LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[специалистам по всему]после водки ноют ноги

 


0

0

Вчера был у шурина на д/р и немного подпил водовки. Сегодня проснулся от били в ногах - как бы ноют в плохую погоду. Причем, так у меня всегда от водки. Вроде не паленка (пять озер), с пивом и вином не мешал, похмелья как такового нет - голова не болит.

Отчего это?

★★★★★

> Вчера был у шурина на д/р и немного подпил водовки. Сегодня проснулся от били в ногах - как бы ноют в плохую погоду. Причем, так у меня всегда от водки. Вроде не паленка (пять озер), с пивом и вином не мешал, похмелья как такового нет - голова не болит.

> Отчего это?


Вчера молотком забил себе два гвоздя в правую ладонь. Теперь очень больно двигать рукой и пальцы ничего не чувствуют.

Отчего это?

Deleted
()

ноги как-бы намекают тебе что зря ты вчера за добавкой в магазин не сбегал.

isden ★★★★★
()

Есть такая премия Дарвина

>Сегодня проснулся от били в ногах ... Причем, так у меня всегда от водки

Молодец. Продолжай в том же духе.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbid

>Да блин, последний раз пил водку месяцев 6 назад.

До сих пор ноют ноги

vada ★★★★★
()

А что значет это ваше "били в ногах"? :) с Гейтсом пил?

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

>У тебя очевидные проблемы с сосудами.

Вот похоже на то. А к какому врачу идти жаловаться?

Turbid ★★★★★
() автор топика

>Отчего это?

У тя проблемы с сосудами. Алкоголь не для тебя. Проверься, для начала, на ходестерин.

vada ★★★★★
()

Димедрол по-ходу. "5 Озер" - редкостное говно, по личному опыту тебе говорю, нарваться на паленую запросто. Финляндия пока что являет собой ништяк, пей ее. Хотя тож будь осторожен.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> А к врачу сходить не бывает или тут выездная сессия ЛОР-врачей? :}

Ни для кого не секрет (прям таки уже боян!), что за лором уже давно наблюдают врачи. Так что вполне логично, что они вмешаются и дадут совет, что делать когда от нодки воют ноги!

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от Turbid

> Общество трезвенников.

Ни для кого не секрет (прям таки уже боян!), что лор является секретным обществом воинствующих трезвенников, готовых отправить на расстрел всю пьющую часть земли.

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

Я подозреваю, что здешние врачи могут посоветовать только довольно радикальные методы решения проблем. Те самые, которые от всего помогают.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Димедрол по-ходу.
Ну я так и думал раньше, пока это не стало происходить каждый раз после злоупотребления. Поэтому задумался о том, что-то барахлит в организме.

>"5 Озер" - редкостное говно, по личному опыту тебе говорю, нарваться на паленую запросто. Финляндия пока что являет собой ништяк, пей ее. Хотя тож будь осторожен.

Ну мне вообще наплевать на сорта водки - все равно я ее никогда не покупаю, пил то что было на столе в гостях.

Turbid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Turbid

> Вот похоже на то. А к какому врачу идти жаловаться?

Ни для кого не секрет (прям таки уже боян!), что для начала стоит обратиться к терапевту, чтобы он выдал направление нужному врачу (возможно флебологу?) - это в том случае если вы нищеброд. Либо позвонить в свою страховую компанию и обрисовать проблему, вас запишут к нужному врачу.

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от Turbid

>Ну я так и думал раньше, пока это не стало происходить каждый раз после злоупотребления. Поэтому задумался о том, что-то барахлит в организме.

Ну это ты поздно задумался, как бы уже процесс пошел...
Печень судя по всему на тебя уже рукой махнула, раз к тебе это через ноги дошло, а вообще иди ка ты к терапевту.

e000xf000h
()

Это возраст. Я вот раньше в проруби купался в январе и хоть бы хрен. А сейчас встанешь утром - тут кольнет, там заноет.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Я вот раньше в проруби купался в январе и хоть бы хрен.

Ну ты сравнил кошерн^W православное купание в проруби, с водовкой!

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Никого не слушай, пей пока ноги носят, а под трамвай попадешь - тоже не беда.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbid

>Ну заладили. Общество трезвенников.

