LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

РМЭС. проходил кто?


0

0

или может о результатах у друзей\знакомых знаете?

сходил на собеседование. книгу богачевскую сейчас изучаю. вроде полезное дело должно быть.

ps
нет мне не для "трахать всех и вся" это.


> РМЭС

/me сходил в гугл и посмотрел что это.

> нет мне не для "трахать всех и вся" это.


а для чего же еще? О_о

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Русская Модель Эффективного Соблазнения.
>Русская


Подпоить и трахнуть чтоль?

nikolayd
()

Я думал тред про сертификацию какую...

Deleted
()

Хочется - нажимай включалку. Или включай нажималку. В общем, просто действуй.

//Главное - практика. Практика обратного действия - тоже практика.

wyldrodney
()

ой что щас будет, этож ЛОР :)

по теме, решай сам, только помни что тренинги тоже просто бизнес, нужно ли тебе это решай сам, у меня есть знакомый который не жалеет что прошёл, правда он давно все их техники не только освоил но и перерос, есть те, кто зря выкинули деньги.

Den0k
()
Ответ на: комментарий от dk-

Чтоб ты знал чувак, я сам сертифицированный коуч-тренер (эриксоновский гипноз, провокационная психотерапия Ф. Фарелли). А про такоу хрень слышу в первый раз.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

>А кто это?

Это когда с лохов стригут бабки и рассказывают им как соблазнить девку, которая готова дать и так.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

Zenom,
отчасти мысль говоришь.

я сразу это предьявил на рассказы "героев" о сьеме в клубах.
"стоп стоп стоп. а ничего что там 3\4 девок за этим и пришли? а оставшаяся 1\4 уже с парнем?". притихли.

ну просто у меня целое стадо тараканов в голове.
мне нужен тот кто будет пинать под зад с правильным вектором.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Sun-ch, чувак, а что ты делаешь на ЛОРе, эксперимент проводишь? А то, что ты про РМЭС слышишь в первый раз это недоработка их маркетологов, ну или в среде молодых парней не перешедших на сублимацию в виде компиляции сырцов давно не был :)

Den0k
()

> вроде полезное дело должно быть.

Пока до алиментов не дойдёт.

> нет мне не для "трахать всех и вся" это.


ЧТООО?

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Чтоб ты знал чувак, я сам сертифицированный коуч-тренер (эриксоновский гипноз, провокационная психотерапия Ф. Фарелли). А про такоу хрень слышу в первый раз.

> гипноз

Можешь загипнотизировать ЛОРовцев так чтобы им казалось что анонимучы вернулись ? Или ты уже всех загипнотизировал на то что их нету ? :)

Где проходил сертификацию ?

unrealix
()
Ответ на: комментарий от dk-

>>> мне нужен тот кто будет пинать под зад с правильным вектором.

ну если именно это нужно то есть шанс, что базовый тебе пригодится, только шанс. Сам понимаешь что пинать всё время тебя никто не будет. а пока перед тренингом just do it, ноги в руки и в поле, как говориться и будь готов после этого этапа развиваться дальше, главное не девушки и секс, а твоя жизнь, а соблазнение лишь элемент, правда тоже важный.

Den0k
()

>>РМЭС

>>не для "трахать всех и вся"

/0

gotf
()
Ответ на: комментарий от dk-

если твоя цель только соблазнение то ты не совсем там ищешь, тебе не только тараканов из головы надо убрать, но и вместо них чего-нибудь путного засунуть, ты знаешь чего, не доверишь же ты кому-то пихать тебе в голову что-то даже очень полезное :)

Den0k
()

чиорд. добрая половина ЛОРа в курсе что такое РМЭС. Или про это круглые сутки вещают с громкоговорителей в Рашке, или тут никому не дают. Даже не знаю, что вероятнее

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

думаю есть, в штатах во всяком случае такой бизнес живёт неплохо, разумеется со своим уклоном, гуглим про pickup

Den0k
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Доброй половине (даже больше) ЛОРа не дают те кого бы они хотели :)

Den0k
()
Ответ на: комментарий от Xenius

> А зачем эти девушки, когда есть макось?

очевидный фикс.

isden ★★★★★
()

>>> А зачем эти девушки, когда есть Слака?

Красноглазить с девушками интересней. Сносить винду на их компах, ставить линукс.

Flying_Funk
()
Ответ на: комментарий от Flying_Funk

> Сносить винду на их компах, ставить линукс.
Слаку?

Интересно, а прийти в клуб, соблазнить девушку, прийти к ней домой и... поставить ей Слаку на РМЭС обучат?

Xenius ★★★★★
()

Кто знает? Существуют уже такие таблетки которые удлинняют по времени эффект оргазма, как для женщин так и для мужчин?

Если нет то такое я думаю можно впаривать... Пусть пьют вместе с виагрой. И не обязательно чтоб оно работало =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

>> Сносить винду на их компах, ставить линукс.
>Слаку?


