LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ТО для миллионов


0

0

Решил разобраться в ящике с книгами, который в дальних рядах уже зарос, ибо из-за присутсвия инета 99% книг у меня присутствует в эл. виде на харде. Ну вот, нашел старенькую книженцию М. Гарднера "Теория относительнсти для миллионов" затертую мною до дыр, скрепленную собственноручно металлическими скобами, в ужасном состоянии. Эту книгу мне отец подарил, когда я еще пешком под стол ходил - до сих пор помню впечатления от прочтения этой синей книжки с прекрасными иллюстрациями (прочтя бы я ее сейчас, возможно тут же забыл, но для меня-ребенка эта было фантастика в реальном проявлении). Пардон, отступился.
К чему эта тема - хотелось бы ее перечитать, понастальгировать, но браться за "разрушенную" книгу не хотелось бы - она превратится в прах окончательно, поэтому просьба - у кого есть в эл. виде - выложите плиз. Или дайте ссылку. В инете не нашел. Заранее спасибо.


Ответ на: комментарий от alexru

хочется в электронке, т.к. не портится. Если не найду, то куплю. Я посмотрел в магазинах - там книга в новом "дизайне", обложка идиотская, я хочу "классический" синий вариант, с оригинальными иллюстрациями.

paxac
() автор топика

Есть ещё очень хорошая книга про становление точных наук в целом, называется: "Создавая картину Вселенной", автор - Дэвид Лейзер. Советую почитать.

BadWolf
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.