LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Игноры.


0

0

Хочу вопрос поднять, а почему я не могу видеть, кто меня игнорирует, мне конечно до-лампочки. Но не нравится, всмысле не нравится не игнорирование как таковое впринципе, а ненравится то, что я не могу видеть кто и за что. Может с этим человеком я по идейным взглядам разошелся напрочь, и с удовольствием ему бы сам игнор влепил. То есть игнор в таком виде в каком он счас есть подобен подлому удару из-за спины из под тишка каким-то трусом, то есть как в темном углу подошел ударил и не знаешь кто и тем более за что. Тем более лично я не имею привычки так вот игнорировать, не западло я чтобы "ударять в темном углу из-за спины". В общем не требую, не имею права на это, но как предложение думаю или сделать так нужно, чтобы игнор был прозрачен чтобы видно было кто и за что, либо вообще его отменить, чтобы он не был в таком удароиззаспинном из под тишка виде как счас.

Что думаете?

Думаем, что твоё сообщение содержит взаимоисключающие параметры. Следовательно, ты поделил на ноль.

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymmmm

Хоть один настоящий пацан отвечающий за свои слова нашелся. Не то что остальные. Недобавляю в игнор за честность и правильность.

profbrown
() автор топика

Вот тебя я заигнорю с огромным удовольствием. Раз уж залогинится вынудили.

cthulhu ★☆
()

заигнорил игнораста все, кто мастурбируют на эту тему, а-ля "сколько у меня в игноре" или "игнор это правильно/неправильно", подлежат как минимум этому самому игнору. А я бы ещё по заднице ремнём поддал.

mamay_cozak
()

> Хочу вопрос поднять, а почему я не могу видеть, кто меня игнорирует, мне конечно до-лампочки.

А зачем? Поднимать волны срача? Школоты да и прочих неадекватов 20+лет/бородат тут хватает.

> То есть игнор в таком виде в каком он счас есть подобен подлому удару из-за спины из под тишка каким-то трусом,


Эка вы хватили! Такое впечатление, что все обязаны вас слушать и видеть. Некто, не ущемляя никаких ваших прав по общению на ЛОРе лично исключил вас из списка тех, кого он видит. Вам-то это окукливание чем вредит?

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Я балдею, уже 7 игноров. Ну и народ изподтишковый честное слово, никогда бы не подумал что такие бывают, днлающие но не отвечающие за это.

profbrown
() автор топика
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

>А я бы ещё по заднице ремнём поддал.

Какой ты горяий, мои пушистые обятия ждут тебя и твоего ремня.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от profbrown

Ладно, замнем для ясности эту тему. Похоже пора тоже вслед за анонимусами, они тут правда не причем, прошу это не рассматривать как провокацию анонимусов они к этому отношения никакого не имеют - это просто совпадение по времени получилось, просто:

"Я не люблю когда стреляют в спину"(с) - В. Высоцкий

profbrown
() автор топика
Ответ на: комментарий от profbrown

>Игнорируется: 41

Если верить твоей философии то я давно должен был сдохнуть от негодования.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от profbrown

Кисо обиделсо? =)

У меня 27 игноров и ниче.. живой.

mono ★★★★★
()

Не могли бы вы мне прояснить суть игнорирования. По моей логике выходит, что Вы, добавляя в список игноривания, перестаете видеть все комментарии этого пользователя. В этом случае, если в каком-либо сообщении присутствует нечто, что может потребовать Вашего немедленного действия, например, добавленный в список игнорирования пользователь смог узнать Ваши персональные данные и открыл к ним общий доступ, при помощи сообщения. Я правильно понимаю?

KITT
()
Ответ на: комментарий от KITT

>Я правильно понимаю?

Да, только мысль ты так и не докончил. И если кто-то выложил твои данные то максимум что ты сможешь сделать это поддаться панике и спровоцировать обитателей форума на более близкое знакомство с тобой.

wfrr ★★☆
()

А вот не пофигу ли, истино? Это же интернеты, детка! Здесь могут.

ИМХО, вообще игнорить - исключительно беспрофитное дело для игнорящего.

Slesarev
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Да, только мысль ты так и не докончил. И если кто-то выложил твои данные то максимум что ты сможешь сделать это поддаться панике и спровоцировать обитателей форума на более близкое знакомство с тобой.

