LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Navintel NX4100 vs Texet TN-600


0

0

Решил остановиться на этих двух моделях. Помогите определиться.

Как я понял, Texet использует city-guide, для которого имеются неплохие карты по России и кое-какие по финляндии (южная часть).

Для Navintel другой софт с отличными (замечательными) картами по России, но вот зарубежье не обнаружил. Есть ли оно? Интересует в основном Финляндия.

Кстати, на обоих windows ce 5.0. Означает ли это, что на navintel можно будет поставить city-guide? Производитель предлагает только прошивки.

codeine-man
() автор топика
Ответ на: комментарий от codeine-man

Navitel правильно пишется.

> на обоих windows ce 5.0. Означает ли это, что на navintel можно будет поставить city-guide?

Обычно на навигаторах винда очень порезанная, но вообще, теоретически да, можно. Например мне на мой нонеймовый навигатор удавалось установить и запустить на нём ППКшную версию Навитела. Нужно было подпихнуть ему несколько ДЛЛек. Но для этого необходим доступ к прямой записи на карту памяти в директорию к программе. И доступ к самой винде тоже хорошо бы. У меня это это можно было сделать, подменив содержимое файла shell.ini с путём к программе навигации на c:\windows\explorer.exe.

the_one
()

> Есть ли оно? Интересует в основном Финляндия.

ХЗ, гугл что-то находит. Вот, например, http://wildfish.narod.ru/. Насколько серьёзные эти карты мог вечером дома глянуть, если нужно.

the_one
()

Всем спасибо, купил Texet TN-600.

codeine-man
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.