LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Шведская пара объявила о своем решении не называть пол своего двухлетнего ребенка по имени «Поп».


0

0

По словам пары, это решение было принято во время рождения ребенка и основывается на феминистской теории, в соответствии с которой "пол" является "жестоким социальным изобретением", которое заставляет детей жить в соответствии с искусственными ролями


"Мы хотим, чтобы наш ребенок вырос более свободным, чтобы ему никто не внушал определенный пол, - говорит мама Поп. - Это очень жестоко - рождать ребенка с розовым или голубым клеймом на лбу". Родители также сообщили, что не используют никаких личных местоимений. "Я верю, что самоутверждение и личность Поп будут сформированы на протяжении жизни", - сказала мама.

В 2004 году Дэвид Раймер, мужчина, которого родители воспитывали как девочку, совершил самоубийство в возрасте 38 лет. Для того, чтобы предотвратить подобные эксперименты над другими детьми в будущем, Райнер появился в шоу Опры Уинфри. Также Раймер прославился благодаря выходу в свет книги о его жизни "Как природа сотворила его: мальчик, которого воспитали как девочку".

На сегодняшний день некоторые психологи объявили о существовании так называемых одиннадцати "психологических полов". Адвокаты, выступающие в защиту христианских семей, назвали эти определения самыми опасными для существования традиционной семьи и ее законной защиты, особенно в Европе, где эта теория приобрела широкую популярность.

Среди критиков "теории полов" находится и Папа Бенедикт XVI. В декабре 2008 года Папа предупредил, что радикальная феминистская теория полов является формой "неуважения" Бога, которая "приведет человечество к самоуничтожению".


Ответ на: комментарий от Sherak

>Это уже твоё любимое словоблудие.

Нифига. Словоблудить начинаешь ты. Вот тут.

>Ты прекрасно понимаешь что речь идёт не о братьях и отцах-сыновьях а о супругах.


Мы пока говорим о семье из двух мужиков. Степень родства не затрагивая.

Так вот повторю вопрос: Если не знать их степень родства: могут они жить вместе, это нормально?

А потом через несколько лет, мы узнаем, что это были два брата или что они просто геи. Опиши реакцию в обоих случаях. И свои мысли и домыслы, до этого момента ("вскрытия правды").

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Братья это не совсем семья, в смысле института брака. Они могут независимо друг от друга иметь друзей и подруг на стороне, это нормально и никто из них ничего не должен друг другу, в плане верности отношений, в отличие от супругов.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Смазливый паренек не захочет - беспредельщик не вскочит.

Ну-ну.. давай разберем ситуацию. Заходит паренек в ха^W камеру. У него первая ходка (ясен хрен ничего не знает). Камера вымыта до блеска перед дверью заботливо постелена тряпка... Вытер ноги (по привычке, он просто культурный мальчик)... Ну чего там он не захотел или захотел?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Они могут независимо друг от друга иметь друзей и подруг на стороне

А супруги нет?

>в плане верности отношений, в отличие от супругов.


Измена не преследуется по закону. И оговаривается только в брачном контракте. Так никто никому ничего не должен. Брат брата тоже не должен подставлять и предавать, есличо.

delilen ★☆
()

Вот давайте не надо про педерастию всякую. Хватит уже рекламировать.

А по сабжу: мамашу надо сжечь на костре! Что за идиотская "теория полов"? Тысячи лет мужики были мужиками, а тут на тебе - из ребёнка выращивают аморфное чмо, непонимающее и неосознающее свою гендерную роль. Как женщину-то трахать, если ты сам не определился кто ты?

А кстати, женщины боролись за _равноправие_. Они его получили. Но почему-то некоторые путают его с _равенством_ и настойчиво его требуют. Не будет никогда его. Женщина должна быть женственной ;)

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Ну-ну.. давай разберем ситуацию. Заходит паренек в ха^W камеру. У него первая ходка (ясен хрен ничего не знает).

А надо знать культурному мальчику, чай не в гей-клуп идет.

>Камера вымыта до блеска перед дверью заботливо постелена тряпка... Вытер ноги (по привычке, он просто культурный мальчик)... Ну чего там он не захотел или захотел?

