LINUX.ORG.RU

что народ хавает, то и мэйнстримом

cuki ★★★★
()

Я думал Ню-метал уже умер и разложился.

Elverion
()

Проезжая в автобусе понял что мэйнстрим это ранетки и зверев

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от run4way

а чо.. у меня одного половина этих групп в плейлисте?

/(как его там) фейспалм.жпг

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Список мазафакеров и список ню-метал групп сходны чуть более чем полностью, что как бы символизирует.

run4way
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Кто там хоть примерно? Представители групп играющих мазафаку

* 4 Lyn * Divine Heresy * Slipknot * Saliva * Ektomorf * Linkin Park * Limp Bizkit * Papa Roach * Crazy Town * Disturbed * Downthesun * Drowning Pool * Dry Kill Logic * Flyleaf * Godsmack * P.O.D. * Ill Nino * Bullet for my Valentine * Bring Me the Horizon

[править] Российские группы

* 5Diez * Amatory * Invektiva * Анимия * Слёзы * Слот * Психея * Stardown * Davinchi * Jane Air * Korea * Autoscan

Elverion
()
Ответ на: комментарий от Elverion

Из русских не знаю вообще никого, из западных время от времени слушаю только Papa Roach (а знаю еще только Limp и Linkin) O_o

redgremlin ★★★★★
()

чо никак разбанился/или не удержался от virtualez?

по сабжу - мейнстрим ща pop-rock. естесственно не мое это все.

v0rbis ★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

 Анон я нефорское быдло.задавай свои вопросы
Дезкор и все УГ  с дополнением *кор я это гарантирую

nutz ★★
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

мейнстрим это более узкое понятие. Буквальный перевод тут очень подходит. Это струя которую принимают за точку отсчета в данный момент. Например быдломодные клубы ориентируются на радио DFM

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от v0rbis

Я слушаю многое, но не переношу искусственно созданной музыки кроме 8бит, это как-то бездушно создавать музыку на компьютере

nutz ★★
()
Ответ на: комментарий от nutz

О, очередной поциентик. Можно подумать что комп сам музыку пишет... (хотя есть palette)

Или по-твоему живая музыка не убивается проходя через звукосниматель гитары, ламповый предусилитекль, кучу процессоров, комперссор, усилитель и бумажные колонки?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Она становится ещё удобоваримей для людей!

wyldrodney
() автор топика

Эй, а что на альтернативу-то наехали? Ее слушают не больше, чем тру-метал. Вот всякая электроника типа транса и т.д, просто классическая попса - вот это мейнстрим самый настоящий

Osmos ★★
()

В танцевальной: трансец (и подвиды), хаус. В рок-музыке — всё что издается под маркой инди и митол (брутальные сорта очень популярны). Ну и не забываем о изи-листенинг попсе, как вот Рыбак с его «Сказкой» (на всех мобилах), или пузи-русский реп (Сява, Ноггано).

Valeg ★★★
()

ронетки и тимати - очевидно же!

ПС поёжился при написании этих слов и включил mathcore/jazzcore погромче

Levinskij
()
Ответ на: комментарий от Valeg

>В танцевальной: трансец (и подвиды), хаус. В рок-музыке — всё что издается под маркой инди и митол (брутальные сорта очень популярны). Ну и не забываем о изи-листенинг попсе, как вот Рыбак с его «Сказкой» (на всех мобилах), или пузи-русский реп (Сява, Ноггано).

Полностью с Вами согласен.

Also, за Disturbed в списке "мазафакеров" обидно, хоть сам и не слушаю. Btw, Mushroomhead можно отнести к мейнстриму? Думаю врядли.

s0n1k ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.