LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Adium + Get Info


0

0

Такая проблема: в адиуме при выполнении действия Get Info ничего не показывается:

http://img.flashtux.org/upload/img1328e8d25355x5d36ae99.png

Т.е. показывает, что загружается, но так может длиться бесконечно долго. Может такие проблемы были у кого, как решить?

ps не в профильном форуме, потому как вопрос не совсем по тематике сайта.


Ответ на: комментарий от mamay_cozak

> Когда адиум на линупс портируют? Или как с мирандой - вроде открытое, а код не переносимый?

Думаю что так, чисто маковский софт легче заново написать, чем перенести на линукс.

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от future-of-the-lor

Да я в курсе, что они одну библиотеку используют. Только адиум - он как-то по-человечески выглядит и юзабилити имеет нехилое. А пиджин - ужас ходячий.

mamay_cozak
()
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

>Только адиум - он как-то по-человечески выглядит и юзабилити имеет нехилое. А пиджин - ужас ходячий.
Так же как и трансмишн, к сожалению.

anotheranonymous
()
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

> как-то по-человечески выглядит и юзабилити имеет нехилое

Ничего не поделаешь, это побочный эффект анального рабства :)

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от anotheranonymous

А что с трансмишном? Мне он под маком показался хуже, чем под гномом. Хотя последнюю гтк-версию максимально приблизили к маковской.

mamay_cozak
()
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

>А что с трансмишном?
Да даже того же перемещения файлов после закачки нет в гтк, огромные списки файлов грузятся блокируя гуй, нет приоритета по торрентам (есть только по файлам торрента), ну и по мелочам интерфейсных вкусностей в маковской версии больше. В общем в линуксе им я пользоваться не могу, а в макоси вроде ничего.

anotheranonymous
()
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

Я стал использовать юторрент на маке. Уж больно неудобный гуй у трансмишена. Эргономики никакой.

И я слышал, что юторрент использует ядро трансмишена. Правда или нет?

anon111
()
Ответ на: комментарий от anotheranonymous

Ну может быть я просто не заметил. С линуксовой версией живу припеваючи.

mamay_cozak
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.