LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[developers] utm5+1c


0

0

Сейчас как раз читаю инструкцию по синхрону биллинга UTM5 с 1С'кой. Читаю попунктно требования, среди которых находу интересный пунктик (цитирую):

* сервер с ОС Gentoo Linux с установленным NBS Integration
Server. Другие дистрибутивы ОС Linux могут потребовать
дополнительной настройки. Работа NBS Integration Server
с ними не гарантируется.


Я понимаю, конечно, проектировщик/разработчик/подопытный - гентушник, наш человек, но вот второе предложение меня все-равно в ступор ввело...
Это при условии, что с них качается тарболл и распаковывается

★★

Ответ на: комментарий от praseodim

я прекрасно понимаю, что это означает, но я не могу понять, что может потребоваться изменять на других дистрах, дабы оно там работало?

vitroot ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vitroot

я доктор, я знаю? (c)

Я про ентот NBS впервые только сейчас услышал.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vitroot

Да забей, не парься. Будет оно и на других дистрах работать, также херово как и на генте. ;-)

sabonez ★☆☆☆
()

гнать таких разработчиков ссаными тряпками. Гентушники это или совсем уж Ъ, или школье, которое только что пересело с венды

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от praseodim

> Это всего навсего означает, что на других дистрах не тестировалось

Тестировалось на Gentoo, LOL :)
И какие же версии системного и прикладного ПО использовались в ходе тестирования? Т.е. совместимость с чем гарантируется разработчиком в случае использования Gentoo? Да ни с чем. Это значит не более чем у разработчика "всё работает"(с). Если бы было написано RHEL 4.2 или SLES 10.1 или даже Ubuntu 8.10, то здесь понятно о чем речь идет(версии kernel, libc, coreutils и т.п.) а тут...

cobold ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.