LINUX.ORG.RU

смотри раздел linux.org.ru, там эта тема есть

st0ke
()

Ничего толком не изменилось, и так был мертвый сезон. Думаю через полгода Коллективный Разум разбанят

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от guest065234

>Стало труднее быть анонимусом :[

Точнее палятся любящие разлогинится регистранты. Хотя виртуалов это не отменяет ;)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Хотя виртуалов это не отменяет ;)

Ну да, их только банят и все ))

m1rag3 ★★
() автор топика

Пока ничего особенного незаметил. Разве что "острословов" поубавилосью.

Sergey_T ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от m1rag3

>А где ты видишь нытье?
>Что по-вашему изменилось на ЛОРе?

>на ЛОРе?


//К.О.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

Что вы понимаете под свободой в данном случае?

wfrr ★★☆
()

На лоре появились темы "Что по-вашему изменилось на ЛОРе" и тег "[anonymous-RIP]".

heilnull ★★
()

чище стало, особенно после того как перебанили всех новых регистрантов , которые себя вести не умели нормально

Sylvia ★★★★★
()

Сволочей стало меньше. Вследствие этого не так интересно.

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

>Тут осталось полтора регистрата

ну полоину я знаю, а целый кто?

z01
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>чище стало, особенно после того как перебанили всех новых регистрантов , которые себя вести не умели нормально

+1. Только массовые репрессии помогут спасти страну =)

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

>+1. Только массовые репрессии помогут спасти страну =)

не поддержу раньше форум был намного либеральнее, изза этого он и притягивает

z01
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

>Теперь за правду могут скор порезать

Срать я хотел на этот скор. С высокой колокольни.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

>Теперь за правду могут скор порезать

скоро биореактор зохавает весь скор

z01
()
Ответ на: комментарий от H5N1

>Дата регистрации: 14.09.2008 22:14:11

Ты совершенно ничего не понимаешь в лоре, алсо для тех. вопросов есть все кроме толсксов и l.o.r.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z01

>ты думаешь дата регистрации имеет такое значение?

Нет, я не это хотел сказать. Я лишь хотел сказать то, что человек совсем недавно пришедший на этот ресурс пытается навязать ему свои представления о том каким он должен быть. Это не правильно, даже в реальной жизни. А так мне пох на то когда кто и когда пришел.

Алсо лор уже не торт...

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z01

Ты упортый что ли??? Копируем твой "фикс" ctrl+c. Жмем ctrl+f, ctrl+v. И видим что твой фикс до символа идентичен тому что я написал... Я и спрашиваю: "В чем фикс?". Сколько школоты нынче в интернетах...

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

>Я лишь хотел сказать то, что человек совсем недавно пришедший на этот ресурс пытается навязать ему свои представления о том каким он должен быть.

анонимусов не год назад убрали

и я никому ничего не навязываю, не мой путь ниндзя

z01
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

>спрашиваю: "В чем фикс?". Сколько школоты нынче в интернетах..

свой фикс я писал сам

и не надо ругаться

z01
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

>Дата регистрации: 14.09.2008 22:14:11

как тебе уже сказали, ты забыл что раньше здесь можно было писать анонимно

>Ты совершенно ничего не понимаешь в лоре, алсо для тех. вопросов есть все кроме толсксов и l.o.r.

я в состоянии прочитать что "Talks - нетехнические разговоры о Linux/Unix", раздражает то, что на ЛОРе слишком много школоты с психическими проблемами, которая перепутала ЛОР со своей жежешечкой или /b/ двача, неважно в каком разделе они при этом пишут, зачем они убивают ЛОР?

H5N1
()
Ответ на: комментарий от H5N1

Сколько помню лор, на нем всегда были такие треды. Понимаешь что линуксойдам интересно пообщаться с себе подобными на отвлеченные темы. Это намного интереснее чем всяческие ЖЖ и контактики, использование малопопулярной ОС, а так же идеи Столмана и т.д. наложило некий отпечаток на людей? Такого не допускаешь? Ну зачем, зачем я спрашиваю делать из лора унылый технический ресурс? Тут и помогают^Wпомогали по тех. вопросам часто потому что тут интересно, а следовательно и народу много.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

> Тут и помогают^Wпомогали по тех. вопросам часто потому что тут интересно, а следовательно и народу много.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Ну и где тут сказано, что тех сторона вторична? Тут я сказал лишь то, что посторонние темы поддерживают высокий уровень онлайн. Хотя это не главное для чего они нужны, главное общение.

Dudraug ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.