LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[firefox][ССЗБ] Подскажите расширение

 ,


0

0

Хочу аналог Speed Dial из Оперы на расово верном FF3.5b4 Сейчас юзаю (ВНЕЗАПНО) Speed Dial 0.9.0.6, но почему-то в последнее время на пустом табе (с, собственно, СпидДайлом) в строке адреса остается адрес chrome://speeddial/content/speeddial.xul, т.е. спиддайл, что неслабо мешает. Есть ли какая-нибудь замена? Может, просто горячие клавиши на загрузку страниц?

Такая фигня появляется достаточно редко

>chrome://speeddial/content/speeddial.xul

но бывает. Так и не понял от чего это зависит.

stave ★★★★★
()

Firefox неуловимо чем-то начинает напоминать Delphi

LordAily
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

Хотя у меня стоит FastDial, отключается оно в Настройки=>Открывать FastDial в новых вкладках.

edigaryev ★★★★★
()

Зачем это нужно? Пользователи оперы напоминают виндузятников — увидели ненужную и неудобную фичу, и пытаются использовать её в нормальном софте для людей.

Если нужно так быстро переходить между 10 любимыми сайтами, то наверняка в фаерфоксе настраивается как в сафари — переход на страницы из панели закладок по cmd+1…9

future-of-the-lor
()
Ответ на: комментарий от future-of-the-lor

>Пользователи фаерфокса напоминают виндузятников — раз в их недософте этого нет или работает с нареканиями, значит это сразу нарекается ненужным и неудобным.

fixed

>Если нужно так быстро переходить между 10 любимыми сайтами, то наверняка в фаерфоксе настраивается как в сафари — переход на страницы из панели закладок по cmd+1…9


Как-раз таки в фаерфоксе это никак не настраивается (по крайней мере без расширений), а в Опере адреса из SpeedDial вызываются по ctrl+1..9. Кстати, в SpeedDial кол-во мест можно сделать много больше 10, как к ним переходить будешь? :)

AX ★★★★★
()

А зачем нужен этот спиддиал, если есть панель закладок, которая всегда перед глазами?

PolarFox ★★★★★
()

Ещё есть гуглобар, правда у него этот список не редактируется, а составляется по наиболее посещаемым сайтам.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

>Испльзуй оперу - будет счастье

Помню когда юзал 7.20 была она жутко падучей, по крайней мере на 98 венде.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от f3ex

Использовал, но у меня сейчас qt3 не собирается (все иксы из гита потому что), со статиком она как-то глючит жутко.
Плюс в фоксе есть ништячки типа иконок Google Mail & Google Reader внизу со счетчиком нового =) Ну и места на экране он меньше занимает у меня.

rebarned
() автор топика
Ответ на: комментарий от edigaryev

А смысл тогда в нем? мне нужен спиддайл =)

rebarned
() автор топика
Ответ на: комментарий от PolarFox

У меня перед глазами панль адреса с парой кнопок и таббар. Даже меню нет.

rebarned
() автор топика
Ответ на: комментарий от FiXer

> Помню когда юзал 7.20 была она жутко падучей, по крайней мере на 98 венде.

И трава раньше была зеленее и небо голубее...

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от rebarned

> у меня сейчас qt3 не собирается (все иксы из гита потому что), со статиком она как-то глючит жутко.

ну сочуствую...

f3ex ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.