LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

учебные заведения


0

0

просто интересно стало кто где учится или учился из посетителей данного форума тк сам здал экзамен тока позавчера едва не пролетев и непопав в армию

anonymous

у меня прикольный список где учился:
1) средняя школа
2) спецшкола
3) СУНЦ
4) мех-мат МГУ
5) мех-мат УлГУ
6) НМУ
7) Курсы поварского исскуства

а ты сам то где?

lg ★★
()

прям как будто в армию попасть это полный пи$dets, жизнь на этом не кончается. к стати, армия тоже неплохое учебное заведение, такому научат, мало не покажется. по себе говорю. мозги вправляют моментально. всего 2 года, и ты дакларированный специалист.

anonymous
()

Хачу в армийу уа уа

anonymous
()

средняя школа, физфак МГУ,

д.

vilfred ☆☆
()

сам тока поступил не мех-мат РГУ

2anonymous (*) (2003-07-23 18:07:05.45832) наша армия - это не учебное заведение а хуй знает что, была бы нормальная армия я бы туда пошел а в такую нахуй надо

anonymous
()

2 anonymous (*) (2003-07-23 18:07:05.45832)

На кой нужна такая армия!!!??? Я 3 года в Суворовском от учился мне этого на долго хватило!!! И теперь Меня Х#Р туда загонишь!!!

А так учусь (если можно так сказать) на ЗБИ Алматинского Политеха

White_Skull
()

>а ты сам то где?

сам на мех-мате РГУ тока поступил

2anonymous (*) (2003-07-23 18:07:05.45832)

это если повезет останешся декларированным специалистом а ведь можно было и в чечню попасть !

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous


>>прям как будто в армию попасть это полный пи$dets, жизнь на этом не
>>кончается. к стати, армия тоже неплохое учебное заведение, такому
>>научат, мало не покажется. по себе говорю. мозги вправляют
>>моментально. всего 2 года, и ты дакларированный специалист.

Ты где служил? У своего бати в штабе писарем?
Диагноз: полнейшее незнание армейской жизни
Лечение: эвтаназия... или отправка в часть РВСН города Алейска
Барнаульской области, где собсна и провел свои лучшие годы любимый
всеми ананимусами ВОЖДЯРА

Vozhd
()
Ответ на: комментарий от Vozhd

Вождь, иди нахуй мудила. я служил в железнодорожных войсках, шпалы с рельсами ворочил, чтоб такие идиоты как ты из рвсн могли в отпуск съездить. а ты в своих рвсн наверно по кпп шарился с печкой под жопой или на складах шакалам прогибался. уж я то получше тебя знаю суровую правду службы в армии и на твоем месте я бы не выебывался. рвснщик хуев

anonymous
()

вождяра любит чтоб его ананимусы любили месье знает толк в извращениях он би что = гетеро + 3.14... :)))))

anonymous
()

Мля, не хочу флейм поднимать, но видимо придется...

>>Вождь, иди нахуй мудила

Яж говорил - любимый всеми ананимусами

>>я служил в железнодорожных войсках, шпалы с рельсами ворочил

т.е. в стройбате, ну ты и зверь...
А вот насчет важности РВСН эт ты зря - благодаря нам, ракетчикам, ты живешь в свободной стране да флеймишь на этом форуме, а не лижешь задницу китайцам или америкосам - только за счет нашего ОМП они с нами считаются

>>, чтоб
>>такие идиоты как ты из рвсн могли в отпуск съездить

Насчет идиотов это ты зря - дегенератов как раз и отправляют во всякие инженерные войска, а нормальных людей туда не загребут - нормальных людей либо на флот либо к ракетчикам отправляют

>>а ты в своих рвсн наверно по кпп шарился с печкой под жопой или на
>>складах шакалам прогибался.

ошибаешься - я служил водилой МРС с ядерными боеголовками, регулярно выходившей на боевое дежурство - даже на учениях бывал, когда в это же время другие рода войск сидели в казармах да курили бамбук

