LINUX.ORG.RU

Это был мой любимый и самый яркий пример закомплекованности афро-американской расы.

Anoxemian ★★★★★
()

Жалко. Что ни говори, а были у него хорошие вещи.
Да и вообще грустно умирать молодым..

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от fat_angel

> Это самое, где пруф?

На данный момент вроде в морге какого-то американского госпиталя.

Anoxemian ★★★★★
()

> :*-(
> Вот и ещё одна частичка детства канула в Лету...

(с)(tm)(r)(скопировал короче из предыдущей потёртой темы)

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

>Это был мой любимый и самый яркий пример закомплекованности афро-американской расы.

Всевозможные форки "Адиков", куда-более ярче из примеров закомплексованности белой расы

xenom
()

>Ваше мнение?
Я думаю топик пустят под нож а топикастера в бан на недельку

ent4jes
()

R.I.P. безусловно след в поп-культуре оставил. Теперь упавший флаг подхватила Чекконе.
P.S. ненавижу попс.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

Она его и не роняла. Вполне себе отличная тетка местами

enileeb
()
Ответ на: комментарий от KblCb

>Кто это?

Популяризатор афро-американской культуры

R.I.P.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

> Ваше мнение?

Продюсеры заездили со стимуляторами. Как Элвиса Пресли, например.

Как певец он мне надоел. Но клипы у него были великолепные. Больше таких не будет.

А Чиконе уже не та.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Знакомая общается с человеком из Америки, из той среды(композитор и поэт), кстати, живет не далеко от Джексона, говорит, что отравили...

wdtae
()
Ответ на: комментарий от massimus

> Что, Виталик, опять выдуманные пидоры к тебе пристают? Сходи уже к доктору, что ли. Или к психологу хотя бы.

С чего ты решил, чтом меня Виталик зовут?

vnovouhov
()
Ответ на: комментарий от massimus

Гы... а я думал, произошла ошипка, и ты отвечаешь вилдродни - я к нему приставал вчера-позавчера, притворяясь неистовым гомосеком :)

Terrens
()
Ответ на: комментарий от massimus

> А толку к нему приставать?
Чтоб быстрее игру писал :)

Terrens
()
Ответ на: комментарий от vnovouhov

> По всей видимости: гомосексуальные связи с question4, раз вы его так зачичаете

К вашему сведению, я — гомофоб. Поэтому не приемлю бездоказательной записи людей в педофилы-педерасты. Если доказательства есть — тогда да, следует анально карать по всей строгости беззакония. Стальной дылдой с бритвенными шипами. «А якщо ни — то ни.»

Всё, что есть на эту тему о Джексоне — попытки стрясти с него денег в серии судебных исков. Которые кончились пшиком.

Что ещё?

question4 ★★★★★
()

Новость о смерти Майкла Джексона повредила Google

По данным BBC, смерть Майкла Джексона сказалась на стабильности работы поисковой машины Google, обслуживающей англоязычных пользователей. На запрос "Michael Jackson" Google реагировал как на DDoS-атаку – предупреждением "your query looks similar to automated requests from a computer virus or spyware application" (ваш запрос выглядит как автоматический запрос от компьютерного вируса).

Отмечены также перебои в работе практически всех новостных сайтов США, на которых есть раздел о знаменитостях. Пользователи испытывали трудности при обращении к новостям о Майкле Джексоне на сайте BBC. Из-за перегрузки почти полностью утратил работоспособность сайт CNN. Статья о Майкле Джексоне в "Википедии" закрыта для редактирования.

http://itoday.ru/news/20088.html

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

> http://lime-fruit.livejournal.com/202552.html

Краткий пересказ: Джексон не сможет нормально выступить на первых концертах из-за слабого здоровья, публика начнёт сдавать билеты и устроителям придётся вернуть 450 миллионов долларов. Если концерты отменить, деньги тоже придётся вернуть. Поэтому его убили.

Неувязка. Им всё равно придётся вернуть деньги за концерты. Если бы они их вернули после 2-го концерта, была бы возможность лишний месяц покрутить деньги в банках. Отменить концерты и скрыться со всей суммой было бы проще, оставив козла отпущения — Джексона. И не имея дополнительно обвинения в убийстве.

Конечно, если сейчас билетные деньги внезапно исчезнут, я соглашусь с этой версией. Но пока в неё не верю.

Пока официальная версия — замучил себя тренировками и допингами (не без помощи окружения) — звучит самой правдоподобной. Имхо.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

>Пока официальная версия — замучил себя тренировками и допингами (не без помощи окружения) — звучит самой правдоподобной. Имхо.

Тоже так думаю. Ссылку дал только за то, что расписывает версию причин "отравления".

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

>А толку к нему приставать? У него уже даже на игру не стоит, не говоря уж о людях.

Прально, нечего ко мне приставать: озверею, потом не отвяжешься.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от question4

>замучил себя тренировками и допингами

Жалко, блин. Крутой чувак был, легенда. Он "раздавал" эмоции - это многого стоит...

wyldrodney
()

> Ваше мнение?

Фигня. В смысле, как артист. Но фигня сильно раскрученная.

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>>замучил себя тренировками и допингами

>Жалко, блин. Крутой чувак был, легенда. Он "раздавал" эмоции - это многого стоит...

Крышей он протекать начал уже давно, примерно с того момента того как побелел.

Absurd ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.