LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Шведская пара объявила о своем решении не называть пол своего двухлетнего ребенка по имени «Поп».


0

0

По словам пары, это решение было принято во время рождения ребенка и основывается на феминистской теории, в соответствии с которой "пол" является "жестоким социальным изобретением", которое заставляет детей жить в соответствии с искусственными ролями


"Мы хотим, чтобы наш ребенок вырос более свободным, чтобы ему никто не внушал определенный пол, - говорит мама Поп. - Это очень жестоко - рождать ребенка с розовым или голубым клеймом на лбу". Родители также сообщили, что не используют никаких личных местоимений. "Я верю, что самоутверждение и личность Поп будут сформированы на протяжении жизни", - сказала мама.

В 2004 году Дэвид Раймер, мужчина, которого родители воспитывали как девочку, совершил самоубийство в возрасте 38 лет. Для того, чтобы предотвратить подобные эксперименты над другими детьми в будущем, Райнер появился в шоу Опры Уинфри. Также Раймер прославился благодаря выходу в свет книги о его жизни "Как природа сотворила его: мальчик, которого воспитали как девочку".

На сегодняшний день некоторые психологи объявили о существовании так называемых одиннадцати "психологических полов". Адвокаты, выступающие в защиту христианских семей, назвали эти определения самыми опасными для существования традиционной семьи и ее законной защиты, особенно в Европе, где эта теория приобрела широкую популярность.

Среди критиков "теории полов" находится и Папа Бенедикт XVI. В декабре 2008 года Папа предупредил, что радикальная феминистская теория полов является формой "неуважения" Бога, которая "приведет человечество к самоуничтожению".


Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Речь идет о европейских культурных традициях гуманизма.

О да, о гуманизме средневековой европы можно говорить часами :)

a3
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Если это и есть "европейские культурные традиции гуманизма" то нам они точно не нужны.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>>Ну что ты, какая элитарность?

>Ну как, твои же слова про "обеспеченных людей".

А это не элитарность ;)

>>Диплом стоит ~60 килорублей. Я за два месяца, кидая песок, столько заработаю.

>Ну да, рассказывай. А то б щаз все гастарбайтеры дипломов понакупили. ;)

Ну ты же не думаешь, что я приведу факты? ))) Просто поверь на слово. Я знаю. Ну да, не каждый универ, и не каждый город. но...

>Мне несколько по-иному видится: быдло как раз вполне довольно жизнью.

То-то на улицах столько недовольных рож.

>Никак не связанные явления, занудного быдла полно в любых социальных группах.

Уходишь от сути) Мы говорили о цепочке гомосексуал -> высокий доход -> хорошее образование.

Таки бедных голубых мы не обнаружили. Оных же с плохим образованием пока тоже. Нужно искать!

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от praseodim

>Традиционная семья.

В топку. Мне полигамия нравится.

>Женственность. Мужество.


Согласен.

>Христианские ценности.


Ой, хрюс выпал... А что ты мусульман хаял. Нет уж, давай всех в топку отправим, и мусульман и хрюсов и прочих.. Ведь сам говоришь, что:

>Закон должен быть един

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Помнится кто-то здесь ляпнул типа "лучше пусть ребёнка усыновит семья гомосеков чем священников". Вот так то.

Я ЖЕ!!! Только немного не так.

>пусть себе занимаются чем хотят и как хотят, но пусть только не рекламируют себя на каждом углу


Это да.

>не преподносят свои отношения как "семейные".


Дык эта... парой слов выше говоришь, что пусть делают что хотят. Так и пусть считают себя семьей, не?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> А что ты мусульман хаял. Нет уж, давай всех в топку отправим, и мусульман и хрюсов и прочих..

Они хотят на нас напасть. А хрюсы уже переболели и вполне безобидны, если не допускать совокупления власти и церкви.

a3
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>А сварщиком, каменщиком или водилой может пидорячий воспитанник стать?

Почему нет? Думаю может. Каменщики они такие накачанные....

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от a3

>А хрюсы уже переболели и вполне безобидны, если не допускать совокупления власти и церкви.

1) Чем они переболели?

2) Что значит "совокупления власти и церкви"?

3) А они будут чем-нибудь потом болеть?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Чем они переболели?

Вопросом захвата власти на планете :)

> Что значит "совокупления власти и церкви"?

Это когда глава государства участвует в крестном ходе, а в школах учат библию.

> А они будут чем-нибудь потом болеть?

Религия подобна микробам в кишечнике, если держать их кол-во на нормальном уровне -- они помогают, если их становится слишком много или мало -- организм болеет.

a3
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>>>Женственность. Мужество.

>>Согласен.


>Что, каждому?