Я не поддаюсь панике. В случае появления моей личной информации в сообщении, например, пароля, единственное что я могу сделать - сменить его как можно быстрее. При штатной работе сервера linux.org.ru это займет около двух секунд. Дальнейшие мои действия - согласно правилам ресурса, сообщить об инциденте модераторскому составу.

KITT
()

Меня как-то 2 года не было на ЛОРе (я даже не знаю когда эту фичу сюда прикрутили),и как зашел ,увидел что кто-то меня игнорирует.Очень удивился =)
Если честно, глупая фича какая-то... Для обидчевых девченок чтоли придумали

Cosmicman ★★
()
Ответ на: комментарий от profbrown

> Ну и народ изподтишковый честное слово, никогда бы не подумал что такие бывают, днлающие но не отвечающие за это.

Того, кто на улице молча проходит мимо вас, вы тоже записываете в подлецы?

Relan ★★★★★
()

В принципе, конечно, любопытно иногда бывает, но смысла в этом совершенно никакого. Что будет, если вы будете знать, кто вас игнорит?

А в ответ ставить игнор - это как-то по-детски

Tesa
()
Ответ на: комментарий от Cosmicman

> Для обидчевых девченок чтоли придумали

Учитывая контингент данного ресурса, количество людей женского пола здесь минимально и не превышает одного десятка, в то время как по данным этой нити беседы пользователя wfrr игнорирует 41 пользователь. Впрочем, я не уверен относительно адекватности данного примера в силу того, что вынужден принять во внимание вероятность того, что игнорирование wfrr связано с видовой дискриминацией белок (Анализируя старые сообщения я не раз натыкался на заявления о принадлежности wfrr именно к этому виду). Насколько мне известно, видовая, рассовая и половая дискриминация являются часто встречающимся явлением, хотя мне и непонятным.

KITT
()
Ответ на: комментарий от Tesa

Tesa, позвольте узнать, исключительно для проверки высказанной выше теории, сколько пользователей Вы игнорируте?

KITT
()
Ответ на: комментарий от Relan

>Того, кто на улице молча проходит мимо вас, вы тоже записываете в подлецы?

Ну Вы и сравнили, когда человек проходит мимо меня на улице - это эквивалентно тому, что мое сообщение просто прочиают молча или посмотрят, что это мое и не обратят на него то есть меня внимания. Что тут подлго?

А когда Вам в темной подворотне кто-то сзади кричит Вам: - "Эй ты козел я тебя игнорирую" и убегает как трусливый заяц, а Вы даже спросить не имеете возможности "За что и почему", Вы даже не знаете кто за что и почему. Это вы считаете не подло?

ps: В общем мне все равно теперь по большому счету - с подлецами все равно уже не попути. Надо уметь мужественно поступать - сказал не устраивает значит не устраивает. И валить, а то сам научишься подло поступать и опустишся до их уровня.

Удачи и уважуха тем кто не подлецы, как я понял таковые все-таки здесь иногда есть. :)

profbrown
() автор топика
Ответ на: комментарий от Theif

>"Я тебя игнорирую! Да, да, тебя. Эй, ты, слышишь? Ты! Я к тебе обращаюсь, слышишь? Я тебя иг-но-рю, как будто тебя теперь нет. Понял? ИГНОРЮ!!!"

плачу со смеху. D,NA, камрады.

Slesarev
()

Я думаю что ты запарил тупыми темами. Теперь ты знаешь за что я тебя сейчас заигнорю.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Slesarev

Да и еще напоследок посмотрел в профил уже 10 игноров, ну что неудивлен, прощайте игнорирующие бабы, но когда-то Вы за свое такое бабье поведение ответите сполна. Просто жизнь ведь она сложная штука и не только виртуал, а еще и реал иногда бывает. ;)

profbrown
() автор топика
Ответ на: комментарий от KITT

Пароль твой никому даром не нужен, а мобильный телефон\домашний адрес ты сменить не сможешь.

>Я не поддаюсь панике.


Блажен кто верует.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от profbrown

>А когда Вам в темной подворотне кто-то сзади кричит Вам: - "Эй ты козел я тебя игнорирую" и убегает как трусливый заяц, а Вы даже спросить не имеете возможности "За что и почему", Вы даже не знаете кто за что и почему. Это вы считаете не подло?

