LINUX.ORG.RU

Зачот)))

Сейчас прибежит патриарх и скажет, что бог не такой тупой, и вытащил бы деда из могилы... такого в виде зомбака, наполовину разложившегося...)))

delilen ★☆
()

Виндовый шрифт справа-снизу ужасен.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от sabonez

Ты, Андрюх, сегодня за кого?

Я вот думаю за некрополис потроллить.. Воскрешение возможно. Об этом явно написано в книге Некрономикон. Даже Иисус пользовался некромантией, то есть был некромантом. О чем есть свидетельство в другой книге - библии.

Вообще я думаю, что некрономика была первая книга по которой писалась книга "бытие" (В последствие из нее вышли три религии, но христиане почему-то считают, что это их книга, хотя она древнееврейская).

Доказательства? Да, легко:

Создание адама из глины: Некрономика, раздел големы.

Создание евы из ребра: Некрономика, раздел големы, подраздел консервация частей тела для последующего создания големов.

Власть над людьми: некрономика, управление големами.

Разные типы животных и человек царь им: Некрономика, иерархия големов.

Люди изгананы из Эдема: Некрономика, хреного учили главу "управление големами"

Люди смертны: Некрономика, срок действия голема.

Потоп: Некрономика, очистка лаборатории. Подкотовка места для последующих экспериментов.

Ангелы: Некрономика, опыты и побочные эфекты.

delilen ★☆
()

Затравка для атеистов-задротов - смерти нет, есть только переход из одного состояния в другое. Тысячи людей, вернувшиеся с того света вам кагбэ намекают :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

> По-моему ты путаешь атеистов с кем-то ещё.

Отнюдь. Чтобы к вечеру "отче наш" от зубов отскакивал.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Ангелы: Некрономика, опыты и побочные эфекты.

низачот, приходите на пересдачу.
правильный ответ - глава "иерархические структуры контроля и наблюдения".

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Тысячи людей, вернувшиеся с того света вам кагбэ намекают :)

Откуда тысячи? Некромантов не так много... при воскрешении, некромант использует свою жизненную силу, ибивая себя наполовину, то есть становиться полумертвым... потом Эта сила должна восстановиться. Это значит что тысячам воскресших взяться просто неоткуда... у некросов на такое сил не хватит... Другое дело скелеты поднимать, или нежить какую... но что б людей... кому нужны отработанные големы для воскрешения? Легче новых настряпать

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от isden

>низачот, приходите на пересдачу.
>правильный ответ - глава "иерархические структуры контроля и наблюдения".


От черт... Лоханулся... может на "четверку" дотянул? Или пересдача когда?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>ты тоже смотрел 28 дней спустя?

Неа, я на Р. Моуди намекал :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от isden

>через 800 лет =)

Эх... это поновой целый семестр в академии демиургов мотать... Скукотища же... Может таки Четверка?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Может таки Четверка?

деканат не одобряет :( а впрочем ладно, давайте зачетку. пропущенный материал не имеет особого практического значения.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sherak

> Тысячи людей, вернувшиеся с того света вам кагбэ намекают :)

Я знал... И всё таки зомби среди нас...

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Даже Иисус пользовался некромантией, то есть был некромантом.

Иисус был сыном Божьим, и ему доступно было всё что и его Отцу, некромантия от лукавого и с божьим промыслом ничего общего не имеет. Читай внимательней библию, там всё написано.

e000xf000h
()


вот блин весь топик своими сраными 'религиозными' спорами изгадили :-/ у вас что, на столько сильно свербит там, что ни о чем другом думать не могёте? граждане, это лечить нужно. это уже патология, однако.

ps: вообще то, юмор картинки совсем не в 'божественности' происходящего :-/ если кто не понял. я думал, народ каких других ссылок под пятницу покидает, а вы опять на сотый раз один и тот же срач. писец..

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

>вот блин весь топик своими 'религиозными' спорами изгадили

Holy Wars :-)

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

Читаю. Книга бытие.

Бог создал человека из куска говн^W глины. И вдунул жизнь в лице его...

Создание и поднятие голема.

Да, там все написано.

>Отцу, некромантия от лукавого и с божьим промыслом ничего общего не имеет.


А Иисус не воскрешал мертвых... Как написано в библии?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

> Тысячи людей, вернувшиеся с того света вам кагбэ намекают :)

Как переживший 2 клинические смерти -- отрицаю существование т.н. "загробного мира". ;-)

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> А Иисус не воскрешал мертвых... Как написано в библии?

) "Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек."

kelyar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> вот блин весь топик своими сраными 'религиозными' спорами изгадили

какой-то жиденький срачик, то ли пятница сказывается то ли ещё чего :)

Кстати, ёпть, Пасха ж на носу, а у меня яйnца не крашены!!!

