LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Opera и Qt4


0

0

Где брать сборку с Qt4? На сайте предложили скачать только с Qt3, почему-то.


amd64? Так они ниасилили, да.

kapsh
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Черт бы побрал эту плюсовую быдлокодерню. А ведь я действительно его попробовать хотел :(

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от kapsh

Капитан, да вы маленько того, потолстели :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от a3

> Черт бы побрал эту плюсовую быдлокодерню. А ведь я действительно его попробовать хотел :(

При чем здесь прекрасный C++ и не менее прекрасные разработчики Opera?

Ну не сделали сборку - не нравится - не ешь. Бери православный FireFox. Он же открытый и бесплатный. Уле?

codeine-man
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Предлагаю мыслить глобальнее - ждать IE под Linux, да ещё и с нормальной поддержкой стандартов.

если про первое я скажу "вероятно", то второе - никогда!

alexmaru
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Предлагаю мыслить глобальнее - ждать IE под Linux, да ещё и с нормальной поддержкой стандартов.

гораздо легче дождаться выхода lynx'а с аналогичным функциналом.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

>Извините, но я слишком раним для Qt3.

я мастурбирую исключительно на Qt4

scaldov ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Как оказалось, и с Qt3 версией можно вполне жить :}

2018 год: Вышла новая opera 18, она стала платной, перешла на dotnet+winforms, % популярности стал = 0,00000001%...

<Много криков из зала skipped/>

Mystra_x64: Как оказалось, и с платной оперой на mono вполне можно жить :}

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

Ты лучше скажи зачем нужны 64 бита на десктопе? Так ли уж много программ юзают переменные двойной точности? ;)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Ты лучше скажи зачем нужны 64 бита на десктопе? Так ли уж много программ юзают переменные двойной точности?

У меня 4G. Ты лучше скажи зачем нужны 32 бита на десктопе? Да, и не надо оправдывать криворукость операпейсателей ненужностью чего-либо.

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

>У меня 4G

Верхний предел для Линукса - 64 гигабайта. Выигрышь с 64х бит начинается при памяти больше 4 гб. Больше 16-ти современные материнки ЕМНИП не поддерживают

>Ты лучше скажи зачем нужны 32 бита на десктопе


отсутствием геморроя

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Верхний предел для Линукса

Я не собираюсь пользоваться говном мамонта только потому что кто-то что-то ниасилил.

> отсутствием геморроя

У меня нет гемороя. Просто у разработчиков оперы руки из жопы. Тем хуже для оперы.

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

>Я не собираюсь пользоваться говном мамонта только потому что кто-то что-то ниасилил.

Придурок, 64 гб верхний предел для 32х-битной системы

>У меня нет гемороя


У маководов геморрой должен быть по определению так как он развивается при частом анальном сексе

>Просто у разработчиков оперы руки из жопы.


Может они таки лучше знают причину? Насколько я знаю Опера ASA они вылизывают код до зеркального блеска и если нет статической сборки под QT4 значит что-то их не устраивает, решать проблему - будет сборка. Это тебе не гентушники

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> 64 гб верхний предел для 32х-битной системы

Кэп, вы сегодня в ударе. Только вот это не отменяет то, что 32 и есть говно мамонта.

> У маководов

Я не заглядывал им туда. И не понимаю каким образом их проблемы связаны со мной.

> Может они таки лучше знают причину?

Любым, даже самым кривым, костылям костылям, есть причина. Почему она меня должна волновать?

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Под солярку когда-то был
Да, и под чпукс. И только для родных архитектур, не для х86. Не знаю, как мелкософту это удалось.
Алсо, для тех, кто не в курсе: http://en.wikipedia.org/wiki/Internet_Explorer_for_UNIX - там даже на скриншоты этого безобразия посмотреть можно.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

>Только вот это не отменяет то, что 32 и есть говно мамонта.

x86_64 это какое же говно мамонта как x86. Даешь сборку под mips!

>Любым, даже самым кривым, костылям костылям, есть причина.


таки разработчики Оперы именно не создают котыли а предпочитают не собирать с куте4 пока все не будет работать идеально. Вот собрать с новой версией библиотеки несмотря на то что возможны проблемы это по нашему, по-гентушнос!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от a3

А что мешает использовать 32-х битные программы на 64-х битной системе?

anonymfus ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.