LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Посоветуйте наушники для Xiaomi mi3

 ,


0

1

Доброго времени суток, сегодня на меня упал трудный выбор, т.к свои старые коссовские наушники полетели в урну. Задумался о покупки новых наушников для прослушивания на улице/в транспорте. Предпочтительная музыка хип-хоп/американский рэп. На данный момент не могу определится с выбором между двумя моделями это: 1) Sennheiser CX 300-II 2) Xiaomi Huosai v2 (они же piston v2)

прошу заметить что музыку я буду слушать через смарт xiaomi mi3 , в котором свой собственный софт для их наушников.



Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 1)

Мне кажется, что этот пост полон толстоты.

По делу, бери первое.

anonymous
()

Предпочтительная музыка хип-хоп/американский рэп

Жесть жи.

user42 ★★
()

Взял Xianomi Piston 2, доволен (смартфон не от Xianomi, а Oppo Find 5). Но у меня иные музыкальные предпочтения. Главное не купить подделку. На том же AliExpress в то время было много наушников с таким названием и ценой 300-400 рублей, что ниже цены от самих Xianomi. Нужно было искать не дешевле 900-1000 рублей. Сейчас доллар вырос, а наушники могли подешеветь, так что надо пересчитывать. Также в сети есть куча статей как отличить оригинал от подделки.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 1)

музыка хип-хоп/американский рэп.

Музыка и хип-хоп - это оксюморон. А вообще бери beats или как там их и не морочь голову, все равно не заметишь разницы между китайскими, которые тебе подсунут.

nikolnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от dvrts

Вот не понимаю чё в этих битсах? От них же Гуф умер.

menangen ★★★★★
()

У меня был такой же выбор, но нужна была функция шумоподавления для постоянных перелётов. Сначала купил босе qc25, потом случайно попались parrot zik v1 В целом я за паррот и там куча настроек и вообще очень достойные уши. Босе как оказалось сакс

illusia ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.