>>уж я то получше тебя знаю суровую правду службы в армии

Скока табуреток разбили об твою бошку? Лично об мою - ни одной, но будучи зеленым салабоном я тем не менее получал неебовые пиздюли от старослужащих наравне с другими - деды хуярили ремнем так, что даже бляха выпрямлялась, а уж про чистку толчка зубной щеткой я вообще молчу (у меня была отдельная для этих целей ;)) ). Добавь к этому еще и суровый климат - представь, мы там зимой двигатели не глушим - если заглушим все пизда, хуй потом заведешься, а у нас должна быть готовность номер один - теоретический враг в любой момент может ударить по нашей стране, а ракетные войска единственные в нашей Армии могущии расхуярить кого хошь. Хоть янки, правда, тогда всем пизда - боезапаса только одной моей части достаточно для всеобщего конца света. Или еще - утром ты вытаскиваешь свой трусняк из сушилки - а он как у героев фильма "Джентельмены удачи" после поездки в цистерне с цементом, сидишь потом молотком хуяришь их, зато потом пиздатая свежесть - Миф и протчии тети аси нервно курят в сторонке. Представь каково там ночью зимой - хуй высунешься из казармы, но при этом еще кто-то должен нести караул. А уж о марш-броске с полным боекомплектом я вообще молчу

>>на твоем месте я бы не выебывался

Поговори мне еще...

>>рвснщик хуев

Не нада мне ляля насчет собсной важности - ракетчики адназначна рулят

Vozhd
()

РГЭУ (РИНХ) прикладница, заочница.

Армия нужна была для "ломания" людей, бесплатная раб.сила.
Примерно, как тюрьмы в совке.

Профессиональная армия была и тогда, но со стороны не выделялась из обычной. "Послеперестроечная" армия сильно послужила разного рода мерзавцам, для наживы.

Разговоры на счёт "родины" просьба НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!
У одной знакомой, переехала бабушка с кавказа сюда.
Ветеран войны, есть награды.
Знали бы вы, что она сейчас терпит..
Если бы не родственники, она без пенсии и прописки уже умерла бы где ни будь, ограбленная и без копейки.
В гробу я видала такую "родину".

Над споршиками об этом, буду смеяться, как над кончеными идиотами.

Nastya_F
()

Настен, а почему ты мне не пишешь?

Vozhd
()

Была сильно занята.
Только что добралась до компа.
Выбирала себе старенькую машину, вроде нашла.

Nastya_F
()

Вождь, какой-то ты странный, как бабка старая, разговор начинал с одного, а когда стало не хватать аргументов, быстренько перевел тему разговора, и в конце-концов свел разговор дурак-сам дурак. да-да-да, твои заслуги перед отечеством просто безграничны, благодаря тебе наша страна до сих пор независимая и благодаря твоей службе в рвсн и участию в учениях россияне не лижут зад американцам и китайцам. Твоя служба в рвсн красноречиво свидетельствует о твоем интеллектуальной потенциале и недюжих умственных способностях, я не удивлюсь даже тому, что ты можешь одновременно играть на баяне, гитаре и при этом в уме вычислить факториал, ну скажем, 20. А те трудности и лишения, которые ты пережил в армии, просто нечеловеческие, только тебе такое под силу пережить. За одно за это тебя надо медалью наградить. Ты же служил в рвсн. Вот только одно но, своими рассказами ты можешь поразить ну разве что детишек из детского садика. да школьников, которые в панике пытаются поступить в первый попавшийся вуз, где можно откосить от армии. И что характерно, преодоление тех трудностей (климат, условия, питание, дедовщина и пр), с которыми столкнулся каждый, кто служил в армии, и которые обыденны, ты ставишь себе заслугой, причем никем недостижимой. Ты единственный, кто все это прошел, и на тебе держится государственная независимость. Этакий рембо :-) Ущербный ты какой-то, Вождь, мне искренне жаль тебя :-)

anonymous
()

не, нихуя, вождь не ущербный, а пиздатый... был бы бабой-вождихой - расцеловал бы, а так несвойственно мне...

anonymous
()

Дурачки!

Мне всех вас жаль!

Сначала наказываете друг друга в школе..
Затем, когда школа окончена и кажется, что всё позади попадаете в армию и наказываете друг дружку там..
Затем конец учебки, вторые полгода и всё позади, вроде..
После приказа и отбытия вообще весь мир в руках, НО
мальчики сталкиваются с самими собой при зарабатывании денег..
И так продалжается до бесконечности...только успокоился и посмотрел в сторону, как треснул мерса в зад......или местечко, где с трудом обжился, потребовалось кому-то, стало прибыльным, вдруг...
И почти все из вас универы закончили и были в армии, или в других передрягах...

И никто ничему не научился!!!

За женщин вообще молчу...
Там дело обстоит ещё хуже!

