LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от wfrr

>в яндекс, любой поисковик содержит кучу инфы по этой фразе.

ну так и пиши "в яндекс", чё ты в "Talks"-то пишешь?

e000xf000h
()

Леонид Ярмольник — дон Румата... да, это будет комедия?

В той последней экранизации Трудно быть богом, что я смотрел, монахов трусливо одели в красные рясы, и знаменитая фраза, что после серых всегда приходят *чорные*, звучала как насмешка и не правдиво.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AITap

Ты это, услышал в далеке знакомый звук и решил встретить его дружной метанацией? Про то что режиссеры бывают разные не слыхал, или тебе если российское\новое то говно?

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от svr4

Завидуя я мухам, им всегда достаточно пищи для ума в нашем мире. А мне вот приходится ждать фильм по 9 лет.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

>Ты из 98 года шоле? Они его с 2000 снимают.

о_О вот я анабиозник..

z01
()

Давно из анабиоза?

Сняли же уже. Даже закрытый показ уже был http://seance.ru/blog/tbb/

Но думаю, что это фейл. В фильме не будет Стругацких, а будут нудные Герман с Ярмольником.

Хотя и книга не блеск, честно говоря.

dccp
()
Ответ на: комментарий от Relan

Про следующий год уже который год говорят :( Последняя версия, о которой я слышал -- 2012 год. Вроде про фильм известно только одно: что непосредственно съемки завершены. Теперь идет озвучка и прочее, прочее, прочее. Короче, мы и дети наши вряд ли увидим фильм, а вот у внуков шанс есть.

kss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kss

Ну, я не так пессимистичен, но и в текущем году фильм не ждал бы. А посмотреть хоцца...

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AITap

А ничего. Мне понравилось. Надо было больше людей с естественными лицами, аля Mad Max 3 из Barter town.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

А какие-нибудь книги уже рекламировали отрывками текста, в которых в красках описывается взрыв вертолёта?

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Я вчераа чуть вывих челюсти от зевания не получил пока по ящику шел кингконг (где почти все описыватся в красках), а я ждал пока ваная не освободится.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

> и ни одной ссылки на торрент 8(

Ну посмотри пока "проверка на дорогах". Того-же режиссёра.

sin_a ★★★★★
()

В гузню Стругацких, вот бы "Дом Солнца" наконец выпустили. Который год жду - такой сценарий был, эх.

volh ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.