LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Paul_N

Патч, ибо быдло очень много пробелов вносить по ошибке (удаление лишних пробелов вокруг логина и паролей):

cat log.txt | sed -e 's/^ *//' -e 's/ *$//' -e 's/ *:/:/' -e 's/: *//' | grep -e ^[0-9A-Za-z.-]*@ | sort | uniq > log-uniq.txt

cat log-uniq.txt | wc -l

41482

Paul_N
()
Ответ на: комментарий от Paul_N

Шит, извиняюсь. Конечно так:

cat log.txt | sed -e 's/^ *//' -e 's/ *$//' -e 's/ *:/:/' -e 's/: */:/' | grep -e ^[0-9A-Za-z.-]*@ | sort | uniq > log-uniq.txt

Paul_N
()

fox@darkstar:~$ cat log.txt | sed -e 's/^ *//' -e 's/ *$//' -e 's/ *:/:/' -e 's/: */:/' | grep -e ^[0-9A-Za-z.-]*@ | sort | uniq > log-uniq.txt
fox@darkstar:~$ cat log-uniq.txt | wc -l 
42353

Cancellor ★★★★☆
()

$ grep -c mail.ru new_log.txt
65934
$ grep -c yandex.ru new_log.txt
13982
$ grep -c rambler.ru new_log.txt
15255
$ grep -c gmail.com new_log.txt
2667

Nuff said.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от massimus

>>напоминают номера мобилок

Так и есть в 95% случаев.

gotf
()
Ответ на: комментарий от massimus

> Tomilinavika@rambler.ru:всемужикисвочи

> Tomilinavika@rambler.ru:ВСЕМУЖИКИСВОЛОЧИ

;-))

Paul_N
()
Ответ на: комментарий от Ab-1

Выше по треду есть ссылка на наиболее полную на данный момент версию.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Ab-1

Аналогично. Я думал, что будет что-то интересное. Но все банально: "ща", озабоченные мальчики, гламурные тупоголовые кисы. Лулзы извлеченные из анкеты весьма доступной барышни (в реальности пузатого и бородатого админа) давно уныли, лохи ведущиеся на бесплатный секс неистребимы.

Paul_N
()

Все! теперь берёте идёте на маил.ру, рамблер, гугле, почту и поистине 50% пароль тот же :)

Ab-1
()

Кстати почему нет доступа? Вконтактеры лавочку прикрыли? Теперь надо переться в чужой мыльник за новым паролем? ;)))

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FiXer

+100 а ещё одноклассники, rembler, gmail, yahoo.com, end more :)

Ab-1
()
Ответ на: комментарий от Siado

>И да, что-то файл с паролями не грузится. Лор-эффект?
Да, у меня тоже.
По сабжу: быдловконтакте.сру-рещето и не нужен.

libcme
()

Хороший материал для исследования закономерностей в выборе паролей. Точно пригодится.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

У меня шо-то с анонимайзера на мыло.ру не подходит ничего (лично для статистики) :( а говорили что прям...

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от question4

Я взял из сообщения асс33, самому считать лень было.

FiXer ★★☆☆☆
()

Да, похоже завтра этим будут пестрить все газеты: Ололо! Быдло опасносте! Вкантакт взломан! Выкрадены сотни нефти!

mutronix ★★★★
()

Круто, там есть фича "напоминание пароля". Не смена, а напоминание. Он по ходу не шифруется.

melkor217 ★★★★★
()

Анализируем

Всего:
$cat log-uniq.txt | wc -l
42353

В качестве паролей мобильный:
$cat log-uniq.txt | grep -E ':[0-9]{11}$' | wc -l
556

Предположительно домашний:
$cat log-uniq.txt | grep -E ':[0-9]{5,7}$' | wc -l
4674

Совпадений:
$cat log-uniq.txt | sed -e 's/.*://' | uniq -c | sort -n -r | head
      5 zxcvbnm
      5 qwerty55
      5 290802
      4 YulichkaS
      4 rusi05
      4 abzyab
      4 9150zx
Причем лишь первые два - классика, остальные - это повтор ввода от одного юзера.

Paul_N
()
Ответ на: комментарий от Andru

>Camel, учитывая, что твой месседж убили, отвечу так - я как Ъ не сильно вдался в подробности того, что по ссылке, меня больше удивил файл с паролями 8)

он форбиден=(

а для однокласнеков пуст

z01
()

>Для Ъ текста не будет )

изза такой радосной новости Ъ прошли по линку, и скинули его всем знакомым вендузятнекам=)

z01
()

А, там же похоже сам сайт: http://83.133.120.252/fakes/vkontakte/

Ай да пацаны: >Если аккаунт настоящий, его необходимо подтвердить.

>Отправьте смс с текстом contenter31103 (без пробелов), на номер 6008 В ответном смс вам придёт Код активации.

gena2x ★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

> Кстати почему нет доступа? Вконтактеры лавочку прикрыли? Теперь надо переться в чужой мыльник за новым паролем? ;)))

Прошёл по двум ящикам, в них предупреждение о взломе и новый пароль, прошёл, работает. Так что пароли надо менять сразу и от мыла, иначе никакого эффекта. :)

DukE-M ★★
()
Ответ на: комментарий от DukE-M

Не каждый пользователь вконтакте сможет сменить пароль на мыло, а кто-то наверное и зайти туда не сможет.

Elverion
()
Ответ на: комментарий от DukE-M

> Прошёл по двум ящикам, в них предупреждение о взломе и новый пароль, прошёл, работает. Так что пароли надо менять сразу и от мыла, иначе никакого эффекта. :)

зачем ?

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от meawgly

>горе то какое, что же теперь делать, как защитить вконтактег((

плачу. ВКОНТАКТЕ быдлятня ещё та. Закопать вместе с сайтом который закапывает линукс (stoplinux.org.ru) !

unrealix
()
Ответ на: комментарий от unrealix

На ЛОРе тоже, но от закапывания ЛОРа обстановка лучше не будет :)

Terrens
()
Ответ на: комментарий от meawgly

Я уже говорил тебе, что сегодня твои сообщения особенно приятно читать, что они навевают мысли об уютном отдыхе и вдохновляют на романтические приключения? :)

Terrens
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.