По этому мне и нравится кататься на мотоцикле и делать то, что я делаю.
Настохорошело уже.
Вы ломаетесь один за другим, в построенном нами мире.

Nastya_F
()

не понял, в чём мораль? что на мотоцикле лучше разбиваться чем на мерине?

спасиба, Настёне и иже с нею, шо построила этот говёный мир!!! клятвенно обещаю не ломаться один за другим...

(кажись, оня пьяна)

Bluher

anonymous
()

2Голубой член. :-)

В морали всё дело.

Просто нужно подумать...

Nastya_F
()

мммда? я лично подумал, что вот ещё один сапог, который в армии чуть двинулся крышей (все кого я знаю вернувшись с армии немножко стали двинуты бляшкой по башке) будет учить меня своей сраной школе жизни... у всех ведь есть такой опыт, не правда ли?

а потом я дошёл до того что написала ты и подумал, а вот ещё одна настолько умудрённая, что не в силах выразить это в словах начала учить меня своей школе жизни...

я всё правильно подумал?

Bluher

anonymous
()

>Просто нужно подумать...

Думать нужно меньше, соображать больше. А вообщем, в словах твоих уже нет смысла...

Opg ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous


>>Вождь, какой-то ты странный, как бабка старая, разговор начинал с
>>одного, а когда стало не хватать аргументов, быстренько перевел
>>тему разговора, и в конце-концов свел разговор дурак-сам дурак.

Может, я и в самом деле ручной тормоз, но я не понял тебя! Ты меня спросил - я тебе ответил по тексту, не переводя темы

>>Твоя служба в рвсн красноречиво свидетельствует о твоем
>>интеллектуальной потенциале и недюжих умственных способностях, я не
>>удивлюсь даже тому, что ты можешь одновременно играть на баяне,
>>гитаре и при этом в уме вычислить факториал, ну скажем, 20.

;-)) и это все обо мне, тютелька-в-тютельку, каждая запятая верна ;-))

>>А те трудности и лишения, которые ты пережил в армии, просто
>>нечеловеческие, только тебе такое под силу пережить.

Я хотел сказать, что на самом деле армия мало чему учит! Самая лучшая школа - Жизнь! Почему? Да потому что из армии трудно вернуться нормальным человеком, даже несмотря на службу в, без сомнения, элитных войсках

>>И что характерно, преодоление тех трудностей (климат, условия,
>>питание, дедовщина и пр), с которыми столкнулся каждый, кто служил
>>в армии, и которые обыденны, ты ставишь себе заслугой, причем никем
>>недостижимой.

И это ты называешь школой жизни? Да в зад такую школу...

Vozhd
()

элитные войска водила бомбовоза чморили как котенка щеткой туалеты драил из моего класса НИКТО этого не делал пиздюли получали зубы теряли но зубной щеткой толчки по ночам не драили элита бля :)))))

anonymous
()

ты видать и в самом деле у своего бати в штабе писарем служил! Хочешь сказать что ты не проходил всего этого в первые полгода службы? Да из всего моего призыва только двое этого избежало - один занимался боксом (просто как хобби, что впрочем, не мешало ему валить дедов тока в путь) а второй - его однокурсник

ЗюЫю Надоелa мне вся эта херня, не веришь - не надо, больно нужно мне тут флейм разводить

Vozhd
()

для anonymous (*) (2003-07-23 13:46:46.869778) тот что самый первый
пиздюлей тебе надо дать за твой вопрос. спросил, а из-за тебя теперь нормальные пацаны грызуться тут :-)))

все, я сам уже запарился. харе дурью маяться. предлагаю (кто из москвы) в воскресенье 27.07.03 поиграть в футбол возле МГУ часиков так в 16-17. там-то и увидим, кто круче :-)

заинтересованным dev0@inbox.ru

anonymous
()

что ты зубной щеткой толчки драил - верю но квестчионс :)))))
про капсукас капустин яр слышал это не штабы :))) это вдв и рвсн

anonymous
()

физшкола; 2 года отделение прикладной математики Симферопольского ГУ; 8 лет мехмат МГУ

dilmah ★★★★★
()

2 bluher
>я всё правильно подумал?

Нет, неправильно!

Ты, по моему, слишком по армейски мыслишь!

Перевод:

Смирно!

Равнение на меня!

Внимать каждому моему слову!

Мужчины!

Мне вас очень жаль! (По человечески)

Вы (от мала до велика) сами создаёте себе проблемы в жизни!

Сегодня один из вас взял верх над другим,
но завтра он сам падёт!

