LINUX.ORG.RU

топка лохалкоста

wfrr ★★☆
()

А есть ли замена проприетарному Столлману? А то черепушка у него закрыта, хрен знает, что в ней творится - может, мир поработить хочет, может, еще что, откуда мне знать. Желательно с импортом цитат из самого Столлмана, да.

NoMad ★★
()

> Нужен схожий сервис со статистикой и рекомендациями.
> рекомендациями.


Интересно, хоть кому-то оно насоветовало что-то действительно в тему?

Нажимаю на любимую группу, мне там список типа "похоже на". Отслушал этот список до третьей страницы кажется, вообще ничего не понравилось. Какой наркоман этот список составлял я не знаю.

paramonov
()
Ответ на: комментарий от paramonov

Пока ты слушал эта статистика отправлялась на ластфм, тем самым подтверждая что рекомендации действительно верные.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Пока ты слушал эта статистика отправлялась на ластфм, тем самым подтверждая что рекомендации действительно верные.

Толсто...

А статистика по логике должна набираться если часто слушаешь одну и другую группу.

paramonov
()

В чём проприетарность ласта? Исходники скробблера и клиентов открыты.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от paramonov

Мне нормально советовало. Надо не тыкать на похожие группы, а просто отправлять статистику и смотреть личные рекомендации.

nanonymous
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

> отправлять статистику и смотреть личные рекомендации

Отправляю. В рекомендациях этих ещё хуже чем в "похожих". Там есть где-нибудь фишка типа что "нет, я не согласен с этим списком"? Чтобы это тоже как статистика считалось...

paramonov
()
Ответ на: комментарий от paramonov

>Нажимаю на любимую группу, мне там список типа "похоже на". Отслушал этот список до третьей страницы кажется, вообще ничего не понравилось. Какой наркоман этот список составлял я не знаю.

мне наоборот с рекомендациями очень везет.. много интересного нашел для себя.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Единственная занятная вещь порадовала, оно откуда-то догадалось что я chiptune весьма уважаю, хотя у меня в "любимых" вообще ничего похожего не было даже близко.

paramonov
()
Ответ на: комментарий от paramonov

Нет.. у меня чудесных вещей не случалось.. Все рекомендации логичны.

mono ★★★★★
()

>Существует ли замена проприетарному last.fm?

А что там проприетарного? Протокол открытый, клиенты открытые. А что за вещание в некоторые страны денег хотят - это проприетарным продукт не делает. Или мы опять путаем бесплатное и открытое? :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от paramonov

>Интересно, хоть кому-то оно насоветовало что-то действительно в тему?

Да, и много.

>Какой наркоман этот список составлял я не знаю.


Никто вручную ничего не составляет. Только споставления с тем, что слушают те же, кто слушает и то, что слушаешь ты.

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.