LINUX.ORG.RU

[Преложение] Игнор за игнор


0

0

Нет, у меня нет желания «мстить» своим игнорастам, просто не хочу случайно им отвечать - получится сообщение, адресованное никому. Короче, предлагаю добавить опцию «игнорировать игнорастов».

★★★★★

«игнорировать игнорастов» не надо, а вот «пометить игнорастов» - это да

shty ★★★★★
()

segfault> просто не хочу случайно им отвечать - получится сообщение, адресованное никому.

Это не так. Игнорирующий тебя, не увидит твое сообщение, зато все остальные увидят, а поскольку личная переписка вне закона, то ответ твой будет явно по делу и всем будет польза.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Дело в том, что не видно темы и сообщения тех, кого я игнорирую (К.О: зачем иначе было введено игнорирование?). А я предлагаю еще пункт «без игнорируемых и игнорирующих».

segfault ★★★★★
() автор топика

не хочу случайно им отвечать - получится сообщение, адресованное никому
Смотри на это иначе - за тобой всегда будет последнее слово.

shoewreck
()

Вычисли своих игнорастов и заигнорь их, профит и людям мозг не паришь

coldy ★★
()

>> Дата регистрации: 27.02.2011 19:37:12

Преложение

Ничего, со временем это проходит.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shoewreck

>Смотри на это иначе - за тобой всегда будет последнее слово.

Для некоторых людей это почему-то так важно.

aidaho ★★★★★
()

Зачем? Некоторых игнорастов интересно читать.

drull ★☆☆☆
()

Вот никогда этого не мог понять... Почему нельзя знать кто тебя игнорирует? Количество есть, а конкретные никнеймы - это блин секрет.

vertexua ★★★★★
()

Категорически поддерживаю

И в конце концов я за публикование списков игнорастов - кто кого, когда и опционально - за что

Chaser_Andrey ★★★★★
()

Лучше или отменить игнор, или честно отображать в профиле пользователя кто его игнорирует и кого игнорирует он.

А то развели, понимаешь, демократию...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: Категорически поддерживаю от Chaser_Andrey

>И в конце концов я за публикование списков игнорастов - кто кого, когда и опционально - за что

http://img39.imageshack.us/img39/4756/ignors.png

Когда и за что — увы, не помню. Но обычно нужно долго стараться и совсем уж скучную ахинею нести, чтобы я свой игнор-лист пополнил :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Игнор — самая прекрасная штука на лоре: можно не тратить время на школоло, троллей и дебилов. Так что школоло, троллям и дебилам предлагается смириться с тем, что они нах никому не нужны.

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

>Ну если не помнишь - можно и амнистию сделать

Пробовал пару раз. Потом снова пополнять приходилось :D

Авось кто-то исправился


ЛОР не способствует исправлению :)

а кого-то уже и зобанили.


Ну так а тут — и пофиг, висит и висит в списке, кушать не просит :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Что за хипповские замашки? «Make love, not war?» В игноре — значит в игноре. За дело: за тупняк, за упоротость, за троллизм.

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Критерии интерестны. Особоенно что там делает фантасма. Она же достаточно адекватна. По моему критерии остаются загадкой

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

>> Критерии интерестны.

Тебя за унылые темы, вроде. Впрочем, тут полфорума можно игнорить за это, поэтому удаляю.

По моему критерии остаются загадкой

Предпочту оставить их при себе :)

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да кому ты нужен. Можешь обижаться, не обижаться, исходить соплями или быть в нирване, это никому не интересно.

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Ну если не помнишь - можно и амнистию сделать. Авось кто-то исправился, а кого-то уже и зобанили.

Ну если забанили, то уже все равно, да и в игнор-листе они обозначаются зачеркиванием.

П.С. Раз уж пошла тенденция выкладывать игнор-листы, то:

#Wenduzyatnik
#Mk1102
#wsxqaz32
#Arrakis
segfault ★★★★★
() автор топика

тогда можно будет сравнивать топики в разлогиненом и нормальном виде и узнавать, кто игнорирует. Легче просто выводить, кто именно игнорирует

note173 ★★★★★
()

Анонимус любит размышлять и когда вопрошающий подкидывает ему задачу (ту которую анон увидит в вопросе) он её решает и публикует решение, он думает только о своих потребностях и ему нужна критика своего решения. Местных неофициальных VIP-ов он знает, но без острой необходимости не видит.

Нет потреблятству в опенсурсе! Нет вконтактам на ЛОРе!

ados ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Особоенно что там делает фантасма. Она же достаточно адекватна.

Поглядите на него! Делит на ноль и не краснеет!

Deleted
()

Честно говоря, отчего у лоровцев такое количество butthurt-а в отношении игнорирующих мне непонятно. Вы что там поп-звёзды поголовно: не дай бог^WЗевс кто-то не обратит на вас внимания? )

(Во избежание: никого не игнорирую.)

HiddenComplexity
()
Ответ на: комментарий от unanimous

> Фантазма адекватна? Это шутка такая?

Он это столько раз уже повторил, что мне кажется, что он сам себя в этом убедить пытается. Ну или карту паладина разыграть. ))

HiddenComplexity
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.