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>какой-то жиденький срачик, то ли пятница сказывается то ли ещё чего :)

Не говори... вообще уныние и стрем... Ладно я пить пошел, вечером может загляну потролю...

>Кстати, ёпть, Пасха ж на носу, а у меня яйnца не крашены!!!


Ну таки дверь тебе в помощь=)))

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

> Пасха ж на носу, а у меня яйnца не крашены!!!

Ты учти, что этими крашенными йаецами тебе нужно будет бицца с кем-нить ещё. У кого разобьются -- тот проиграл.

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

>Ты учти, что этими крашенными йаецами тебе нужно будет бицца с кем-нить ещё. У кого разобьются -- тот проиграл.

Не боись, у меня стальные :D

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

> у меня стальные :D

Полируешь, небось, регулярно, чтоб не jarjaveli? ;-)

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

Епрст, ну ты даешь, ты хотя бы почитай о чем ты пытаешься тут толковать!

НЕКРОМАНТИЯ (Греч.) Оживление образов умерших, которое в древности и современными оккультистами рассматривается как практика черной магии. Ямблих, Порфирий и другие теурги резко осудили эту практику, не меньше, чем это делал Моисей, приговаривавший "колдунов" своего времени к смертной казни - а колдуны эти были просто некромантами - как в случае Колдуньи Эндора и Самуила. (с) Теософский словарь

Библия, сотворение человека:

"Не было еще людей. И вот Богу угодно было создать человека. - Я хочу создать человека, - сказал Бог, - пусть он будет господином над всеми зверями и всею землею. Сотворим человека по образу Нашему и по подобию.

Он взял кусок земли и из него создал тело человека и (!) вдунул в него разумную душу. (Заметь не мертвую душу или частицу! а разумную душу )

Так Бог создал из земли первого человека - мужчину. Его звали Адамом." Но Адам был один-одинешенек. Ему не с кем было говорить, не с кем ходить, не с кем радоваться. Оттого ему иногда было очень скучно.

Милосердому Богу жалко было Адама, и Он решил: - Нехорошо быть человеку одному. Лучше создать для пего жену, которая всегда была бы с ним.

Так Господь и сделал. Он навел на Адама необыкновенно крепкий сон, вынул из груди его одно ребро и из этого ребра создал жену. Когда Адам проснулся и открыл глаза - пред ним стояла женщина. Адам обрадовался и сказал: - Это такой же точно человек, как и я. Бог открыл ему, как Он сотворил жену. Адам был очень рад, что не будет больше один. Он очень полюбил жену, и они жили счастливо. Жену Адама звали Ева. http://ru.wikipedia.org/wiki/Адам

Оллоло! Какая некромантия?! Какое создание големов, совсем что ли вместо мозгов кисель?

"Го́лем (ивр. גולם‎) — персонаж еврейской мифологии. Человек из неживой материи (глины), оживлённый каббалистами с помощью тайных знаний — по аналогии с Адамом, которого Бог создал из глины." http://ru.wikipedia.org/wiki/Голем

Учи мат часть, юнный некромант!

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Прозреваю приближающееся стадо дрочеров-атеистов.

Атеизм это отрицание бога а не глумление над ним. Факт глумления является фактом признания существования. Так что ты кого-то с кем-то путаешь

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

> Когда Адам проснулся и открыл глаза - пред ним стояла женщина... Ева

А про Лилит -- забываешь, юный падаван?

ru.wikipedia.org/wiki/Лилит

Вы, религиозно-альтернативные, хоть-бы про свою религию читали книги...

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

>А про Лилит -- забываешь

ты бы хоть глянул ссылку, которую кидаешь :) Лилит не упоминается в Библии, кто-то _трактует_ отдельное места как такое упоминание но не больше.

и кстати вика не афторитетный источник!

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

>А про Лилит -- забываешь...

Нет не забываешь, но ответ был не про первую или вторую жену Адама, а про то что такое некромантия.

Так что сделай вдоль п-а-д-а-в-а-н.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>и кстати вика не афторитетный источник!

Вот к чему, "Ну если вики не авторитет, тогда вот http://jesuschrist.ru/bible/?b=1&c=1 "

на Лилит мне срать, тем более про Лилит постил не я, а тот товарищ что не осилил даже прочитать о чем там идет речь.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Ты, Андрюх, сегодня за кого?

Да я седня ваще на работе проставляюсь по поводу прошедшей днюхи. Такшта, сорри, не поддержу...

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

>Какое создание големов, совсем что ли вместо мозгов кисель?

ну привет тебе, типичный верующий.

Голем - (ивр. גולם‎) — персонаж еврейской мифологии. Человек из неживой материи (глины), оживлённый каббалистами с помощью тайных знаний — по аналогии с Адамом, которого Бог создал из глины.

Из твоей же сраной википедии... А ты и сам привел... Никаких похожих слов не замечаешь? Может какие-то ассоциации возникают? :)



delilen ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.