LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Тролли умерли


0

0

SLOR умер...

Ошибка доступа 404 к указанной странице

Данная страница не имеет отношения к запрашиваемому сайту.

Страница, которую Вы запрашиваете, отсутствует: - Возможно Вы опечатались в наборе адреса - Возможно, что указанная страница была удалена владельцем сайта - Возможно, что содержимое сайта еще не размещено владельцем

А ведь я говорил, не надо накручивать голосование))

p.s. Извиняюсь за бредовый пост... Все равно кто нибудь об этом бы написал

Никогда не понимал, зачем с утра накуриваться в слюни.

nikolayd
()

ТС хочет поведать нам, что некий интернет-ресурс, находившийся по адресу stoplinux.org.ru, прекратил своё существование.
// всегда ваш капитан

kapsh
()
Ответ на: комментарий от kapsh

Спасибо, кот. А... а какое нам дело то того ресурса? Тролли живы. Тут.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от meawgly

Ты не кошка и не кот,
тебе нет дела до наших забот

delilen ★☆
()

А что, они до этого жили? Nobody cares.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chocholl

>это что, пристанище униженных и оскорбленных?

неее.. это пристанище для, тех, кто даже загрузку лайвЦД убунты не осилил..

delilen ★☆
()

весьма забавный сайтец был :) заходил иногда почитать, уму-разуму у знающих людей поучиться.
всегда доставляло их умение найти где-то кракозябрик, ошибку в русификации или просто мелкий глюк, и начать громко-шумно тыкать в него пальцем, ржать и орать какой дескать линупс ваш недоделанный.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

ну дык полезный значит сайт. Сообщество бесплатных тестеров.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Но альтернативы на десктопе нету все равно...

ололо, я тоже хочу провайдера с таким толстым каналом. Как ты вообще в инет пролез?

винда, макось. Вот это десктоп. Конечно это не альтернатива линуксу. Столько секса они дать просто не могут.

=)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Но альтернативы на десктопе нету все равно...
Эцсамое... Ну фряха же!

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

да ладно тебе, women are not much but this is the best other sex we have.

в смысле лучше линукса всё равно ничего нету.

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Не знаю каковы твои предпочтения, но на всех моих десктопах стоит только linux. Макось правда юзал только раз в жизни, видимо не осилил ее крутизны. Винда - вообще разговор отдельный. Не пойму как я раньше ее юзал. Нихрена не автоматизируется, настраивается через ж0пу, удаленно управляется через нее же, ни про какой tiled даже мечтать не приходится. Короче неудобно.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grinn

Не.. тут моногамно жопс, аппл, мак..

ну и винда где-то там в наложницах... Есть еще игры, которых не пустишь под маком... а жаль. давно бы купил себе макпро, и выкинул пс..

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>винда <> Вот это десктоп

Не-не-не, винда на десктопе по сравнению с линуксом - это педальная машика по сравнению с болидом Ф1. Поехать на ней, конечно, даже ребенок сможет, в отличие от, но по функциональности не сопоставимы. Для десктопа она непригодна - слишком велики накладные расходы (отношение времени общения с системой ко времени решения конкретной задачи).

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>Не знаю каковы твои предпочтения, но на всех моих десктопах стоит только linux.

Дык, нету ему альтернативы ( Пока, по крайней мере, не сделают одну кнопку "сделать все з*сь".

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Не-не-не, винда на десктопе по сравнению с линуксом - это педальная машика по сравнению с болидом Ф1.

+1000

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Пока, по крайней мере, не сделают одну кнопку "сделать все з*сь".

В макоси уже даже эту кнопку убрали за ненадобностью. Одну леблу оставили "тебе уже заебись" =)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Обычная десктопная задача - сортировка помойки файлов, которая в никсах решается через скрипт с find и mv, в винде дооолго мусолится каким-то тоталом или чем там еще.
Обычная десктопная задача - поиск и установка софта. Решается в венде путешествием по торент.сру и варезникам, в отличии от slapt-get --install чё-надо.
Также многие десктопные задачи нерешаемы в винде без платного софта.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreas90

>есть задачи, кот в Линуксе быстрее сделаешь через командную стороку, чем в винде через гуй

Поставь мне в линуксе через ком. строку дрова на видяху radeon hd 4870 x2 (такая геймерская, десктопная карточка). А потом я хочу поиграться в nfs последнюю, гта4 и прочее хайэнд игры. А еще я хочу смотреть видео только с лицензионных дисков, которые я купил. и делать это не нарушая лицензии. Так что про libdvdcss забудь... да и нафига с ней парится, когда в винде работает изкаробки?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>Решается в венде путешествием по торент.сру

Давай мы не будем трогать пиратов.

