LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Рациональное питание (история успеха!!!)


0

0

Всвязи с тем что я уже больше года не курю. И 2 месяца не принимаю алкоголь(и не собираюсь кстати потому ибо они не дают никаких реальных преимуществ) решил рассказать вам о преимуществах рационального питания - своего рационального питания.

Проснувшись утром многие завтракают или пьют чай с бутербродами, а я вот ...не пью, потому что у меня всего 5 минут на то чтобы собраться и не опоздать на работу. Опоздав на работу я пью кофе, растворимое 2 ложки на 100г, сахар по вкусу. Оно помогает мне прибывать в тонусе 2 часа после чего - еще одна чашка кофе. К обеду я иду домой и по пути выпиваю колу (0.33л) Дома не хватает времени на то чтобы что-нибудь себе приготовить, потому как надо поменять закачки в торрент клиенте и выбрать наилучшую стратегию распределения скоростей между несколькими торрентами на основе анализа предыдущих результатов, тогда отдача будет лучше. Все это дело происходит под музыку arch enemy. Через час я уже снова на работе. Работаю. Настроение веселое, поднялось неожиданно. И тут я решил выпить энергетического напитка. Но не 0.25 как многие могут подумать, а сразу - 0.5л. И через 10 минут мне как поплохело.. и вся бодрость и веселое настроение куда-то делись.В глазах стало темнеть, появилась слабость, дрожь в руках мне перестало хватать воздуха и я вышел на улицу подышать... и тут в 16.45 вспомнил что за целый день не съел ничего существенного.В тот день я не хотел умирать, но страх был:«Неужели я умрю и даже новость на ЛОРе не смогу запостить. Что же будет...» НЕТ !!! Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ !!! Я СПАСУСЬ !!! Надо поесть. Я купил себе кефир и 2 яблока. Полегчало. Увидел девушку в черной мини-убке и в чулках-наколенниках в черно-белую полоску. (Похожа на ту что у меня на обоях) Настроение улучшилось.

>пути выпиваю колу (0.33л)

>энергетического напитка. [..] - 0.5л

на голодный то желудок... вы суицидник.

mono ★★★★★
()

Как говаривали в старину умные люди, завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу. Вот и вся мудрость правильного питания, остаётся только делать это всегда, и всё.

Вот если-бы ты ценил традиционные семейные ценности, например как это изображено на логотипе альтлинукс где пара императорских пингвинов стоят около своего пингвинёнка, то ты бы знал эту мудрость и без меня.

sin_a ★★★★★
()

Не кури, не пей, питайся только безвкусной здоровой пищей, доживи до 100 лет, и умри, осознавая, как скучно ты прожил эту жизнь.

locke
()

>Но не 0.25 как многие могут подумать, а сразу - 0.5л.

О ужас, как много

reliktt
()
Ответ на: комментарий от locke

Да это конечно понятно. Но когда пил и курил моя жизнь не была как то счасливее или ярче.

graynder
() автор топика
Ответ на: комментарий от graynder

Что-то новенькое? Интересно, как это они у нее не сползают. В наше время девушки носили чулки с поясом, или трусы и гольфы.

Sun-ch
()

хрен его знает, что в этом топике оффтопик. но я на домашнем сервере постаил трансмишн и на его веб-морду с работы захожу, смотрю, что там с торрентами.

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

Не почему не будет . Посмотри на дату моего первого сообщения и первого комментария и вообще посмотри на все мои созданные темы. Для звезды много времени не нужно

graynder
() автор топика
Ответ на: комментарий от graynder

Создавать темы в лолксах мне скор не позволяет, а в остальных разделах - недоумение по поводу необходимости оного.

Monstreek
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

Да тут вообще одну мою знакомую девушку забанили. Правда, участвуя в дисскусиях, она особо не выбирала выражения, но ведь девушка все-таки, с массой других достоинств.

Sun-ch
()

Вчера оббегал несколько ближайших магазинов в поисках редбула - нигде нет. Пришлось купить адреналин раш, выпил в 12 часов, вроде стало лучше, а в 13 часов уже спать охота. Сплошной обман, эти энергетики.

Купил творожную массу, простоквашу, растворимый кофе - все это перемешивается в разумных пределах и поедается, результат очень неплохой да и вроде полезнее. Вот уже второй час пишу скрипт на основе статьи "анальный секс" из википедии, в сон вроде не клонит.

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от graynder

За новостями я не слежу и не вижу радости рыскать по интернетам, чтоб заработать непонятно зачем непонятно что на лоре

Monstreek
()

ларёк с пивом рядом с домом :) доставка пиццы круглосуточная тоже недалеко. короче, при наличии денег жизнь прекрасна.

да, тег ЖЖ надо бы добавить.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Главное не пить до обеда. Я, как Черчиль, начинаю свой день с шикарного обеда и полбутылки виски. Чувствую себя просто замечательно.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Понимаешь, в этих ваших интернетах достоинства особо не видно. Только одни выражения и остаются. Такие дела.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Главное не пить до обеда

не, у меня где-то в 6 утра вечно жуткий сушняк. который ликвидируется бутылочкой пивка, после чего продолжается сон :)

Komintern ★★★★★
()

Выпей 5 литров редбулла.

Sekai
()

подыхать из-за работы + закачек в торренте - феерично. мало людей может расставлять в жизни приоритеты, ой как мало

stave ★★★★★
()

Ух ты , кто-то меня уже игнорит =)

graynder
() автор топика
Ответ на: комментарий от Monstreek

> У меня без всяких энергетиков такое часто. Конфетку держи в кармане всегда

Эмм, девушка, а вы давно были у эндокринолога?

undertaker ★★
()
Ответ на: комментарий от undertaker

А причем тут эндокринолог ? Может у нее просто высокое давление...Хотя лучше спросить человека который разбирается в медицине

graynder
() автор топика
Ответ на: комментарий от Monstreek

Рад за тебя а я вот теперь кофе тоже не пью и по утрам стал делать зарядку

graynder
() автор топика
Ответ на: комментарий от Monstreek

только чай зеленый . И ем суп ... Вот сейчас например подогревается

graynder
() автор топика

>И через 10 минут мне как поплохело.. и вся бодрость и веселое настроение куда-то делись.В глазах стало темнеть, появилась слабость, дрожь в руках мне перестало хватать воздуха и я вышел на улицу подышать...

бывало, из за усталости и недосыпа

timth ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.