Потому как нет на свете самого сильного.
И нет абсолютных победителей!
Сегодня ты, завтра тебя!

Вольно!

Разойдись!




Так понятно?

Теперь можно вчитаться в моё предыдущее сообщение.

Nastya_F
()

Настёнк, судя по твоему акценту, ты родилась на Украине.. Ну и выросла там %))

anonymous
()

> на Украине

На окраине, но _в_ Украине.

Учитесь говорить правильно.

"Впрочем это сказано мною как позволение, а не как повеление. " (1 Коринфянам 7:6)

jackilI
()

2anonymous (*) (2003-07-25 10:54:01.29139) бля я че просил кого-то друг об друга зубы ламать? - НИХУЯ - понабежали бля тут зафлеймили мне весь топик !

anonymous
()

Настён, ты меня с вождём перепутала- это он здесь сапог...

а вообще, какую-то тревиальщину ты мне рассказываешь, да ещё и общеобиходных фразах... кто меня??? когда я кого??? нихххера не понял... я вообще пацифист... гонишь ты, ой гоооонишь...^^

Bluher

anonymous
()

Ты Вождяру не трожь, педрило мля голубое...

Vozhd
()

потяфкай, потяфкай, скинхэд унитазный...

Bluher

anonymous
()

:-) прикольна тут

anonymous
()

вах, забыл, еще была музшкола, фортепиано...

потом скатился до ночеваок на форумах и чатах, семиэтажный мат, порнуха, мучительные попытки написать ядерный драйвер... а как все начиналось...

"мальчики сталкиваются с самими собой при зарабатывании денег..." кто не умеет обуздать свое "я" и погибает от перестрелки за очередное бабло подвергается естественному отбору.

vilfred ☆☆
()

2Nastya_F "один из вас взял верх над другим" - а ты подумай, вам это нравится? :) перед кем выеживаемся. Но куда там, такая х-ня кругом да рядом. Люди без этого жить не могут.

Ну жаль, а чтож теперь, такая наша природа мужская...

А вообще ты молодец, хорошие у тебя мысли. Именно не умные, а вот какие-то в самую точку чтоли...

"Я" это сильнпая штука. Идя в подземном переходе между Художественным и Прагой, внезапно осознать, сколько времени и мыслей сжирает это "я"...

vilfred ☆☆
()

а пачиму ник именна блу-хер? ты педик, да? ой пративный, ти мне не нравишься

Vozhd
()

Читая весь этот флейм по поводу "кто-кого-круче" вспоминается уматовый стишок Пелевина из "Жизни насекомых" (цитирую по-памяти, если что, сорри за неточность, но смысл такой):

"Вот так и живёшь думая о трёхметровой яме, Хоть и без неё понятно, что любая неудача или успех - Это как если б ты и трое пожарных мерились во сне хуями, И оказалось бы, что у тебя несколько короче или длинней, чем у всех."

Сдаётся мне, у многих сдесь "проблемы с эротической идентификацией", если использовать терминологию Люшера.

bsh ★★★
()

2 bsh: а я пажарный :)

жалка, что пилевин больше ничиго нипишит - преходиться самаму думать. вопщем, есть мысель - паслать народную мудрасть падалше, атрубить тиливизар, ничитать газет, ниабщаться с падазритильна мыслящщими даже есле они финансаво выгадны и пасматреть, что из этаго палучиться чериз 10 лет.

если "я" раздражать - ано ищо сильнее чешеться.

anonymous
()

2anonymous (*) (2003-07-30 15:46:44.035482)

когда есть дома будить нечего придется ити в могазин и абщатья с падазрительными личнастями па другому 10 лет никак ни праживеш

anonymous
()

2 anonymous (*) (2003-07-31 20:10:03.399526)

да ладна, пра тиливизар тоже все гаварят "бизниго нильзя, новасти ниузнаеш"

падазритильные личнасти проста наченают ищо падазритильнее к тибе атноситься, и все :)

anonymous
()

сначала научился делать деньги, потом начал делать образование.

anonymous
()

>потом начал делать образование.

эта ищо чо такое? нафик нада?

anonymous
()

Окончил 2 школы (простую и физ./мат.), МАИ (факультет двигателей), потом сбежал из аспирантуры в НИИ.

wildhoney
()

>>потом начал делать образование.

>эта ищо чо такое? нафик нада?

ну, эта, типа, как дитей делают, тока в голову, тачнее - в мозг.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.