Да, каждому. В мужчине должна быть частичка женственности. Иначе это просто какой-то чурбан получится.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>парой слов выше говоришь, что пусть делают что хотят. Так и пусть считают себя семьей, не?

Дык сами себя пусть считают хоть макаронными монстрами. Только нехрен им лезть в загсы и требовать официального признания их "союза" семьёй в традиционном значении этого слова. Иначе молодёжь уже толком не может отличить полноценную семью от пекающих друг друга дятлов, искренне считая что это одно и то же, а учитывая что "светятся" на этом как правило только заметные люди, многие реально считают что пидерастия - признак элитарности :)

> Я ЖЕ!!! Только немного не так.

Не, помойму ещё кто-то, тебя бы я запомнил :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от a3

> О да, о гуманизме средневековой европы можно говорить часами :)

И не только средневековой. Тут какой век не возьми, все насквозь такие гуманные. Например, гуманно признают Косово и его правительство, разбогатевшее на торговле органами, вырезанных из сербов. Такая вот гуманность.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

>Они хотят на нас напасть.

КТО? НА КОГО? У меня по дороге домой стоит мечеть. Вокруг периодически гуляют довольно таки безобидные люди... Пару раз туда заходил, красиво. Пригласили, усадили.. сказок понарассказыавли... душевненько так..

>А хрюсы уже переболели и вполне безобидны


Ну не сказать... Ты просто не знаешь как хрюсовская религия реагирует, когда идет дележ бабла/земли. лучше с бандитами из 90х дела иметь.. (да, я про рпц, а отдельных фанатиков есть много где, не зависимо от религии. Даже среди атеистов, увы..)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от a3

>Это когда глава государства участвует в крестном ходе, а в школах учат библию.

Так сколько попыток было ввести ОПК? А президент с церковью никак не связан?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> КТО?

Они.

> НА КОГО?

На нас.

> Вокруг периодически гуляют довольно таки безобидные люди...

Понимаешь, мне без разницы, что среди них есть и относительно мирные и нормальные люди, хватит того, что хренова часть из них считают европейцев врагами и всяческими путями пытаются насадить свою религию.

a3
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>То-то на улицах столько недовольных рож.

Да ето манагеры скорее всего.

>Уходишь от сути) Мы говорили о цепочке гомосексуал -> высокий доход -> хорошее образование.

>Таки бедных голубых мы не обнаружили. Оных же с плохим образованием пока тоже. Нужно искать!

Давай съездим на зону, порасспрашиваем сидячих про петухов. Тока с самими петухами говорить нельзя, не по-понятиям ибо.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

Давайте еще поспрашиваем у сидевших за изнасилование о том, как любая женщина готова лечь с первым встречным. Только у жертв спрашивать не будем -- не по-понятиям ибо.

a3
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Дык сами себя пусть считают хоть макаронными монстрами. Только нехрен им лезть в загсы и требовать официального признания их "союза" семьёй в традиционном значении этого слова.

Не, не согласен. Семья в традиционном смысле слова - имха, это когда люди живут вместе, делят быт, решают проблемы, растят детей... ЕМНИП происходит от "Семь Я". А в загсе - это юридическое узаконивание союза, и называется - БРАК. (А как известно хорошее дело браком не назовут). Так пусть лезут. Ну получат еще одну бумажку и штамп в паспорт. Кому от этого хуже?

>Иначе молодёжь уже толком не может отличить полноценную семью от пекающих друг друга дятлов, искренне считая что это одно и то же


Ну в моем понимании это может быть одним и тем же. Я же не знаю, может Петя любит Колю. Они живут вместе, вместе переживают все трудности... Кстати, представим что Коля и Петя не педерасты, а братья - они семья?

>многие реально считают что пидерастия - признак элитарности :)


Процент дебилов есть всегда. Почему это должно как-то мешать нормальным людям?

>Не, помойму ещё кто-то, тебя бы я запомнил :)


Точноне помню, но это было в треде про эппл емнип. Там это многие поддержали.. всей своей аргументации уже не помню... Но таки да, считаю, что геи или лесбиянки могут вырастить полноценного человека.

delilen ★☆
()

Молодцы. Так держать. А шум из этого делать не надо, тоже мне сенсация.

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Давай съездим на зону, порасспрашиваем сидячих про петухов.

Давай таки не будем отходить от темы. Это принуждение. И далеко не факт что после выхода "петух" войдёт в брак на мужике.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от a3

>что среди них есть и относительно мирные и нормальные люди, хватит того, что хренова часть из них считают европейцев врагами и всяческими путями пытаются насадить свою религию.

