LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Шведская пара объявила о своем решении не называть пол своего двухлетнего ребенка по имени «Поп».


0

0

По словам пары, это решение было принято во время рождения ребенка и основывается на феминистской теории, в соответствии с которой "пол" является "жестоким социальным изобретением", которое заставляет детей жить в соответствии с искусственными ролями


"Мы хотим, чтобы наш ребенок вырос более свободным, чтобы ему никто не внушал определенный пол, - говорит мама Поп. - Это очень жестоко - рождать ребенка с розовым или голубым клеймом на лбу". Родители также сообщили, что не используют никаких личных местоимений. "Я верю, что самоутверждение и личность Поп будут сформированы на протяжении жизни", - сказала мама.

В 2004 году Дэвид Раймер, мужчина, которого родители воспитывали как девочку, совершил самоубийство в возрасте 38 лет. Для того, чтобы предотвратить подобные эксперименты над другими детьми в будущем, Райнер появился в шоу Опры Уинфри. Также Раймер прославился благодаря выходу в свет книги о его жизни "Как природа сотворила его: мальчик, которого воспитали как девочку".

На сегодняшний день некоторые психологи объявили о существовании так называемых одиннадцати "психологических полов". Адвокаты, выступающие в защиту христианских семей, назвали эти определения самыми опасными для существования традиционной семьи и ее законной защиты, особенно в Европе, где эта теория приобрела широкую популярность.

Среди критиков "теории полов" находится и Папа Бенедикт XVI. В декабре 2008 года Папа предупредил, что радикальная феминистская теория полов является формой "неуважения" Бога, которая "приведет человечество к самоуничтожению".


Ответ на: комментарий от delilen

>ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ СТЕПЕНЬ ИХ РОДСТВА И НЕ ЗНАЕШЬ ТРАХАЮТСЯ ОНИ ИЛИ НЕТ!

Повторюсь специально для тебя - мне без разницы чем они там занимаются, Я их даже не собираюсь ни за что осуждать, это не моё дело, пускай там хоть сто х-ёв друг в друга засовывают, но когда такого рода отношения _открыто_рекламируются_как_норма_ то именно это мне не нравится. Так тебе ясно?

Да, и не нужно писать в верхнем регистре, это признак неспособности высказываться нормальными словами. Ага :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Потому что ближе к сабжу.

Сабж был не про геев.
Нет, мне всё равно гомофоб ли вы, или наоборот. Просто вся эта шумиха вокруг гомогеев - нездоровая. Зачем об этом говорить? Отрицательная реклама - тоже реклама. А то ж подрастающее поколение (школиё) ведётся на такого рода вещи. Подростковый нигилизм, все дела.

Но летом-то можно, школьники на даче =)

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> А "семья священников" - это как??? есть конфессии, такое разрешающие?

Православные — "семья священникА". У лютеран женщины-священники есть уже полвека (первая — в Швеции в 1958 году). Думаю, у других протестантов тоже.

Затем, есть разнообразные секты.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

>Сабж был не про геев.

Начало да, но к 3-й странице произошло замещение.

>Просто вся эта шумиха вокруг гомогеев - нездоровая. Зачем об этом говорить?

Ну, здесь есть отдельные любители завести разговор на околопидаристические темы. Видимо им от етого какой то профит.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

>Нет, только послезавтра.

Тогда лезь пока обратно, посиди пару дней.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tesla

>А потом кому нибудь из них захочется назвать тебя папой( или мамой ,как тебе больше нравится) и он потребует оформить это докуменально.

А при чем ту я как папа или мама какого-то педераста? Они хотят узаконить брак. Брак это обоюдное согласие двух человек. По чему я должен усыновить кого-то из них только потому, что ему так захотелось?

Мы то рассматриваем обоюдное желание...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от tesla

>Ну как ж не знаешь, в среде гомосескуалистов принято себя явно обозначать, чтб с гетеросексуалами не перепутали

Да нифига подобного. Лично знаком с такими людьми.. а по виду и не скажешь.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Повторюсь специально для тебя - мне без разницы чем они там занимаются

Так какого хрена осуждаешь?