Нет это фимоз, но у того кто на это реагирует. Прозреваю что тебя в детстве часто дразнили.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от FREEMAN

Сообщения такие бессмысленны, потому что игнорирующие их не увидят

temp
()
Ответ на: комментарий от profbrown

>Да и еще напоследок посмотрел в профил уже 10 игноров, ну что неудивлен, прощайте игнорирующие бабы, но когда-то Вы за свое такое бабье поведение ответите сполна. Просто жизнь ведь она сложная штука и не только виртуал, а еще и реал иногда бывает. ;)

Да это разумеется не личная конечно угроза то еще интерпретируют переврут все, как будто в темном углу кого-то захотел там подкараулить и все такое:))), это разумеется не так, просто жизнь так обычно расставляет все по своим местам, незнаю как происходит но это происходит зло и подлость возвращаются обратно всегда. А потом люди разводят руками, а как так получилось а почему? А вот потому. ;)

Все пора в реал там лучше и честнее все намного. :)

profbrown
() автор топика
Ответ на: комментарий от profbrown

>Да это разумеется не личная конечно угроза то еще интерпретируют переврут все, как будто в темном углу кого-то захотел там подкараулить и все такое:))), это разумеется не так, просто жизнь так обычно расставляет все по своим местам, незнаю как происходит но это происходит зло и подлость возвращаются обратно всегда. А потом люди разводят руками, а как так получилось а почему? А вот потому. ;)

Бугога, а ты что подумал, что твой детский лепет, кто-то воспринял как личную угрозу? :)))

"Жизнь" к игнору на форуме имеет мало отношения. С другой стороны, в жизни ты также можешь игнорить тех кто тебе не интересен.

Какое "зло и доплость" ты нашел в игноре я вообще даже отдаленно не догадываюсь. До этого я игнорил только явных троллей, ты первый кого я заигнорил за тупость. Чиста по-приколу...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Да может половина из их уже и в бане или неактивны. Из троллей высокогу уровня в бане только Саныч, ибо уныл и однообразен.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Cosmicman

http://lorquotes.ru/view-quote.php?id=4371

Ъ:
>>У меня одного возникло подозрение, что на ЛОРе завёлся гражданин, заигноривший _вообще_всех_ ? :)


> И зовут его maxcom)


Сидит вечерами и смотрит на девственно чистый LOR :)
Vanilin (*) (24.09.2008 22:41:01) (Источник)

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>>Я не поддаюсь панике.

>Блажен кто верует.

К сожалению, паника это явление свойственное исключительно биологическим видам, и то не всем. Я к ним не отношусь.

KITT
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

выпей тетраглюкана метанонимус, и пойди на улицу поглядеть на члестов которые боятся анонимопсов с двача.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от KITT

В твоих схемах памяти уже завелись тараканы, они могут воздействовать на твой мыслительный процесс путем разрушения электрических контактов своими выделениями.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от KITT

>Tesa, позвольте узнать, исключительно для проверки высказанной выше теории, сколько пользователей Вы игнорируте?

нисколько, а как это влияет на мою теорию?

Tesa
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Притом изначально не смешная

Да, месье явно обучался юмору у иезуитов. Куда ты прячешь смешные цитаты из квотесов?

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

Я там же в гостевухе написал что меняю на орехи.

wfrr ★★☆
()

> То есть игнор в таком виде в каком он счас есть подобен подлому удару из-за спины из под тишка каким-то трусом, то есть как в темном углу подошел ударил и не знаешь кто и тем более за что.

Я плохо о тебе подумал. Просто так. Подумай и ты обо мне плохо, чтобы дисбаланса не было. Просто так.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tesa

> нисколько, а как это влияет на мою теорию?

Благодарю. Мною имелась в виду теория, что игнорируют существа женского пола, высказанная пользователем Cosmicman. Цитату сообщения привожу ниже.

> Если честно, глупая фича какая-то... Для обидчевых девченок чтоли придумали

KITT
()
Ответ на: комментарий от KITT

Если Вы ответили честно, то теория не верна, однако для надежных результатов необходимо опросить других пользователей женского пола.

KITT
()
Ответ на: комментарий от KITT

> необходимо опросить других пользователей женского пола.

Любой здоровый мужчина является пользователем женского пола. Некоторые - еще и содержателями :) Хотя в мире существуют и более гармоничные отношения :)

AP ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.