LINUX.ORG.RU

Вот бы их видеодрова пилить отправить за двойную зарплату...

wyldrodney
()

Да это просто праздник какой-то!

madgnu ★★★★★
()

Direct3D говорите?

Deleted
()

Уже поставил из аура. Как минимум не хуже. Появился ползунок (может был?) выбора к-ва процессоров (от 1 до 32), а вот виртуализация, которая точно у меня работала на 2.2.4 тут почему-то стала затенена. Как раз докачался новый дипстайл - ставлю в новом виртуалбоксе.

Archer_84
()

Без Vx будет использоваться только одно ядро?

Elverion
()

Ждём сорсов.

Ждём теперь, когда эти функции появятся в OSE.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sekai

>Чтобы играть в КРУИЗИС нужна 10тка.

Я под ХР играл в Крисиз

Elverion
()

А оно умеет эмулировать Direct3D на видяшках уровня s3 trio? Пусть медленно, 1 фпс на простых сценах, но шобы все работало?

Попробуйте позапускать демки с pouet

simple_best_world_web_master
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

>А оно умеет эмулировать Direct3D на видяшках уровня s3 trio? Пусть медленно, 1 фпс на простых сценах, но шобы все работало?

Нет, надо чтобы на хосте было ускорение. И то на моей 8800ГТ я попробовал запустить одну 2Д-игру, которая юзает некоторые эффекты из ДХ8, и получил чуть менее чем 5фпс.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

> >А оно умеет эмулировать Direct3D на видяшках уровня s3 trio? Пусть медленно, 1 фпс на простых сценах, но шобы все работало?
> Нет, надо чтобы на хосте было ускорение. И то на моей 8800ГТ я попробовал запустить одну 2Д-игру, которая юзает некоторые эффекты из ДХ8, и получил чуть менее чем 5фпс.


Это вы про VirtualBox 3.0 или про VirtualBox 2.х? Если про 2.х, то она и не умеет DirectX.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> > Да пошли они в жопу, так кол-во гостей и не увеличили.
> Количество чего?


Полагаю речь о разнообразии поддерживаемых гостевых ОС, к примеру Mac OS X или OS/2.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sweetheart

> фряху и опенка поставить без нативной виртуализации, хотя пишут что и с ней нихрена не работает.

К iZEN'у. Он сегодня на главной рассказывал о Сабже и FreeBSD. У него должно всё работать, инфа 100%.

shahid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sweetheart

> Какой макоэс, хотябы фряху и опенка поставить без нативной виртуализации, хотя пишут что и с ней нихрена не работает.

Ну это уже не ко мне ;)

andreyu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.