LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж] сломался эмоциональный парсер

 


0

0

Некоторое время общался с интересной собеседницей в локальной сети [сегмент класса B, в интернет с тем же ip/mac ни разу не выходил, предположительно, анонимность высокая]. Поскольку девушка довольно моложе (хотя в пределах ук рф), а /me с сомнением смотрит на перевод виртуальных *отступление: Алекс и Юстас никогда не видели друг друга* отношений в реальные, с моей стороны эмоциональных транзакций особо не было. Однако, в последнее время оные появились с ее стороны, не знаю чем заслужил подобное внимание: вроде намекал, что сложность фраз не всегда коррелирует с глубиной содержания. Особа создает впечатление хорошо разбирающейся в литературе и психологии.

Одна из последних [эмоциональных транзакций] была намеком, что "она думала обо мне" во время физиологического контакта (не знаю с кем, да и не важно). Небольшое смятение заставило задуматься/заняться (кустарным) анализом. Небольшой момент: ранее был еще один намек^Wпрямой текст, что "я рискую" (подразумевался эмоциональный план).

Собственно вопрос: является ли это [под]сознательно манипуляцией/провокацией и насколько это конструктивно? И что один технический разум может посоветовать другому в данной ситуации? [/me хотел бы продолжать с ней общение но без подобной эмоциональной подоплеки, не являясь брахмачари пока это трудно]

ps... Спасибо за понимание и отсутствие насмешек.

Ответ на: комментарий от delilen

>>собственно, это еще поднимает проблему о ее чувствах, которые я могу ранить > Бред какой-то. Какие чувства если нет физ.контакта (я не про секс)?

я же огласил свою позицию: > я не вижу их обоснованности виртуальным общением

/me немного запутан последним сообщение, впечатление непоследовательности)

grimp3ur
() автор топика

Действовать надо, сестра :} У тебя всего 2 варианта результатов:

1. Всё получится.
2. Не получится ни черта.

Причём, если ты ничего делать не будешь, то со временем придёшь к п.2.

// К.О.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Ты с ней общаешься 2 года? конечно существенно. Она тебе просто доверяет.

нет, общаюсь пол-года:

>> боюсь даже предположить, с каких

> года 2, а это существенно?

-- было с каких пор у меня паранойя), причем, если я правильно понял AITap-а

//по техничиским причинам, /me удаляется, спасибо всем за понимание (особенно тем, со стороны которых оно было), немного помогло разобраться, но меньше, чем того бы хотелось

grimp3ur
() автор топика
Ответ на: комментарий от grimp3ur

Она/он сейчас читает этот тред, а может даже уже и пишет в него...

Интернеты это сплошной обман.

Nao ★★★★★
()

>Собственно вопрос: является ли это [под]сознательно манипуляцией/провокацией

Это является (подсознательно) провокацией. Точка, абзац.

Женщины не могут по другому, несмотря на все договоры/уговоры/подписанные пакты о ненападении etc., провокации будут продолжаться, пока вопрос для её подкорки не решится однозначно - подходишь ты ей в качестве самца или нет. Прошу не забывать - она этого контролировать не может, даже если поклянется самыми страшными клятвами, сильно не ругай её.

PS мы никогда не договоримся и не поймём друг друга, потому что мы _разные_©

igels
()

Взрослеть. Быстро, решительно!

mannaz
()

Чел, ты заморочился. Даю наводку http://www.ethology.ru/library/?div=4

Рекомендую осилить как минимум самую последню в списке, называется - ТРАКТАТ О ЛЮБВИ, как её понимает жуткий зануда (А. И. Протопопов)

Пока не осилишь СЮДА!! больше не пиши. А то насоветуют советов.

eg0_dist0rti0n
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>>фоне твоего со мной спора о том, начинал ли я с тобой вообще спорить

Да, ты долго топтался на месте пока не был вкатан в гумус моей бронетехникой.

>>Кстати, давай линк. Может хоть на этот раз узнаю

Увы и ах, для начала приведи в порядок свой строй мышления. Толку пока от тебя мало - один словесный понос. Замариную-ка тебя до лучших времен.

По теме - топикстартер уныл и механистичен, возможно тролль. Есть риск того что на другом конце он нашел себе понимающего и отзывчивого друга в лице чатбота, забытого админом брошенного сервака. В своем мире он переоценил бездушные строки 2-хлетней переписки с роботом, и подобно Пигмалиону оживил плод своих фантазий. Ибо трудно допустить, что средняя девушка примет такой гипертрофированный механицизм общения.

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

Мечты-мечты. И это, рекомендую обследоваться у специалистов: окулиста и психотерапевта. Помогает!

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от delilen

Сам придерживаюсь такой позиции, но просто когда к делу то логика не решает уже ничего. И почти все друзья/знакомые ведут себя аналогично. Это что меня окружают неправильные люди? :)

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eg0_dist0rti0n

> Рекомендую осилить ...

Чего ради тратить время на эту малограмотную профанскую писанину?

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>Епт да возьми мартини и завались к ней домой, что ты рассусоливаешь тут.

+100500

madgnu ★★★★★
()

Бывает такое. Три года назад меня одна девушка погостить в соседний город звала. Потом лишь узнал что она серьезно втрескалась. Лучшье разъясни открытым текстом как сделал я несколько позже (но уже с другой, там личная встреча была а девушка несмотря на сво 19 уже успела выскочить замуж до знакомства со мной, решили что лучше не видеться вовсе)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>Епт да возьми мартини и завались к ней домой, что ты рассусоливаешь тут.

Внимание, дельный совет на ЛОРе!!!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

пока ты тут по форумам разглагольствуешь она там контактирует уже.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

>Это что меня окружают неправильные люди? :)

Да нет, самые что ни наесть правильные. Просто если тянет к бабе. Есть два варианта: переспать/погулять/прочее с ней. Подумать о том что будет дальше, причем подумать объективно. В любом из вариантов влечение пройдет.

delilen ★☆
()

Можно сходить пообедать или поужинать в кафе. Это ни к чему не обязывает, зато можно пообщаться.

record ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.