаю ...


Кто подписан на рассылку, что грядет версия 13 ?


Ответ на: комментарий от KblCb

Патрик (да святится имя Его) решил добить пошатнувшийся от экономического кризиса микрософт.

kranky ★★★★★
()

Оййй это будет чтото.... стабильное.. =)

qsloqs ★★
()

Сам волнуюсь с 13 октября ни одной записи в чейнджлоге, может Патрег отпукс взял? или у него деньги на инет закончились :)

splinter ★★★★★
()

>Уже 2 недели нет никаких изменений на германском гигабитном сервере слаквари карент, я уже нервничаю ...

Шшшш, патрик, к сожалению, R.I.P. И слака вместе с ним. Аминь

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

> Шшшш, патрик, к сожалению, R.I.P. И слака вместе с ним. Аминь

еретик детект!

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

> Уже 2 недели нет никаких изменений на германском гигабитном сервере слаквари карент, я уже нервничаю ...

А что Вас собственно беспокоит? :)

> Кто подписан на рассылку, что грядет версия 13 ?

сперва будет 12.2

papay ★★★
()
Ответ на: комментарий от papay

Меня беспокоит, что мне не отвечает даже ихний бот по рассылке.

За что меня прокляли и отлучили от слаквари ?

VIM
() автор топика
Ответ на: комментарий от VIM

> Меня беспокоит, что мне не отвечает даже ихний бот по рассылке.

мне тож уже давно ничего не приходило:)

> За что меня прокляли и отлучили от слаквари ?

это проверка на преданность идее! хватит ли терпения:))

papay ★★★
()

не надо паниковать *обошел стол и подымел трубкой* релиз будет в 2009 году

smalcom
()

Да грядёт вендекапец после 13-й слаки!

Flaming ★★
()

тему в лолксы. слака рулит.

Komintern ★★★★★
()

А фиг знает, обычно Патрик, когда так надолго каррент задерживает - он там что-то сильно переделывает (тоже самое было при перелезании на NPTL, отказ от 2.4 ядра, переползание на новые glibc и т.д.)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от smalcom

рановато еще, да и как то уже почти месяц прошел, что то долго он, может он убунту поставил? :)

splinter ★★★★★
()

слаку штоль поставить. Ааааа, ненавижу вас!

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> А фиг знает, обычно Патрик, когда так надолго каррент задерживает - он там что-то сильно переделывает (тоже самое было при перелезании на NPTL, отказ от 2.4 ядра, переползание на новые glibc и т.д.)

Точно, так и есть! :)

http://slackware.com/changelog/current.php?cpu=i386

papay ★★★
()
Ответ на: комментарий от papay

a/kernel-generic-2.6.27.5-i486-1.tgz: Upgraded to Linux 2.6.27.5.
Note that some drives that were previously seen as /dev/hd? might now show up
as /dev/sd?, so be prepared for that possibility. This should only happen on
machines that could have used libata with hd?=noprobe, but did not. The
CONFIG_PATA_LEGACY (libata, /dev/sd?) is the default now for PATA controllers
that require a generic driver.

Наконец то!

papay ★★★
()
Ответ на: комментарий от VIM

>мне пришло только про cups

Правильно, потому-что только изменение cups вошло в 12.1

ZloySergant
()

Эх Патрик Патрик, как всегда одни обновления и багфиксы. Неужели это залог стабильности и развития? а еще убило это: Now that we have a new kernel (with the TCP options ordering problem fixed), I hope there will be time soon to look at those things. Разве такое можно выкладывать в слаковский кюрент?

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

>Эх Патрик Патрик, как всегда одни обновления и багфиксы. Неужели это залог стабильности и развития?

Ставьте Убунту, покупайте гигабитный безлимитный канал и наслаждайтесь бесконечным апгрейдом!

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

> Ставьте Убунту, покупайте гигабитный безлимитный канал и наслаждайтесь бесконечным апгрейдом!

В Норильске нет безлимитного а тем более гигабитного канала. Да и вообще при чем тут это?

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

А это?

>Эх Патрик Патрик, как всегда одни обновления и багфиксы. Неужели это залог стабильности и развития? а еще убило это: Now that we have a new kernel (with the TCP options ordering problem fixed), I hope there will be time soon to look at those things. Разве такое можно выкладывать в слаковский кюрент?

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

> Разве такое можно выкладывать в слаковский кюрент?

Вам очевидно виднее,,,

/me совсем не понял, причем тут Патрик и что вообще Вас смущает.

Лично я всегда доволен Слакой и Патриком в часности. Единственный действительно стабильный дистр, где все и всегда работает и нет костылей. Неоднократно в этом убеждался.

papay ★★★
()
Ответ на: комментарий от papay

Мне тоже нравится этот дистрибутив, 3 года я уже только на нем и дома и на работе, но как можно вот так брать и пропадать на месяц? ни записи в логе ничего :( Паства волнуется ведь. > Вам очевидно виднее,,,

это я к тому что он (если я правильно понял) выложил ядро с незафиксенной проблемой, а это не по слакваровски.

splinter ★★★★★
()

А на ЛОРе ведь есть машина времени?! Почему бы не воспользоваться и не проверить, когда выйдет 13-я слакварь? Фпирёт!!!

Flaming ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.