LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от melkor217

ничуть не лучше. скучно и уныло.

мне интересно, когда же придет Бамбр чтоб покарать всех анимешников?

меня почему то не покидает чувство, что переходя на аниме, человек предает частичку своего детства забвению. нахрена смотреть калькопированные недомульты, когда у советских мультипликаторов были такие токсичные краски? да и у российских тоже есть свободный доступ к веществам.

guest036520
()
Ответ на: комментарий от skiminok1986

>Тогда хоть прям холивар на тему Аска vs Рей vs Мисато

ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ В ТОНКОЙ ДУШЕВНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АСКИ!!!!!11111 АСКА ЕДИНСТВЕННОЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО В ЕВАНГЕЛИОНЕ!!!!! НЕ КУКЛА РЕЙ, НЕ ТРЯПКА СИНДЗИ, НЕ ПОДОНОК ГЕНДО И НЕ АЛКОГОЛИЧКА МИСАТО, А ОДНА АСКА С ЕЕ ЖИВЫМ ХАРАКТЕРОМ И ТОНКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ!!!!!1111111

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от guest036520

>меня почему то не покидает чувство, что переходя на аниме, человек предает частичку своего детства забвению

Кстати, Крапивин - весьма "анимешный" писатель. Его книги прям как с аниме списаны.

>когда у советских мультипликаторов были такие токсичные краски?


Увы, СССР больше нет. Но мульты там временами потрясные делали, да.

>да и у российских тоже есть свободный доступ к веществам.


Нну и кто, кроме Петрова сейчас внимания достоин? Мельница всякую уиту голивудоподобную стряпает, больше никого не знаю.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от guest036520

>меня почему то не покидает чувство, что переходя на аниме, человек предает частичку своего детства забвению. нахрена смотреть калькопированные недомульты, когда у советских мультипликаторов были такие токсичные краски? да и у российских тоже есть свободный доступ к веществам.

А я никогда ни понимал людей которые выступают за какую-то одну школу анимации. Зачем лишать себя чего-то одного когда в анимации любой страны можно найти свои шедевры?

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от cPunk

>PS Лучшая вещь у них это ФуриКури! таки паццтолом ржал в некоторых моментах...тока читать запарился субтитры:(

>>Мисато-сан всех зарулит! >Мисато DIES! :]

печально каг то даж, обесчасла ведь нытику поипаццо))...но замочили тетко:(

dok
()
Ответ на: комментарий от guest036520

>меня почему то не покидает чувство, что переходя на аниме, человек предает частичку своего детства забвению. нахрена смотреть калькопированные недомульты, когда у советских мультипликаторов были такие токсичные краски? да и у российских тоже есть свободный доступ к веществам.

Ну, к примеру, мне очень нравятся советские мультики. Одни только "Карлсон, который живёт на крыше", "Винни-пух", "Ёжик в тумане" чего стоят.

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>И НЕ АЛКОГОЛИЧКА МИСАТО

Но-но. Мисато этож цельный концепт: делать дело лучше всех и отрываться лучше всех!

И самое главное: сиськи у нее больше чем у Аски с Рей вместе взятых. (<

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от cPunk

Последний аргумент решает :) РЕстарт сиськотреда? ^_^

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cPunk

>Мисато этож цельный концепт: делать дело лучше всех и отрываться лучше всех!

Если трахаццо, так неделями? :D

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Вот что мне в поступках Синдзи не нравится ... надо было придушить Аску намного раньше и не тянуть до EoE.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от guest036520

>что переходя на аниме, человек предает частичку своего детства забвению.

если нас кормили помоями и отбросами - нам и теперь это кушать? никакой ностальгии по тому гетто в котором все жили у меня нет. мультики - такое же унылое как и всё остальное было.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

>никто не выстоит против моих БОЕВЫХ ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫХ МЕГАРОБОТОВ!!!
>melkor217 (*) (17.02.2009 14:04:31)


У Мелькора не было роботов :]

Deleted
()
Ответ на: комментарий от melkor217

>БОЕВЫХ ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫХ МЕГАРОБОТОВ!!!

Прочитал первый раз как "МЕГАБАЯНОВ!!!" :\

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Советская школа мультипликации это высочайший уровень.

А ёжика показывали на каком-то фестивале в японии как образец, как надо делать фильмы.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

С новым годом — советской школы мультипликации, какая бы она ни была, уже давно нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tommy

Вы ничего не понимаете в "Аленьком цветочке" и "Лебедях Непрядвы".

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

>Ну вот, опять.. критерии оценки спорны

На самом деле есть сугубо технические критерии детализированности и качества анимации. И по этим параметрам многие советские мультфильмы заруливали.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> есть сугубо технические критерии детализированности и качества анимации.

Надеюсь не надо доказывать, что для художественного произведения технические критерии хотя и имеют значение, но глубоко вторичное.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Речь-то шла о школе мультипликации, а это больше как раз техника. Ну, режиссура еще, но не будете же спорить, что Попов, Котеночкин, Хитрук в своем деле вполне себе шарили?

redgremlin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.