>сортировка помойки файлов


переведи на понятный русский, что надо сделать?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Давай мы не будем трогать пиратов.

А.. т.е ты платишь и за винду, и за весь установленный дома софт?
Тогда ничего против не имею :)

> переведи на понятный русский, что надо сделать?


Пара десятков каталогов вперемешку с файлами. Текстовики, музыка, видео (фильмы и клипы), короче обычно то, что делается на любом incoming-фтп. Посортировать его, чтобы фильмы были в каталоге films, клипы в clips, тексты в текстах, картинки в картинках и т.д, и все в своем хомяке.
В linux это find /mnt/pomoika -name *.avi -size и так далее, по размеру видео поменьше - в клипы, видео побольше - в фильмы, mp3 в музыку, большие mp3 - в аудиокниги. Понял надеюсь про что я.
Сколько раз надо будет мучать виндового поискового бобика, чтобы заменить скрипт с find-ом?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

у меня nvidia. Ставится командой быстрее, чем в винде и перезагружаться не надо

andreas90
()
Ответ на: комментарий от delilen

для меня наоборот :) домашний комп существует как вспомогательная рабочая станция, небольшой сервер, и пр. мелкая хренотень. да, еще там большой монитор и нормальная акустическая система, чтоб смотреть фильмы.
но для геймерства он не будет пригоден даже если воткнуть туда винду. геймерский ПК - нынче совершенно отдельная машина, часто с десктопом ничего общего не имеющая, т.к туда нужны специфические девайсы, специфическая видяха и т.д.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>сортировка помойки файлов
>>>переведи на понятный русский, что надо сделать?

Упорядочить содержимое медиабиблиотеки. В смысле порнуху по разным папочкам раскидать.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> В linux это find /mnt/pomoika -name *.avi -size и так далее, по размеру видео поменьше - в клипы, видео побольше - в фильмы,

И что, оно реально сможет отделить онеме от голливудщины и выделить там что я ещё не смотрел?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

Я позавчера купила нетбук с вистой на борту, вчера висту снесла. Задачи обычные для нетбука - ходить в интернеты, читать книжки, немножко офисных задач, музыку иногда послушать, фильмы посмотреть. В висте для этого требовалось: отключить обновления, прибить wmp чтоб в инет не лазил, поставить софт для книжек, джаббера, офис либо менять на ОО.о, либо купить лицензию, кодаки для видео. Как обычно. :)

Monstreek
()
Ответ на: комментарий от delilen

>винда, макось. Вот это десктоп. Конечно это не альтернатива линуксу. Столько секса они дать просто не могут.

Ну вот, а вы говорите --- умерли :)

srj ★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> нафига с ней парится, когда в винде работает изкаробки?

"Old trolls never die - they just move to another site" (c)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

онеме от голливудщины врядли, а вот что смотрел а что нет - тут ФСка может помочь, время последнего доступа :)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>И что, оно реально сможет отделить онеме от голливудщины и выделить там что я ещё не смотрел?

Это элементарно делается _один раз_ написанными скриптами. А потом что-то типа:
$vcoll --add filmname --scr-torrent film.torrent --tags tag1,tag2 --type anime <etc...>
$mplay filmname
not loaded yet
{sleep}
$mplay filmname
{viewing}
$vcoll --mark-viewed --no-keep --score hueta

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от srj

>Ну вот, а вы говорите --- умерли :)

А не спеши ты нас хоронить, есть у нас еще на ЛОРе дела...

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от meawgly

Да, отлично все и зря процы и видео от виа хаяли, очень неплохо!

Monstreek
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.