Вот я иду с девушкой по улице. Тебе какая разница жена она мне или нет? трахаюсь я с ней или нет? а может это и не девушка а мужик переодетый? О_О

Какое тебе дело до их жизни?

>но когда такого рода отношения _открыто_рекламируются_как_норма_ то именно это мне не нравится.


Когда люди женятся они носят обручальные кольца... какого хрена они рекламируют свои отношения? Завут на свадьбу кучу народа, ездят по городу, пируют.. Вообще обнаглели, да?

>Да, и не нужно писать в верхнем регистре


Я просто не знаю, как тебе еще писать, чтоб дошло...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Ну, здесь есть отдельные любители завести разговор на околопидаристические темы. Видимо им от етого какой то профит.

Пиляяяя... Если учесть, что вы и начали, то вы и расскажите - какой вам от этого профит?

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

>Пиляяяя... Если учесть, что вы и начали, то вы и расскажите - какой вам от этого профит?

Чудо, перечитай тред.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Конечно. куча лулзов под начало недели. Чем не профит? =)))

Круть! Обсудим до кучи скотоложцев? Че, нормальные безобидные люди. Живут в единении с природой. Надо им тож детей на воспитание отдавать. Пусть растут ловкими и сильными мауглями. ;)))

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ptah_alexs

А чего там читать? Это везде так, существует специальные районы для цветных, грубо говоря гетто. А в других местах им селиться не "рекомендуют".

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Пусть растут ловкими и сильными мауглями. ;))

ЛОЛ+)))))))))))))

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Когда люди женятся они носят обручальные кольца... какого хрена они рекламируют свои отношения?
Женитсья парню на девушке естественно, а парню на парне противоестественно - это тоже что и удаление гланд через жопу. Любой нормальный человек осудит эту практику т.к. это извращение. Давай делилен еще педофилию разрешим? А может и некрофелов реабилитируем? Если чел. болен открытой формой туберкулеза или еще какой то заразной хренью -это налагает на него ответственность сделать так, чтобы он не заразил окружающих.

ent4jes
() автор топика
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Давай делилен еще педофилию разрешим?

Нельзя, статья есть.

>А может и некрофелов реабилитируем?

Ето можно, но их никто и не очерняет. Им тоже надо детей отдавать на воспитание.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Женитсья парню на девушке естественно, а парню на парне противоестественно

женитьба это вообще социальная херня, природой не предусмотренная. Так что противоестественная априори.

Аналогию с туберкулезом не понял. В прочем причем тут педофилы, некрофилы и прочие.. тоже не ясно. Мы говорим о взаимном _осознанном_ (прикинь какое слово) согласии.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> женитьба это вообще социальная херня, природой не предусмотренная. Так что противоестественная априори.

У животных есть различные брачные системы, есть моногамия, есть полигамия, есть полиандрия, разные бывают. Кстати, у одного вида бывает только одна система, это только человек всяко пробует.

Так вот, сходи, орлу объясни, что он со своей моногамией извращенец.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Вот я иду с девушкой по улице. Тебе какая разница жена она мне или нет? трахаюсь я с ней или нет? а может это и не девушка а мужик переодетый?

Та наздоровье! Но если это твоя любовница и ты будешь рекламировать направо и налево ваши отношения _как_норму_, то вот тогда и будешь осуждаем.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Так что противоестественная априори.

Странно, но почему-то эта "херня" присуща всем даже дикарям.

>Аналогию с туберкулезом не понял.

А что тут понимать, гомосексуализм такая же зараза, только носит социальный характер.

ent4jes
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

Самолеты тоже птицы
Только крыльями не машут
Пид.расы тоже люди
Счастья ищут в личной жизни.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> причем тут педофилы, некрофилы

Ты являешься информационной машиной, как и например биохимической возражений нет?

Как биохимической машине нужна гигиена, так-же и информационной машине нужна гигиена, это очевидно?

Гигиена для информационной машины это информация не конфликтующая с базовыми информационными процессами, с этим можно согласиться?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Та наздоровье!

Ну и в чем вопрос? Идут два мужика по улице тихо мирно. Чего ты к ним боебался?

