LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[опрос] АО МММ

 


0

0

а вы повелись на развод продекламированный Леней Голубковым? у вас дома есть "мавродики"?

зы. вчерашней годовщине кончины сабжа посвящается

★★

Я был ребенком. Но Леня до сих пор оставил мне травму - его помню.

oc
()

Эх! Куплю жене сапоги!

z01
()

приятные воспоминания... на основе МММ папа объяснял мне, что такое лохотроны. Жаль, его объяснения не пошли впрок :(

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

>на основе МММ папа объяснял мне, что такое лохотроны. Жаль, его объяснения не пошли впрок :(

Ты стал виндузятником?

emperor
()
Ответ на: комментарий от emperor

йа он до сих пор. Где-то тут таких как я оправдывали, дескать, фряшники и так на работе натрахиваются^Wмучаются, зачем продолжать это делать и дома?

spunky ★★
()

один знакомый нагрелся на ммм круто.

у него были в москве знакомые, которые мониторили ситуацию и сказали ему что в кассах перестали по акциям выплачивать деньги. он в тот же день сдал эти акции где-то на переферии.

получилось весьма много.

vasaka ★★★
()

А реклама классная была! До сих пор верю :)

mutronix ★★★★
()

Мой отчим сорвал приличный куш на МММе. И подарил его "Гермес-Финансу".

Miguel ★★★★★
()

Хм.

У меня из знакомых ни кто не вкладывал туда. Однако у меня есть пачка МММк разного достоинства.

Когда в школе учился (году в 1996), кто то из одноклассников нашёл коробку с этими бумажками. :)

keeper_b ★★★★
()
Ответ на: комментарий от keeper_b

попридержи. у нас уже кто пошустрее скупают комсомольские билеты по стобаксов штуку.

VladimirMalyk ★★★★★
()

Мавродиков нет, но помню что реклама с этим Леней постоянно сбивала с сюжетной линии очередной серии "Просто Марии"

Deprecated
()

Не играл, молодой был.

Одни знакомые осторожно играли и были в плюсе.

sv75 ★★★★★
()

Реклама было столь тошнотворна, что повестись никак не получилось бы. Кстати, я весьма радовался краху и с удовольствием злорадствовал насчёт прогоревших.

Again
()

А у Хопер-инвест реклама круче была

ПыСы в лохотроны не попадал

redgremlin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.