LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[быдло] [анти-копирастия] как там ластфм-то задаром?

 


0

0

Никто, конечно, не поверит - но оно надо не мне лично.
Да, собственно, у меня и Баньши есть для обхода ограничений. А вот у вантузятников-то нет.. приходится им как-то помогать.
СШАские, английские, немецкие.

Вроде как работает, но непонятно - будет ли ограничение иль нет. И ах да, оно почему-то не скробблит на сайт. При использовании проксей.

вру. Скробблер скробблит.
Но как-то оочень неторопливо - в отличие от Аудашиса.

SplindeR
() автор топика
Ответ на: комментарий от coVra

Да, халявное радио (которое я и раньше-то не пользовал, впрочем) кончилось, это я понимаю.
Но ведь есть же методы русских кулхацкеров. Проблема в том, что они не объясняют толком, как халявить радио дальше. Бросают отрывистое "юзай зарубежные прокси" - и усё.
А я до сегодняшего дня эти прокси-то и в глаза не видел.

SplindeR
() автор топика

Американцам ж бесплатно, соу К.О.?

FiXer ★★☆☆☆
()

не понял, что ты хотел сказать... И баньши, по идее, должна быть и у виндусятников, на mono же...

seed_stil ★★
()

Хер знает. Я давеча попробовал обмануть капиталистов этих -- зарегистрировал новый аккаунт (через СШАшное прокси), слушал радио через его же, а потом куяк и все, халява кончилась. Такие дела.

run4way
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Это я понял, даже парочку нашёл (английских, правда).
Вбил их в настройки самого музыкального клиента. Или надо было ещё куда-то?

SplindeR
() автор топика
Ответ на: комментарий от rual_ilmarranen

>А в чём проблема оплатить? Неужели ты не зарабатываешь столько, чтобы позволить себе 3 бакса в месяц?

ты предлагаешь платить тем, кто шлет инфу о пользователях RIAA?

awesome
()
Ответ на: комментарий от awesome

ещё раз. Если тебе нужна какая-то услуга, а она платная -- заплати за неё. Если тебе не нужна какая-то услуга -- не плати за неё. Если нужная тебе услуга тебя вдруг чем-то не устраивает -- найди альтернативу. Всё.

rual_ilmarranen
()
Ответ на: комментарий от awesome

Вот чё выламываться, ну скажи, да, жалко отдавать в никуда три бакса, если можно получить то же бесплатно. Но нет, мы будем выдумывать высокие мотивы. Тебе жалко свои личные данные? Зачем тогда вообще регистрироваться на ласт.фм. За три бакса ты не хочешь делиться личными данными, а бесплатно - запросто?

Хочешь сказать, что если бы CBS не передал данные РИАА, тo ты бы сейчас покорно платил? Сомневаюсь. Придумал бы новую отговорку - как вариант - ласт.фм вещает в богомерзком mp3, а не в православном ogg или "хватит кормить пендосию".

Я всё к тому, что вот борцуны с копирастами говорят, мол, не хотим покупать диски, как кота в мешке. А хотим скачать, послушать, и если понравится, то потом покупать диск. Так вот я вижу, что нихера эта схема не будет работать (например, не буду платить за диск Киркорова - в блоге кто-то написал, что у него грибок на ногах).

Есть сервис, который многим нравится, который стоит недорого в сравнении с ценой даже одного CD, но и тут находятся недовольные.

Собственно, я никогда не пользовался ласт.фм, может там и действительно не за что платить три долара.

Camel_Toe
()
Ответ на: комментарий от Camel_Toe

если я сказал, что не надо платить за ласт.фм, это не значит, что я их сам слушаю.

я предлагал положить на них совсем, а не воровать их контент и зажимать 3 бакса.

awesome
()
Ответ на: комментарий от Gorthauer

>вот если у меня нету pay pal карточки то че мне делать? Лапу сосать?

завести карточку?

rual_ilmarranen
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.