LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ebay


0

0

кто-нить, че-нить покупал на етом Ебае ? а то там Shar`пы Zaurus`ы по 150 баксов... наверно переслать только ченить из за бугра выйдет так, что дешевле тут новый взять ?


Только что купил книги для универа.. 4 штуки 60 евро сука блядь

anonymous
()

> Shar`пы Zaurus`ы по 150 баксов.

дык это устаревшие модели подержанные, зачем тебе такое барахло?

лучше в макцентре SL-C700 возьми за 649$

anonymous
()

необязательно подержанные, я там такие и новые видел... пускай не самая последняя модель, всеравно это класная штучка, да еще и с линуксом :) (да и в финансах я ограничен)

мне интересно как оттуда какой нить девайс доставить, и скока я за ету доставку в итоге заплачу ?

UnKier
() автор топика
Ответ на: комментарий от UnKier

>пускай не самая последняя модель,

на серии 5xxx разрешение маленькое - всего 320x240,
а модель 5000 вообще самый первый заурус со всеми вытекающими последствиями типа недоработанный софт и тд и тп

anonymous
()

> лучше в макцентре SL-C700 возьми за $649

для zaurus 32MB RAM это все-таки очень мало. swap проблемы не решает. У 5000/5500 хотя бы 64MB было. Которые можно можно 64/0 разделить. На c700 зачастую даже одну большую страницу нормально не откроешь. Ни в Opera ни в Netfront. (links/lynx правда есть...). На 64MB можно иметь сколько угодно окон в Opera (неиспользуемые страницы она выгружает, чтобы память освободить)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>для zaurus 32MB RAM это все-таки очень мало. swap проблемы не решает.

я 20M свопа сделал, для моих задач этого достаточно

anonymous
()

на 5000'й модели кстати 32M памяти и 16M ПЗУ вот ПЗУ как раз обычно и не хватает, так как многие проги хотят наличия ссылок и поэтому не хотят ставится на flash, так как на flash'е обычный vfat

anonymous
()

>а модель 5000 вообще самый первый заурус

это как сказать, щас смотрю на обьяву о продаже Sharp ZR-3500X Zaurus PDA...

вот это древность, хотя наверное тоже не самый старый (стоит 5$)

я понял что тут все с Заурусами уже и я за вас рад :)) но я в принципе не об этом, я о том как может проходить прощесс доставки, там вроде в основном через paypal торгуют, доставка типа через UPS ? и типа до азии 45 баксов

короче, кому не трудно, поделитесь жизненным опытом в деталях

в любом случае спасибо

UnKier
() автор топика

сам ебай

anonymous
()

Вот Спасибо !!!

UnKier
() автор топика

> так как на flash'е обычный vfat

первым делом mke2fs сделать. Только до этого надо еще нулями flash расписать, а то он его как vfat будет пытаться смонтировать.
Но, все равно. Если уж покупать КПК, то скромная комбинация SL-C760+4GB cf flash даст 100 очков вперед любому Palm Zire

anonymous
()
9 декабря 2003 г.
Ответ на: комментарий от UnKier

> как может проходить прощесс доставки, там вроде в основном через paypal торгуют, доставка типа через UPS ? и типа до азии 45 баксов

> короче, кому не трудно, поделитесь жизненным опытом в деталях

30 баксов стоит доставка из США в Москву. Оплатить через paypal у меня не вышло - paypal не работает с кредитками, выпущенными банками России. Выход - платить через Western Union Auction Payment (http://www.auctionpayments.com/). Они принимают к оплате кредитные и дебетные карты и отправляют продавцу по почте Western Union money order. За услуги берут от 10 до 25 баксов (в зависимости от того, как отправляют money order и, соответственно, насколько он быстро дойдёт до продавца).

Это - теория. Насчёт жизненного опыта - напишу через неделю: как раз сейчас покупаю себе Заурус SL-5500 по описанной схеме.

Vond ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.