LINUX.ORG.RU

четырёхцветный Siemens S55, правда пару могилок придётся раскопать в таком случае.

Зачем такие извращения?

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

Nostalgy was better in old days)

Вот аппаратов с цветным экраном, фотиком и полифонией, но при этом напрочь без БТ и ГПРС искать долго не придётся, непонятно только зачем они.

S55 не четырёхцветный, там как бы не все 256, был у меня такой - офигенная машинка, ничего удобнее мне не попадалось)

Lonli-Lokli ★★
()

А смысл?
Это будут разве что древние модели, то есть скорее всего без поддержки EDGE, которое уже вроде по России много где поддерживается, а значит скорость соединения будет очень низкой, не говоря о качестве.
И вообще не думаю, что сегодня замена цветного экрана на черно-белый дала бы какой-то ощутимый профит в цене.

Dolfer
()

М, у philips xenium была bw трубка бизнесс класса, мб там есть.

Sekai
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

>четырёхцветный Siemens S55, правда пару могилок придётся раскопать в таком случае

покопался в могилке, нашёл А55, правда не включается зараза. А S55 погуглил и понял, что с таким одна наша сотрудница ходит лет пять уже, завтра осведомлюсь о возможности и цене.

ip ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ip

профит теряется. черно-белый телефон хорош долгосрочностью работы от аккумулятора.
но на такую древность новых аккумов не сыскать уже достаточно давно => черно-белый телефон с пробегом в пять лет и разряжается за сутки, проверно.

SplindeR
()

Ericsson R520, только в чем смысл?

kostian ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от ip

вспомнил Motorola MOTOFONE F3, но gprs отсутствует.

ip ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от thevery

взял nokia 6021, экран почти Ч/Б + EDGE + не страшный

ip ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.