LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[SVN] Amarok

 


0

0

http://imagebin.ca/img/WHcMWB9.png - Он теперь и видео играет.

Когда проигрывается аудиотрек, оно ищет на йотюбе соответствующие видео и предлагает их в список добавить (на выбор), играет прямо оттуда.

Это всё при том, что флэша у меня нет.

О плазме в центре - настройщик внешнего вида вошёл в свн, у меня плазма и коллекция в одном месте на разных вкладках, слева снизу видно. Прогрессбар можно перетащить вниз. Можно сделать плейлист cлева, или плейлист/плазму/коллекцию на всё окно с переключением по вкладкам. Ну и т.д.

★★★★★

>Это всё при том, что флэша у меня нет.

troll: т.е. теперь оно еще и флеш с собой тягает? ;)

k0l0b0k ★★
()

Зачем нужен imagebin.ca, ели он не позволяет просто перейти по ссылке? Нет, блин, приходится копипастить адрес, и очищать кэш. Use omploader.org, Luke!

Cancellor ★★★★☆
()

А у меня в Дженте ебилд кривой, потому пришлось на 2.1.1 откатиться.

Хочу облегчённое KDE! Без всяких излишеств и багов.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Sweetheart

Там не только проигрывание видео, там ещё и выбор видео (с отображением описания, рейтинга, и т.д.). Интерфейс как я понял с нуля сделали, т.к. это не флэш. Был бы флэш - не работал бы у меня.

ChALkeR ★★★★★
() автор топика

На скриншоте видео с диска, а не с йотюба.

ChALkeR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Она по умолчанию и не включена. Добавляется как плазмоид на панель.

ChALkeR ★★★★★
() автор топика

может кто-нить проверить: если плазма не отображается в данный момент, то будет ли она продолжать работать (грузить в фоне тексты и т.п.)?

nu11 ★★★★★
()

>Sorry, you can't do that from here.

послал дальним пешим...

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Процесс запущен?

а незапущенный процесс может что-то делать? :)

Я вот о чем собственно: старый амарок (1.4) начинал грузить текст песни только при активации соответствующей вкладки. Если была активна другая вкладка (исполнитель, музыка ) то текст не грузился.
В новом амароке это так же реализовано? Т.е. если переместить плазму во вкладку и активировать другую (чтобы плазму было не видно), то плазмоид с текстом будет грузить текст в фоне или нет?

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

В общем он должен быть "включён". Типа его нужно куда-то добавить. Или посмотреть скрипты - там можно поковырять, и оно автоматом будет качать.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от djzielony

фиг знает зачем она, но вроде сортирует в зависимости от соседней хрени и как-то криво ) тоесть у меня постоянно в первом режиме сортировалось в обратном алфавитном порядке по исполнителю

onanizmus
()
Ответ на: комментарий от onanizmus

в общем что-то они любят навешивать бесполезные перделки, и это грустно.

onanizmus
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.