Нормально, честный фраер. Если чего сразу не накосячит, не опустят.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Отношения между братьями и между супругами лежат в совершенно разных плоскостях. Братья это семья, в смысле как отец, мать, тетки, бабушки - тоже семья, а супруги семья тут в другом смысле, с элементами секса.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

А зачем ее трахать? Может это следущее звено эволюции, когда человеческая самка сама может выбрать ребенку отца, скажем из всемирного банка спермы? Нахрена их тогда создают по-твоему?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>А надо знать культурному мальчику, чай не в гей-клуп идет.

Мне версия с полотенцем больше понравилась... Все сводится к тому, что надо что-то знать.. Откуда? да и вообще, думаешь это единственная подколка? А нахрена? Было бы все нормально, сели бы перетерли все и разрешили бы все вопросы.. нет ведь надо в занозу лезть. Беспредел это.

>Если чего сразу не накосячит, не опустят.


И опять двадцать пять. Чего накосячит? На какой либо из овер 9000 тупых вопросов не ответит?

Да и на хрена честному фраеру знать понятия зоны? Он туда что с детства готовиться должен? Может еще уроки в школе ввести "понятия зоны"?

Кстати о петухах. Вот о понятиях зоны на воле больше всего кричат опущенные отсидлевшие, прям распирает их. Ну и нахер тут такая школа, вернее такие преподаватели? Нормальный мужик он везде нормальный мужик. Так что ненужно все это.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>тоже семья, а супруги семья тут в другом смысле, с элементами секса.

Поцелуи - элемент секса. запретить или обвинить всех в инцесте? Кстати об инцесте...

Некоторые семьи (супруги) тоже живут без секса. Это как брак по расчету, так4 и некоторые "просвещенные" люди=)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Чего накосячит? На какой либо из овер 9000 тупых вопросов не ответит?

Да кто его за приколы прямо сразу опустит то? Разве что он ментам насолил, что его сразу к беспредельщикам отправят.

>Да и на хрена честному фраеру знать понятия зоны? Он туда что с детства готовиться должен? Может еще уроки в школе ввести "понятия зоны"?

А что, интересная мысль.

>Кстати о петухах. Вот о понятиях зоны на воле больше всего кричат опущенные отсидлевшие, прям распирает их.

Ну ХЗ, петухи мож и кричат, а некоторые по понятиям живут.

>Нормальный мужик он везде нормальный мужик. Так что ненужно все это.

Да, я согласен, пидоры не нужны.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Поцелуи - элемент секса. запретить или обвинить всех в инцесте?

Ну, если взасос то да.

>Некоторые семьи (супруги) тоже живут без секса. Это как брак по расчету, так4 и некоторые "просвещенные" люди=)

А также импотенты.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Да кто его за приколы прямо сразу опустит то? Разве что он ментам насолил, что его сразу к беспредельщикам отправят.

Вот мы и пришли к тому, что жопу не зашьешь.

>А что, интересная мысль.


анахер?

>Ну ХЗ, петухи мож и кричат


Еще как кричат. Пример живет недалеко от меня. Убил бы....

>а некоторые по понятиям живут.


Ты по понятиям зоны живешь? По всем? А с людьми как общаешься? Тут не зона и не надо путать.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Ну, если взасос то да.

Я тебя удивлю. Не в засос тоже. Ты свою жену во время секса кроме как в губы не целуешь что ли? Или это уже не секс? =)

>А также импотенты.


И пенсионеры (не все)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Вот мы и пришли к тому, что жопу не зашьешь.

Блин. Ну пусть будет несколько % неосознанных петухов, устроит?

>анахер?

Может пригодиться.

>Ты по понятиям зоны живешь? По всем? А с людьми как общаешься?

Стоп, а я здесь причем. Просто человек, который совершает достойные поступки, неважно из каких соображений, достоин уважения.

>Тут не зона и не надо путать.

Я ничего не путаю, хотели маргинальных пидоров - я пример привел.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Ты свою жену во время секса кроме как в губы не целуешь что ли? Или это уже не секс?

Это подростковый, прыщаво-угловатый секс.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

А если эти арабы граждане твоей страны? См францию, их там уже достаточно много и они начинают наглеть на глазах.

ptah_alexs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Тваюмать, Леха. То есть если я целую свою жену не в губы (не только в губы) во время секса, то это "подростковый, прыщаво-угловатый секс"???

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Дык, "ты целуй меня везде - я ведь взрослая уже", это песня для подростков.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Сексологи (врачи такие) говорят - да.

