LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Тенденции десктопостроения


0

0

Слышал краем уха, что в Гноме будет реализована поддержка CSS-тем. То есть, окна WebKit будет рисовать? КДЕ уже ставит его как зависимость.

Вам это ничего не напоминает? Когда уже HTML-движок станет неотъемлемой частью ОС?

★★★★

Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

А каким хреном тут сдался "вдешный квин" для тем? Ещё для примера. nirdosh@linux-gtyh:~> cat /usr/share/kde4/apps/kopete/styles/Hacker/Contents/Resources/Variants/Light2-No back.css @import url(./Light-Noback.css);

.imageContainer { margin: 4px 4px 4px 4px; display: block } .buddyIcon { width: 48px; float: right; border-style: dotted none; border-width: 2px medium; border-color: #666 white }

Nirdosh
()
Ответ на: комментарий от ptarh

А что ты еще можешь сказать, когда тебе говорить нечего? Ога.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nirdosh

>>А каким хреном тут сдался "вдешный квин" для тем?

Не передергивай затвор на орфографии, а то я у тебя в каждом посте найду ошибки. А тут оно таким боком, что разговор зашел поддержку тем на основе css. И что ты мне тут приводишь кусок из темы копыта? От этого толку мало, ты мне покажи, где в кедах в основополагающих областях это используется, а не в отдельных поделках.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>>За что мне нравятся гномеры, так это за то что даже из биореактора они кричат "слив засчитан", эдакое неугомонное топливо.

За что мне нравятся белки, так это за то, что даже когда они газифицируют лужи по поводу спертой идеи css из Qt в гномовский mutter, так и не предостоставляют пруфлинка.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nirdosh

Смешно смотреть, как красноглазые КДЕшники пытаются оправдять свой
глючный недодесктоп! :)

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Попей бензинчику а то сгоришь от метанаций.

>От этого толку мало, ты мне покажи, где в кедах в основополагающих областях это используется, а не в отдельных поделках.


Тебя уже неоднократно ткнули носом, также если ты отровешь свой жирный троолячий нос от гнома и посмотришь в документацию к QT то узреешь что Qt изначально поддерживает CSS стили, но я знаю что твой фанатизм не даст тебе это сделать и в ответ на мой пост ты наложишь свою очередную кучу.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>>Попей бензинчику а то сгоришь от метанаций.

Обычно я тосольчиком разогерваюсь.

>>Тебя уже неоднократно ткнули носом, также если ты отровешь свой жирный троолячий нос от гнома и посмотришь в документацию к QT то узреешь что Qt изначально поддерживает CSS стили, но я знаю что твой фанатизм не даст тебе это сделать и в ответ на мой пост ты наложишь свою очередную кучу.

Я уже неоднократно задавал этот вопрос и в ответ получал тишину. У кдешников уже глюки и провалы в памяти пошли. И еще раз повторяю - QStylySheet - это совсем другая опера. Так что давай, я жду.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>Обычно я тосольчиком разогерваюсь.

Тогда понятно откуда у тебя такой бред в голове рождается.

>И еще раз повторяю - QStylySheet - это совсем другая опера. Так что давай, я жду.


Жена давать будет, а тебя ждет документация, которую ты так и не осилил.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>>Тогда понятно откуда у тебя такой бред в голове рождается.

У тебя там видимо вообще ничего не рождается.

>>Жена давать будет, а тебя ждет документация, которую ты так и не осилил.

Жена дает, а вот в документации ничего нету именно по этой теме. Так что если нету конкретных линков - то и тебе слив засчитан.

p.s. Что-то в последнее время кдешники только толчки и чистят на сливе.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>У тебя там видимо вообще ничего не рождается.

Так и скажи, мол чем богат том и рад.

>Жена дает, а вот в документации ничего нету именно по этой теме. Так что если нету конкретных линков - то и тебе слив засчитан.


Если ты чего не нашел, то это лишь проблемы твои твоего окулиста.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>>Так и скажи, мол чем богат том и рад

Скажешь это своим детям.

>>Если ты чего не нашел, то это лишь проблемы твои твоего окулиста.

Как говорили у нас на зоне, либо отвечаешь за базар, либо идешь на очко. Ты за базар свой (еще с прошлого треда) так и не ответил, так что слив, это все-таки твой слив.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>Скажешь это своим детям.

И не интересуют всякие экспонатя с лора кои не осиливают чтение доки.

>Как говорили у нас на зоне, либо отвечаешь за базар, либо идешь на очко. Ты за базар свой (еще с прошлого треда) так и не ответил, так что слив, это все-таки твой слив.


Ой, теперь понятно почему ты документацию не читаешь, читать не обучен, поди, да и логика тебе не знакома. Когда осилишь таки тогда поговорим. А пока у тебя ночь впереди.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>>И не интересуют всякие экспонатя с лора кои не осиливают чтение доки.

Ты ее явно не осилил.

>>Ой, теперь понятно почему ты документацию не читаешь, читать не обучен, поди, да и логика тебе не знакома. Когда осилишь таки тогда поговорим. А пока у тебя ночь впереди.

Твои мысли(?) реальности не изменять. У меня все в порядке, приглядись к себе, потому как кроме пустого базара от тебя не было ни одного пруфлинка. У тебя на это вся ночь впереди.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.