LINUX.ORG.RU

Оно уже с неделю как померло. Видимо получили офф статус, распилили деньги марка и выпилили форум

enileeb
()

Залегли на дно, пережидают пока домохозяйки поставят новую бубунту и разберутся со всеми проблемами сами...

kapsh
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

> зачем он тебе?

Странный вопрос. Есть дистр Ubuntu/Kubuntu, и к нему форум поддержки forum.ubuntu.ru . Без него плохо.

Хотел вот дебиан поставить - а по нему оказывается ни одного русскоязычного форума нет. Только ветки какие-то полуживые на общелинуховых форумах. Случится что - где решение искать?

xintrea
() автор топика

В движке smf уязвимость обнаружена. Сейчас ждем фикса. Это не только у нас, но и у других локальных сообществ тоже. Норвежцы, емнип, временно перешли на phpbb. Конкретных сроков устранения неполадки сказать не могу.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

Ожидалось, что в этот понедельник будет фикс, но не оправдалось.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

> В движке smf уязвимость обнаружена. Сейчас ждем фикса. Это не только у нас, но и у других локальных сообществ тоже. Норвежцы, емнип, временно перешли на phpbb. Конкретных сроков устранения неполадки сказать не могу.

Кстати, последний раз когда заходил, не мог найти "Поиск по форуму". Работал только прикрученный сверху поиск через гугл, а нативного поиска небыло. Это я поиск не увидел, или его реально за каким-то хреном отключили?

xintrea
() автор топика
Ответ на: комментарий от nitz

> И да,как в кэше троллить?(^_^)

устраивайся работать в гугл :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xintrea

А это и есть(был?) поиск.По форуму через Гугл.

nitz ★★
()
Ответ на: комментарий от xintrea

>Это я поиск не увидел, или его реально за каким-то хреном отключили?

Да, поиск был только через гугл. Вообще у нас сейчас (и давно уже) реорганизация, планировался переход на smf 2. Может и будет нормальный поиск. Просто с этим багом мы сейчас связаны по рукам и ногам - от нас мало что зависит.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

а нет возможности перевести его в режим "только для чтения" и все же открыть? скажем, запретить пользователю форума делать апдейты в БД, а чтение пожалуйста.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

>Хорошо. Люди, слышали, не в коем случае не заходите туда! ShTH сказал что оно не нужно.

Да, я ваш бог.

ShTH
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

доступ к нему закрыт вышестоящим руководством (хостимся то мы у ubuntu-eu), до появления фикса или до нахождения какого-то другого решения (переход на другой движок).

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xintrea

> Странный вопрос. Есть дистр Ubuntu/Kubuntu, и к нему форум поддержки forum.ubuntu.ru . Без него плохо.

> Хотел вот дебиан поставить - а по нему оказывается ни одного русскоязычного форума нет. Только ветки какие-то полуживые на общелинуховых форумах. Случится что - где решение искать?

d-r@ есть же.

undertaker ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.