LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[opera] опять :(

 


0

0

текущий билд 4464
Linux 64-bit Qt4 builds are missing

ЗЫ: но эти две(4453,4458) сборки на куте4 криво работали, да :(
ЗЗЫ: ну когда же будет нормальная опера на куте4?

Ответ на: комментарий от nu11

>что такое "первое"?

Показ при наведении курсора на таб адреса или титула страницы (что ещё лучше) в строке состояния.

// К.О.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

>Показ при наведении курсора на таб адреса или титула страницы (что ещё лучше) в строке состояния.

не знаю зачем оно нужно в строке состояния, но всплывающую подсказку с титулом выводит.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

>но всплывающую подсказку с титулом выводит.

Не хочу ждать около каждого таба, когда появится подсказка. И отключать задержки тоже не хочу, ибо неудобно. К тому же если в Tab Popup, которым я сейчас пользуюсь, выставить слишком маленькую задержку, то он будет постоянно норовить показать свою превьюшку поверх меню, вызываемого правым кликом.

Кстати, превьюшки табов - ещё одна больная тема фф. Про Tab Popup я написал выше, остальные либо не умеют показывать адрес и титул страницы, либо у них свои глюки.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

>Не хочу ждать около каждого таба, когда появится подсказка.

пользуйся кнопкой со списком табов, она удобнее.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

>пользуйся кнопкой со списком табов, она удобнее.

Вместо одного клика нужно вызывать меню, прокручивать список, искать глазами нужный пункт и потом кликать на него. А так ты уже знаешь примерный район нахождения нужной вкладки и со временем "пристреливаешься" к ней.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suicide_inc

> спасибо всем.
> убедили - останусь на опере :)


Ага, убедительным орко-фристайлем - "нет броузера кроме Огнелиса и пороков его! Смерть иным!".

vOrOn
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.