LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[отчаяние][Фап] Дебиан же


0

0

в дебиане появился апстарт, консолекит, кде 4.2.2, иксы 7.4. Думаю скоро они сменят название на убунту. тем временем jack-rack не обновляется уже 3ий год и не могут починить реверб в amsynth.

доколе?

★★

Ответ на: комментарий от Khades

> а у тебя кот - растаман

А у тебя — садомазохист. Которого рисовал криворукий сюрреалист.

question4 ★★★★★
()

А чо, stable юзать уже не модно?

ist76 ★★★★★
()

>в дебиане появился апстарт, консолекит, кде 4.2.2

и чо? все это в анстейбле, где ему и положено быть.

>Думаю скоро они сменят название на убунту


убунта и есть слегка допиленный дебиановский анстейбл. К чему паника?

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

нет, тестинг.

дык они столько нового пытаются впихнуть что забывают про старое. некоторый софт старый, например тот же freeciv. Причем настолько старый что это уже не стейбл, а мамонтовы отходы. Однако чирок-свистунок пролетел над головой, ибо нету будущего кроме как дебиан:(

Khades ★★
() автор топика

>уже 3ий год и не могут починить реверб в amsynth.

Радуйся, у вас он хотя бы работает, а в бубунте 9.04 он валится с Buffer overflow =(

kranky ★★★★★
()

апстарт 0.3.9, когда на дворе 0.5.1? доколе?

len
()

(равнодушно) Ну и фиг с того, что там апстарт? То, что у него полная обратная совместимость и жизнерадостный такой ридми в духе "да вам ваааще ничего менять не надо!!!11", играет злую шутку -- никакой event-based системы на дебиане пока еще нет и не будет два релиза.

А жаль. Ибо: параллельная загрузка, зависимости, мониторинг (простейший), можно события свои придумывать типа воткнутие сетевого кабеля, вставка сменного носителя, свист определенной частоты по микрофону и т. п.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Khades

>нет, тестинг.

какой тестинг? Там давно четвертые кеды, 28е ведро, свежие иксы и прочее, что есть только в анстейбле.

nu11 ★★★★★
()

>не могут починить реверб в amsynth

это проблема именно дебиановского пакета или самой проги?

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

1.реально скорость загрузки не увеличится - физику этим не надурить :))
хотя и заманчиво.
у меня самое лучшее время - это 35 секунд для Gnome.

2.NM и так в фоне работает при загрузке - чего более ? :)))
и все делает вами перечисленное.

3.А сказки всегда будут рассказывать - как увеличить скорость загрузки на 5 секунд и отгрести проблем на неделю, или потом "руками" сервисы поднимать.




elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

Злые дебьяновцы стырили машину времени. Вот! Ну а что, теперь венде точно капец!

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Khades

>некоторый софт старый, например тот же freeciv. Причем настолько старый что это уже не стейбл, а мамонтовы отходы.

и что мешает самостоятельно взять и отправить свежий пакет freeciv в дебиан? или хотя бы открыть баг в багзилле

HighwayStar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

>и что мешает самостоятельно взять и отправить свежий пакет freeciv в дебиан? или хотя бы открыть баг в багзилле

перевоспитываешься?

scaldov ★★
()
Ответ на: комментарий от scaldov

>перевоспитываешься?

это про меня? я всегда был за этот принцип, и если критиковал например убунту, то приводил соответсвующие ссылки на ланчпад. А про сусе так завсегда если нашел проблему то нужно написать о ней разработчикам, а не плакаться на лоре

HighwayStar ★★★★★
()

bluez тоже не обновляют, до сих пор древний 3.26

Sylvia ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.