LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

дистанционное обучение


0

0

привет всем, интересует общее мнение о дистанционном обучении. На сколько это целесообразно, интересно и полезно? Есть ли у кого реальный опыт?

Я просто интересуюсь, думаю, что во многих случаях это очень удобно, если не сказать больше.

Спасибо!!


книгу в руки и ботать, чего не понятно?

gln0fate ★★
()

эм. овно. отстойное овно. заочка полезнее. хотя если нужна бумажка only - то да, знать и учить вообще ничего не надо

vostrik ★★★☆
()

Зависит от курса. Если нужны именно знания, многие вещи лучше даются при непосредственном контакте.

AP ★★★★★
()

Зависит лично от твоих устремлений. В принципе, удобно.

Deleted
()

а вообще, учеба ради корочки абсурдна и ничего не дает, кроме самой корочки. Теряется весь смысл образования.

надо отменить все дипломы, и принимать в вузы/на работу по знаниям.


а вузы должны работать по принципу НМУ: давать образование, и только

gln0fate ★★
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

> принимать в вузы/на работу по знаниям.

В очень многих фирмах только так и принимают. А всякие нытики, которых не приняли, потом бегают по форумам своих вузов и вопят: "этот диплом не катируется! гумно вуз! а-а-а-а!"

Terrens
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

> а вузы должны работать по принципу НМУ: давать образование, и только

Плюсую, и еще зачислять всех желающих (srsly)

xio
()

"книгу ув руки и ботанеть" ты так и делаешь? мне это не подходит, тебе подходит наверное, тебе "понятно", ну сам вперед. (аналогично остальным "умникам")

а так спасибо, за высказанные мысли всем ))

Смысл в дистанционке есть и огромный, говорят что за ним будущее, другое дело, что не каждый предмет для этого подходит.

nalgid
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.