Врут гады. Клиентов привлекают.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ptah_alexs

Чувак, ты заставляешь решать меня проблемы на уровне правительства. Откуда я знаю? Слышал, что где-то в Германии арабам официально предложили денег, чтобы они свалили с района.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от praseodim

> А теперь скажу другой набор слов. Традиционная семья.

Wife = Wash, Iron, Fuck, Etc...

> Женственность. Мужество. Христианские ценности. Закон должен быть един, независимо от национальности.


Вы забили: православие, самодержавие, народность и ein volk ein reich ein führer. Короче оба набора чуть более чем полностью состоят из хуиты, уныния и ФГМ.

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Мы пока говорим о семье из двух мужиков. Степень родства не затрагивая. Так вот повторю вопрос: Если не знать их степень родства: могут они жить вместе, это нормально?

Если это отец и сын (или братья) и у них нет сексуальных отношений то нормально, а если есть - то не нормально. Я открыл тебе Омерику? :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Я открыл тебе Омерику? :)

нет, только свою неспособность дочитать до конца пост.

ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ СТЕПЕНЬ ИХ РОДСТВА И НЕ ЗНАЕШЬ ТРАХАЮТСЯ ОНИ ИЛИ НЕТ!

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

Повторюсь:

А потом через несколько лет, мы узнаем, что это были два брата или что они просто геи. Опиши реакцию в обоих случаях. И свои мысли и домыслы, до этого момента ("вскрытия правды").

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>А потом через несколько лет, мы узнаем, что это были два брата или что они просто геи.

А можно уточнить - кто нить видел, что они водили к себе баб, или сами на блядки выбирались периодически?

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Похоже, что семья геев.

Вам виднее.

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gunja

> кто вас немецкому учил?

Зе Интернет.

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> А зачем ее трахать? Может это следущее звено эволюции, когда человеческая самка сама может выбрать ребенку отца, скажем из всемирного банка спермы? Нахрена их тогда создают по-твоему?

Хм. Мне почему-то не нравится такое развитие событий, как-то очень антиутопично. Опять же гендерные роли нивелируются. Мужики нужны только лишь как доноры спермы -> мы вымрем (в смысле мужчины). Уж лучше так как сейчас. Это естественный отбор.
А создают их для тех, кто не может сделать это естественным путём.

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от atrus

> ein volk ein reich ein führer.

Вы это говорите так, как-будто это что-то плохое. Ничего плохого в фашизме не вижу (не будем путать с национал-социализмом).

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от Sherak

> Помнится кто-то здесь ляпнул типа "лучше пусть ребёнка усыновит семья гомосеков чем священников". Вот так то.

Эээ... А "семья священников" - это как??? есть конфессии, такое разрешающие?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

> Ну а почему тогда семья "геев"? А не семья макак, например? Или турков/арабов? ;)

Потому что он точно знает в какой семье учат плохому немецкому. Вероятно, потому он ему и отвратителен.

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Так пусть лезут. Ну получат еще одну бумажку и штамп в паспорт. Кому от этого хуже?

А потом кому нибудь из них захочется назвать тебя папой( или мамой ,как тебе больше нравится) и он потребует оформить это докуменально. А что ну получит еще одну бумажку и штамп в паспорт А то что потом у него бет юридическое право требовать скажем долю наследства в ущерб твоему ребенку это всё фигня.

Живут пускай хоть вдесятером и все среднего пола и создают коммунну или общежитие но эт не семья. Вот когда один педераст другого оплодотворит и у них родится ребенок. то он их и будет.

tesla
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

> Ничего плохого в фашизме не вижу

И я тоже. А ну-ка, марш в урановые рудники. Вождю нужен уран.

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

> И я тоже. А ну-ка, марш в урановые рудники. Вождю нужен уран.

Во-первых: КТО у нас вождь? Где единение людей? Где идея государства? Где вообще хоть какая-нибудь _идея_?

Так что, не пойду. Прости ;)

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от delilen

ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ СТЕПЕНЬ ИХ РОДСТВА И НЕ ЗНАЕШЬ ТРАХАЮТСЯ ОНИ ИЛИ НЕТ!

Ну как ж не знаешь, в среде гомосескуалистов принято себя явно обозначать, чтб с гетеросексуалами не перепутали

tesla
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.