LINUX.ORG.RU

Вендекапец близок?

Xenius ★★★★★
()

наверное новичка индуса на работу взяли

lester ★★★★
()

Хорошая лицензия. Свободная такая.

melkor217 ★★★★★
()

ВинХП перешла в стадию беты.

justuser ★★
()

их укусили рабочие Компьюлинка

Klayman
()

-Смотри!
-Куда смотреть?
-Ты сюда смотри - видишь - жопа
-Ну и чо - жопа как жопа
-Ты посмотри где эта жопа!
-Ну и где эта жопа?
-Эта жопа на сайте microsoft.com!
-Я вижу жопу на твоем компьютере. Лучше бы денег заработал

как-то так было..

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Оформление браузера на скриншоте развеселило куда больше.

Deleted
()

ой нимагу, у меня аж истерика))

MoRoZ
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Идёт великая битва сил добра и сил зла. Битва за Вендекапец. И победа будет за нами, как и было предсказано в Пророчестве Анонимуса.

Yareg ★★★
()

Между прочим, сейчас эта ссылка тянет на себя кучу трафика — у меня спорадически дропало соединение. ЛОР-эффект и, предполагаю, TDWTF-эффект.

shimon ★★★★★
() автор топика

Зато каждый лемминг сможет сказать: да, я внимательно прочитал и ознакомился со всеми пунктами лицензионного соглашения!

P. S. Есть предложение опубликовать историю на /. как подтверждение тому, что в микрософте очень медленно фиксят ошибки — даже вот такие.

shimon ★★★★★
() автор топика

А что ты делал-то на этом сайте? какой такой волшебный интерес представляет собой онлайн версия еулы?

oguretz
()

До сих пор висит. А у них там день вовсю.

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Есть предложение опубликовать историю на /. как подтверждение тому, что в микрософте очень медленно фиксят ошибки — даже вот такие

Давай, смотри только не обосрись от радости.

Alt-ch
()

Смешно. На такую винду я согласный=)))

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от oguretz

> А что ты делал-то на этом сайте? какой такой волшебный интерес представляет собой онлайн версия еулы?

АПВС?

shimon ★★★★★
() автор топика

по сцылке не ходил, но прозреваю что-то типа "Согласен продать душу за венду" и чекбокс "согласен"?

Lee_Noox ★★★
()

Это все фигня, видимо XP делают искусственное дыхание, чтобы она протянула еще пару лет на всяких нетбуках и меняют лицензию.

И не забывайте, что она при установке его еще показывает. Так что не прокатит юзать на халяву.

Хотя может надергать из ISO чего-нибудь типа шрифтов можно.

ef37 ★★
()

Еще в прошлом году висело, если я ничего не путаю.

run4way
()
Ответ на: комментарий от ef37

> Так что не прокатит юзать на халяву.
А вы бы стали юзать Windows, если бы её полные исходные коды были опубликованы под GNU GPL v3? Я бы может и стал, но только после нескольких лет её допиливания — если бы там репозитории, копирование средней кнопкой мыши, нормальный эмулятор терминала добавили и выкинули гуй из ядра (как минимум)...

Xenius ★★★★★
()

вместо test надо было текст GPL

а так быстро заметят я думаю...

sergej ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.