>ты будешь рекламировать направо и налево ваши отношения _как_норму_


Это как?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Факт наличия свидетельства о рождении и свидетельства о смерти для тебя тоже противоестествен?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>А что тут понимать, гомосексуализм такая же зараза

То есть ты чувствуешь риск заразится гомосятиной? Я всегда подозревал, что ты латентный пидор. Кстати, а латентный ли? =)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Ну и в чем вопрос? Идут два мужика по улице тихо мирно.

В обнимку, периодически целуются и один другого по попке гладит. И правда, че домотались, нормальные мужики с работы идут.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Факт наличия свидетельства о рождении и свидетельства о смерти для тебя тоже противоестествен?

Для меня нет. Для природы - да. Ибо это тоже попадает под понятие "социальная херня" Пойди у того же орла, которому мы про моногамию рассказывали, паспорт попроси.. ну или там прописку, регистрацию :)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> То есть ты чувствуешь риск заразится гомосятиной?

Как говорил кто-то из вождей Гитлеризма, нужно много раз сказать ложь и она станет правдой.

Я допускаю что если мне долго трахать мозги гомосятиной я изменю отношение, против этого и нужна гигиена, <неразборчиво>.

А ещё я допускаю что моим детям трахнут голову и заразят их какой нибудь <неразборчиво>. Но не хочу.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Ты являешься информационной машиной, как и например биохимической возражений нет?

Пока нет. Вообще-то есть, но ладно, не существенно...

>Как биохимической машине нужна гигиена, так-же и информационной машине нужна гигиена, это очевидно?


Нет. информацию можно фильтровать после. Грязь лучше до.

>Гигиена для информационной машины это информация не конфликтующая с базовыми информационными процессами


Уууу... как все запущено. Тогда мы бы до сих пор думали что земля имеет форму диска. Ведь тогда это конфликтовало с базовой информацией.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>>ты будешь рекламировать направо и налево ваши отношения _как_норму_

>Это как?

ты меня пугаешь своей непонятливостью. Если честно, я реально не догадываюсь - ты стебёшься, прикидываясь дурачком или действительно ничего не понимаешь?

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Для меня нет. Для природы - да.

Ты человек или орёл?

Людям свойственно документировать свою жизнь. Такие дела.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Это раньше считали противоестественно, под влиянием поповской пропаганды и коммунистической идеологии (эти даже статью в уголовную ввели). А зачем это надо было? Что бы лишить человека свободы выбора и сделать из него рабочий скот. А сейчас свобода, хочешь - женись, не хочешь - гуляй хоть с приятелем, а хоть с козой.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Ты человек или орёл?

В первую очередь биологический организм.

>Людям свойственно документировать свою жизнь. Такие дела.


Да ты шо?!

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Это доктор Гебельс говорил. Чувак понимал в этих делах.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Нет. информацию можно фильтровать после. Грязь лучше до.

А что это ты физические испражнения не хочешь на вкус пробовать а информационные хочешь?

> Тогда мы бы до сих пор думали что земля имеет форму диска. Ведь тогда это конфликтовало с базовой информацией.

На уровне базовой информации вопрос о дисковости земли не поднимается. Не веришь - спроси у орла.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

Не любишь документировать свою жизнь?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Не веришь - спроси у орла.

Крыть не чем? :)

Ладно, спрошу. А пока. Звиняйте, убегаю.

Гулять с девицой.

Которая к слову лесбиянка, активная... Такие дела.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

До вечера.

Пойду-ка тоже поработаю немножко...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Ладно, спрошу. А пока. Звиняйте, убегаю.

Почему никто не сказал "слив защитан"? :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> И?

Вы задали вопрос и получили ответ. Чего вам ещё недо?

> а почему вы именно к православию прикопались


Много чести все его регалии перечислять.

> комплексы?


Кот бы говорил.

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

>Вы задали вопрос и получили ответ. Чего вам ещё недо?

Уточняю. Кстати к ответу вас никто не принуждал.

>Много чести все его регалии перечислять.

А ну да, кончено. Вы бы еще в истерике побились.

>Кот бы говорил.

Извините, говорящих котов не встречал.

sabonez ★☆☆☆
()

Кстате, господа с детьми. Проясните - с какого возраста мальчики от девочек заметно отличаться начинают, по поведению, медицине и т д?

gods-little-toy ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.