Куле. Одна девушка знакомая, увидев StumpWM, чуть не испужалась. Подгрузил четвертые кеды, свистоперделки тамошние. Услышал, что такую лапочку тоже хочет.

ZloySergant
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>>> Интересно, а прийти в клуб, соблазнить девушку, прийти к ней домой и... поставить ей Слаку на РМЭС обучат?

Если парень умеет увести из клуба девушку к ней домой, то заменить "переспать" на "поставить Слаку" для него не составит труда. В крайнем случае Слаку можно поставить тайно, пока девушка спит после бурного секса. Так даже интересней; потом в баре клуба можно будет услышать разговор девушек: "Он тебе тоже Слаку ночью поставил? Как романтично..."

Flying_Funk
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну это как бы прийти к родственникам пить чай и как бы невзначай заметить, что виагра нынче уже не та, а без нее все печально. Ничего страшного, конечно.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

> добрая половина ЛОРа в курсе что такое РМЭС

достаточно один раз проехаться в киевском метро :) в каждом вагоне через каждые пять сантиметров - яркая бумажка. баба с сиськами и надпись: СУМО - соблазни женщину своей мечты.
СУМО - то же что РМЭС, но в украине :)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unrealix

>Где проходил сертификацию ?

да у такого же он гуру проходил, тот ему и раскрыл 8 сексуальную чакру :)))

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Кто знает? Существуют уже такие таблетки которые удлинняют по времени эффект оргазма, как для женщин так и для мужчин?

энцефалический барьер нас спасёт, а то бы давно таблетки любви были

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimon555

> тот ему и раскрыл 8 сексуальную чакру :)))

два раза, ага? )))

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

про РМЭС не в курсе.

pickup.ru переколбашивает неподецки - становишься другим человеком, и начинаешь четко понимать что ты хочешь, как это получить, и действуешь (не только с девченками, разумеется).

На разных тренеров и коучей смотришь как на детей после этого (учат они всякой херне за которую либо бабло платят, либо которая популярна, а тому что действетельно ТЕБЕ полезно или нужно такие редко учат). Простой вопрос: нахера тебе эриксоновский гипноз или терапия Форелли в РЕАЛЬНОЙ жизни (я НЛП практик, пользуюсь только калибровкой оттуда, очень редко, подстройкой чисто для прикола, и это из курса более 100 часов)? Читал кучу статей, про то, как защищаться от разных попыток наехать, подавить, запугать, для каждой стратегии своя защита. Блин, на пикап тренинге вырабатывается УВЕРЕННОСТЬ в СЕБЕ и любой наезд пресекается или сдерживается, какова бы его статегия не была.

Навыки с тренинга pickup.ru работают всегда и везде. Прикол именно этих парней в том, что тебе помогут найти СВОЮ стартегию, а не дадут какую-то одну эффективную. Подход по жизни у каждого свой (кто-то более активный, кто-то интеллигентный...) и чья-то чужая эффективная статегия для тебя может оказаться просто некомфортной.

И да, верно сказали - если хочется - действуй, причем, прямо сейчас (не откладывай).

И еще, у большинства людей представления о зеленых человечках более реалистичные, чем о пикаперах (каких глупостей только не припысывают). Сейчас просто не верь, причина этого бреда - страхи этих людей. После тренинга тебе это будет совсем пофиг.

Liosha_Syrnikov
()
Ответ на: комментарий от Den0k

> по теме, решай сам, только помни что тренинги тоже просто бизнес,

Ой-ей-ей. Не надо путать бизнес-тренинг, где работодателю нужно сделать из наемных работников более послушное стадо (команду) и наплевать на то, что приключиться у этих людей с личной жизнью (когда эта команда начнет овертаймить для фирмы и немного для себя) и контору, где ты сам платишь деньги и если результат не торкнет, на очередную ступень просто не придешь. Разумеется это бизнес, причем успешный. Но и конкуренция...

Liosha_Syrnikov
()
Ответ на: комментарий от Zenom

> Это когда с лохов стригут бабки и рассказывают им как соблазнить девку, которая готова дать и так.

Ты не пикап тренинге не был, а говоришь про тех, кто туда приходит...

Liosha_Syrnikov
()
Ответ на: комментарий от dk-

> "стоп стоп стоп. а ничего что там 3\4 девок за этим и пришли? а оставшаяся 1\4 уже с парнем?". притихли.

1. в клубешнике цепануть проще всего.

2. а если девченка с номинальным парнем, или он ей просто приятель, а тебе девушка нравиться, и ты ей тоже? сольешся?

Liosha_Syrnikov
()
Ответ на: комментарий от isden

> открой для себя гугль.

пикап это ТОЛЬКО нормальный тренинг + практика, никаких книжек или гугла.

Причем только в группе. Индив здесь не работает.

Liosha_Syrnikov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.