Так и в любой религии есть хренова куча тех, кто считает всех остальных врагами и пытается насадить свою религию...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

А если Петя и Коля братья-педерасты? Очень распостранненое явление в малонаселенных районах, типа тундры или глухой тайги.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от a3

>Давайте еще поспрашиваем у сидевших за изнасилование о том, как любая женщина готова лечь с первым встречным.

Ты что - дурак? Изнасилование - ето преступление, а на понятиях держится вся наша исправительная система.

>Только у жертв спрашивать не будем -- не по-понятиям ибо.

Почему, у откинувшихся петухов можно спросить, заодно про то, как изменилась после отсидки их ориентация.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Давай съездим на зону, порасспрашиваем сидячих про петухов.

И много петухов на зоне хотели стать петухами? Давай уже говорить про тех, кто по доброй воле.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Давай таки не будем отходить от темы. Это принуждение.

Ето не принуждение, у него всегда есть выбор.

>И далеко не факт что после выхода "петух" войдёт в брак на мужике.

Не каждый, но прецедентов много.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Так и в любой религии есть хренова куча тех, кто считает всех остальных врагами и пытается насадить свою религию...

Степень агрессивности и терпимости. Я не говорю что то лучше, а то хуже, просто, в одном случае это отношение меня устраивает, а в другом нет.

a3
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Не, каменщики они жилистые ;) Ты с бетонщиками наверное путаешь.

Да ты, Андрюха, спец... Мне аж страшно спросить: А зачем ты за ними наблюдаешь? :)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Мне аж страшно спросить: А зачем ты за ними наблюдаешь? :)

Не, я не наблюдаю специально. В молодости на стройке работал, так вот бетонщики там были такие пидоры ;) Ну, правда в плохом смысле етого слова.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>>И далеко не факт что после выхода "петух" войдёт в брак на мужике.

>Не каждый, но прецедентов много.

И что, эти люди воспитают ребёнка хуже священника!? Да так не бывает, не верю, это несправедливо!

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от a3

>Они хотят на нас напасть.

Фигня это, религиозных мотивов тут мало, да и не готовы они, в силу технической недоразвитости. Скорее всего война буде с НАТО за нефть в северном ледовитом океане, или с китайцами за Сибирь и Урал.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>А если Петя и Коля братья-педерасты?

Леха, давай не будем устраивать сантабарбару... Просто мы говорим о том, что два мужика вместе жить не могут и они не могут быть семьей.. А если они братья? Так вот все упирается в еб^W секс. Просто кому-то даже подумать трудно, что они там еще и трахаются. А если братья (секса нет), то мужик с мужиком живут и нормально, семья. Как так? Это наверно из-за личной сексуальной неудовлетворенности и зависти...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Фигня это, религиозных мотивов тут мало, да и не готовы они, в силу технической недоразвитости.

Я не россию имею ввиду, а европейскую цивилизацию в общем. Да и эти заигрывания россии с арабами ни к чему хорошему не приведут.

a3
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>>И что, эти люди воспитают ребёнка хуже священника!?

>Проверь.

Не, затраты слишком велики.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от a3

>Степень агрессивности и терпимости. Я не говорю что то лучше, а то хуже, просто, в одном случае это отношение меня устраивает, а в другом нет.

По мне так лучше уж вообще не было.. без всяких рамок моего терпения. пока жить не мешают - пусть будут, начинают наглеть - в топку.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> начинают наглеть - в топку

Начинают наглеть = их кол-во достигло какой-то критической точки, соответственно, втопку будет сделать намного сложнее. Лучше рубить в зародыше.

a3
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>И что, эти люди воспитают ребёнка хуже священника!?

Эти - хуже. Потому что из зоны пришли. Что не говори, а зона меняет людей. И не в лучшую сторону, как правило...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Да ты шо?! О_О

Таки да. Люди сознательно совершили что-то, за что их опустили. Выбор был, они его сделали.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Просто мы говорим о том, что два мужика вместе жить не могут и они не могут быть семьей.. А если они братья?

Это уже твоё любимое словоблудие. Ты прекрасно понимаешь что речь идёт не о братьях и отцах-сыновьях а о супругах.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от a3

Пока у них не будет современных средств доставки ядерных зарядов и ПРО все арабы похрену. Их вообще можно разбомбить за пару часов.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Люди сознательно совершили что-то, за что их опустили.

А если паренек был просто смазливый и по беспределу его опустили? Жопу-то не зашьешь уже...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Как правило, у супругов-гомосексуалистов, побывавших на зоне(хоть один) нет детей. Единичные случаи врядли повлияют на статистику.

//Ага, а кто-нибудь покажет статистику однополых браков, с участием уголовников?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от delilen

>А если паренек был просто смазливый и по беспределу его опустили? Жопу-то не зашьешь уже...

Смазливый паренек не захочет - беспредельщик не вскочит.

sabonez ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.