LINUX.ORG.RU

Да ну, мне второй понравился...

Фильм на трезвую голову лучше не смотреть, да...

из этого анонса я так и не понял где там анонс..

В принципе было бы интересно посмотреть что там такого... Хотя в последнее время гонятся за графикой и всякими эффектами, забивая на сюжет

delilen ★☆
()

Судя по картинкам на странице, для PC не стоит ничего ждать в ближайшие 2 года.

du_hast
()

что первый что второй были одинаковы на мой взгляд

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

в пресс релизе есть и PC, вебмастеры тормозят что то

JB ★★★★★
()

Макс Пейн с такой унылой рожей? NoWai, пусть рокстар идут клепать свою очередную гэтоашечку для своих уютненьких консолек.

env ★★☆
()

в первом сюжет позабористее. но во втором физика Ъ. в общем, оба хороши. с нетерпением ждем инфы о 3-м.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от env

>пусть рокстар идут клепать свою очередную гэтоашечку для своих уютненьких консолек

Эй! А линуксоидов забыл? Я бы поиграл в новый вариант GTA3. Новый в том смысле, что как тройка, но новую :)

wyldrodney
()

Ждём ебилдов?
А вообще в топку, да...

Cancellor ★★★★☆
()

>Имхо первый макс рулит, второй простоват и уныл

Да ты с дуба рухнул. Если смотреть объективно: история про убийство семьи полицейского и последующую месть - не блещет оригинальностью. То ли дело во второй части сюжетная линия Моны Сакс! Вот где самый класс.

Clayman ★★
()

На PC все будет: http://ir.take2games.com/releasedetail.cfm?ReleaseID=372139

> Да ты с дуба рухнул. Если смотреть объективно: история про убийство семьи полицейского и последующую месть - не блещет оригинальностью. То ли дело во второй части сюжетная линия Моны Сакс! Вот где самый класс.

Имхо тут дело не в сюжете, а в атмосферности, которая в первой части намного гуще нежели в сиквеле...

trill
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.