Понятно, ноги тебе нужны менее замутненной головы

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbid

> А к какому врачу идти жаловаться?

К ногокологу. Срочно.

mannaz
()

Отписывайся чаще и подробнее. ЛОР-общественность с удовольствием будет следить за твоим угасанием.

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

Хорошо, дорогие мои Жоры Хаусы :)

Turbid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Это возраст. Я вот раньше в проруби купался в январе и хоть бы хрен. А сейчас встанешь утром - тут кольнет, там заноет.

Если пока ещё хочется и можется, то ты молод

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> радикальные методы решения проблем

перестаньте пить водку!!! пейте коньячок! только коньячок-с.

и ещё, если никогда сами водку не покупаете - так и не пейте же её. что на столе стоит - мало ли кому поставлено. да и гости бывают не только "гостями дорогими", а порой и хуже национальностей.

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

>перестаньте пить водку!!! пейте коньячок! только коньячок-с.
Одно время только его и пил, но изжога-с...

В последнее время тикилла очень понравилась, но дорогая сволочь, много не попьешь.

>и ещё, если никогда сами водку не покупаете - так и не пейте же её. что на столе стоит - мало ли кому поставлено. да и гости бывают не только "гостями дорогими", а порой и хуже национальностей.


ну с таким же успехом можно было и не есть, мало ли :) вообще я не любитель ходить по гостям, но тут днюха у брата жены.

Turbid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Turbid

> тикилла (...) дорогая сволочь

а, простите, вы что коньяком в таком случае называете?

gunja
()

Водка? Открой для себя мир винных ароматов.

asc
()
Ответ на: комментарий от Turbid

Ну если та текиллу денег не хватает, то пить лучше бросить, на лечение от алкоголизма и подавно не хватит.

Sun-ch
()

ЛОР, ты чего? Я выпил водку первый раз за пол года, заметил симптомы отличные от обычного похмелья и просто поинтересовался их причиной.

Но меня тут уже заочно записали в последние алкоголики, поставили диагноз цирроз печени и выстроились в очередь прощаться. Хм.

Turbid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Turbid

А чего тебе кажется удивительным? Что никто тебя не отпел? :)

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbid

насколько знаю все эти ништяки от малоподвижного образа жизни и немного наследственности. У меня все было боле-менее, т.е. без нытья вроде;) хотя может не замечал просто, пока не перегрузил на приседаниях со штангой. Отдажды (чере пару недель после перегруза) начал ощущать острую локальную боль каждый 15 мин. Вроде как определили венозную недостаточность, пил и мазал венарутон ходил побольше пешком - прошло. Теперь после внезапных нагрузок (недавно вот на лисапеде катался и ага) и с похмелья повторяется в течении суток-двух. С похмелья давлень скачет, а это как раз про венки или сосуды. Советую к терапевту/семейному или хирургу сходить.

Syncro ★★★★★
()

"Раньше были времена, а теперь мгновения...

"Раньше поднимался х#й а теперь давление!"

e000xf000h
()

Намедни полнолуние было, - пить надо меньше в этот период 2-3 дня до и после полной Луны.

В общем, поправляйся

ktotuta
()
Ответ на: комментарий от gunja

Коньяк желудок убивает похлеще любой водки, к тому же содержит намного больше сивушных масел чем хорошая водка и прибавь сюда дубильные вещества, растройство органов пищеварения обеспеченно.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

> растройство органов пищеварения обеспеченно

одному мне так не везёт, что больше 100 мл коньяка я не могу выпить из-за цены коньяка? или даже такое количество сильно расстроит пищеварение?

вот бывало в студенчестве и по пол-литре на брата могли выкушать!!! а сейчас уже не то... погода что ли изменилась

gunja
()
Ответ на: комментарий от splinter

для человека лучше сложные смеси, чем химически чистый спирт с дистиллированной водой. Поэтому самогон рулит :)

sh_topor
()
Ответ на: комментарий от gunja

стареешь : ) мдя... раньше поню мог всю ночь бухарестить а с утра час поспамши идти на работу и пахать там за 3-х :) сча здоровье уже не то.

splinter ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.